Помогите маленькому сердечку продожить биться

Благотворительность в Рязани

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Помогите маленькому сердечку продожить биться

Сообщение nikols » 20 июн 2010, 22:00

Наташенька1986
За меньшую сумму эту же операцию сделают в Москве ЦССХ им.Бакулева. Иркутская область прикреплена к Новосибирску или Красноярску по квотам. Родители опасаются делать в этих городах делать операцию, Зачем в Берлин,если есть Москва.
Только что показали по ТВ установку на отверстие в перегородке без остановки сердца. Вот это стоит порядка 16 000 евро. Когда платно, то условия предоставляются отличные. Не в Берлине, а в Москве. Сережу давно уже бы прооперировали.
Я давал сайт контактный . Можете связаться и передать все данные и заключения местных врачей в ЦССХ.

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Помогите маленькому сердечку продожить биться

Сообщение Наташенька1986 » 20 июн 2010, 22:34

Извините я не написала, Сереженьку проперировали в феврале, все прошло хорошо, сейчас необходио обследование. И вот на обследование и сорвалась поездка..((((

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Помогите маленькому сердечку продожить биться

Сообщение Наташенька1986 » 24 июн 2010, 09:45

Сейчас удалось собрать 6800 рублей.
У меня вот возникла такая мысль, а может нам всем у кого есть мили "Аэрофлота" скинуться и отдать их на авиабилет для сереженьки и его родителей. Тогда нам намного меньше надо будет собрать денег.

cryboxer
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:37

Re: Помогите маленькому сердечку продожить биться

Сообщение cryboxer » 08 окт 2011, 14:05

Очень надеюсь на то, что Сереже удалось помочь! Пишу это сообщение наверное несколько запоздало, но тем не менее. В России детская кардиохирургия уже достигла высоких результатов, и например в ин-те Бакулева уже давно выполняют как открытые (с остановкой сердца) операции, так и эндоваскулярные вмешательства. Здесь я решил разместить ссылку на статью в которой достаточно понятно и подробно освещена эта проблема: http://www.medglobus.ru/Medarticles-Car ... entricular Septal Defects.htm Надеюсь, что эта информация будет полезна всем кто может столкнуться с ДМЖП у детей.


Вернуться в «Поможем вместе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость