Страница 1 из 1

В поисках работы

Добавлено: 02 сен 2021, 15:12
РусланР
Потерял работу, когда начался короновирус и так ничего и не нашел нормального, чес заняться даже не знаю.

Re: В поисках работы

Добавлено: 02 сен 2021, 16:27
Алехандро Пенгер
И не говорите с этой пандемией столько людей пострадало, это просто ужас, многие лишились работы, а найти на замену что-то достойное достаточно сложно. И даже то, что в России на этот период помогали деньгами, то не все под это попали. И начал искать дополнительный заработок в интернете. Особым спросом в интернете пользуются книги, поэтому я и решил заняться книжным бизнесом. Даже несмотря на то, сколько хороших сериалов, фильмов и игр, но многие не могут отказать себе в прочтении хорошей книге. Советую Вам так же попробовать это направление в работе и на сайте https://tayga.info/164902 пройти курс удаленный ассистент на Амазон. Данный курс научит Вас правильно оформлять страницы книги и их продавать и тогда Вы сможете выйти на стабильный доход в размере 500 долларов в месяц.

Re: В поисках работы

Добавлено: 11 окт 2021, 10:25
irinakotova
РусланР писал(а):Потерял работу, когда начался короновирус и так ничего и не нашел нормального, чес заняться даже не знаю.

вы до сих пор без работы?

Re: В поисках работы

Добавлено: 11 окт 2021, 10:44
irinakotova
Алехандро Пенгер писал(а):И не говорите с этой пандемией столько людей пострадало, это просто ужас, многие лишились работы, а найти на замену что-то достойное достаточно сложно. И даже то, что в России на этот период помогали деньгами, то не все под это попали. И начал искать дополнительный заработок в интернете. Особым спросом в интернете пользуются книги, поэтому я и решил заняться книжным бизнесом. Даже несмотря на то, сколько хороших сериалов, фильмов и игр, но многие не могут отказать себе в прочтении хорошей книге. Советую Вам так же попробовать это направление в работе и на сайте пройти курс удаленный ассистент на Амазон. Данный курс научит Вас правильно оформлять страницы книги и их продавать и тогда Вы сможете выйти на стабильный доход в размере 500 долларов в месяц.


книги хорошо, но не практично

Re: В поисках работы

Добавлено: 11 окт 2021, 16:34
Kirill23
Прочитайте отзывы о Advertise - это партнерская сеть, через которую можно неплохо заработать, если вы неплохой вебмастер.
сейчас на таких системах можно поднять очень неплохие деньги!