Детские дома и интернаты Рязани и Ряз. области
Добавлено: 23 дек 2008, 21:45
Внимание тема в данный момент находится в стадии разработки и дополнений.
Рязань и область...........32 детских учереждения
01 Ермишинский район (0)
02 Захаровский район (0)
03 Кадомский район (0)
04 Касимов (1) .........................Касимовская школа-интернат
05 Касимовский район (3).............Елатомский дошкольный детский дом спец.корр. 8ого вида
............................................Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей
............................................Елатомская школа-интернат спец.корр. 8ого вида для детей-сирот
06 Клепиковский район (0)
07 Кораблинский район (0)
08 Милославский район (0)
09 Михайловский район (2)............МОУ Михайловская школа-интернат
.............................................Чапаевская школа-интернат спец.корр. 8ого вида
10 Новодеревенский район (0)
11 Пителинский район (0)
12 Пронский район (2)...................Пронская школа-интернат спец.корр. 8ого вида
..............................................Архангельская школа-интернат спец.корр. 8ого вида
13 Путятинский район (1)................Путятинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Надежда"
14 Рыбновский район (2)................Рыбновская школа-интернат для детей сирот
..............................................Костинская школа-интернат спец.корр. 8ого вида
15 Ряжский район (1)....................Социально-реабилитационный центр для детей и подростков
16 Рязанский район (1)..................МОУ Полянская школа-интернат
17 Рязань (7)..............................Шереметьево-Песочинский санаторный детский дом
..............................................Рязанский дом ребенка спец.
..............................................Приют для детей и подростков "Надежда"
..............................................МОУ Школа-интернат № 1
..............................................МОУ Школа-интернат № 2
..............................................Школа-интернат № 3 "Вера" спец.корр.
..............................................Солотчинская школа-интернат для детей-сирот
18 Сапожковский район (1).............Сапожковская школа-интернат для детей-сирот
19 Сараевский район (0)
20 Сасово (2)..............................Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
..............................................МОУ Сасовская школа-интернат
21 Сасовский район (0)
22 Скопин (1)..............................Скопинская школа-интернат спец.корр. 8ого вида
23 Скопинский район (1).................Заречная школа-интернат для детей-сирот
24 Спасский район (2)....................МОУ Спасская школа-интернат
..............................................Кирицкая областная школа-интернат санаторного типа
25 Старожиловский район (0)
26 Ухоловский район (0)
27 Чучковский район (1)................Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнышко"
28 Шацкий район (2)....................МОУ Шацкая школа-интернат"
.............................................Лесно-Конобеевская школа-интернат спец.корр. 8ого вида
29 Шиловский район (2)................Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Радуга"
.............................................Мосоловская школа-интернат спец.корр. 5ого вида
Рязань и область...........32 детских учереждения
01 Ермишинский район (0)
02 Захаровский район (0)
03 Кадомский район (0)
04 Касимов (1) .........................Касимовская школа-интернат
05 Касимовский район (3).............Елатомский дошкольный детский дом спец.корр. 8ого вида
............................................Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей
............................................Елатомская школа-интернат спец.корр. 8ого вида для детей-сирот
06 Клепиковский район (0)
07 Кораблинский район (0)
08 Милославский район (0)
09 Михайловский район (2)............МОУ Михайловская школа-интернат
.............................................Чапаевская школа-интернат спец.корр. 8ого вида
10 Новодеревенский район (0)
11 Пителинский район (0)
12 Пронский район (2)...................Пронская школа-интернат спец.корр. 8ого вида
..............................................Архангельская школа-интернат спец.корр. 8ого вида
13 Путятинский район (1)................Путятинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Надежда"
14 Рыбновский район (2)................Рыбновская школа-интернат для детей сирот
..............................................Костинская школа-интернат спец.корр. 8ого вида
15 Ряжский район (1)....................Социально-реабилитационный центр для детей и подростков
16 Рязанский район (1)..................МОУ Полянская школа-интернат
17 Рязань (7)..............................Шереметьево-Песочинский санаторный детский дом
..............................................Рязанский дом ребенка спец.
..............................................Приют для детей и подростков "Надежда"
..............................................МОУ Школа-интернат № 1
..............................................МОУ Школа-интернат № 2
..............................................Школа-интернат № 3 "Вера" спец.корр.
..............................................Солотчинская школа-интернат для детей-сирот
18 Сапожковский район (1).............Сапожковская школа-интернат для детей-сирот
19 Сараевский район (0)
20 Сасово (2)..............................Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
..............................................МОУ Сасовская школа-интернат
21 Сасовский район (0)
22 Скопин (1)..............................Скопинская школа-интернат спец.корр. 8ого вида
23 Скопинский район (1).................Заречная школа-интернат для детей-сирот
24 Спасский район (2)....................МОУ Спасская школа-интернат
..............................................Кирицкая областная школа-интернат санаторного типа
25 Старожиловский район (0)
26 Ухоловский район (0)
27 Чучковский район (1)................Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнышко"
28 Шацкий район (2)....................МОУ Шацкая школа-интернат"
.............................................Лесно-Конобеевская школа-интернат спец.корр. 8ого вида
29 Шиловский район (2)................Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Радуга"
.............................................Мосоловская школа-интернат спец.корр. 5ого вида