Доброе дело "Рождественский подарок"

Благотворительность в Рязани

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

TAYA
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:49

Доброе дело "Рождественский подарок"

Сообщение TAYA » 08 дек 2009, 13:41

Школы Рязани (ученики с родителями, учителя) участвуют в городской акции "Рождественский подарок" в пользу детей из малоимущих семей и детей-сирот. Может быть, есть желающие помочь? Мы собираем канцелярские принадлежности, книги, малый спортивный инвентарь, развивающие игры, конструкторы, пазлы, наборы для творчества и рукоделия; можно б/у, но только если вы уверены в достойном состоянии вещи. Телефон для связи
25-51-61(р.) Татьяна Алексеевна.Есть работа для волонтеров.Акция продлится до 24 декабря.Просим вашего участия в добром деле!

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Доброе дело "Рождественский подарок"

Сообщение tochka » 08 дек 2009, 17:16

Добрый час.
Звонила и не дозвонилась.

Если не сложно, наберите меня 99 49 50. Инна.

TAYA
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:49

Re: Доброе дело "Рождественский подарок"

Сообщение TAYA » 24 дек 2009, 10:21

Здравствуйте, Инна,это методцентр(Татьяна), мы развозим вещи по пунктам. Многие школы проигнорировали призыв, так что количество удовлетворительное.Первый блин комом. Если будет время и интерес, позвоните. Я не дозвонилась. Можно вечером 360124.Если вам нужны волонтеры, сейчас есть желающие школьники. И на будущее можно запланировать совместную работу: у вас - связи с учреждениями и знание нужд, мы можем помочь вещами и людьми, только заранее.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Доброе дело "Рождественский подарок"

Сообщение tochka » 24 дек 2009, 20:41

Я целыми днями на утренниках в интернатах. Телефоны не беру, так как раздаю подарки. :)
Звоню.


Вернуться в «Поможем вместе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость