Помогите еще хоть раз стать мамой

Благотворительность в Рязани

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

aksa
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:13

Помогите еще хоть раз стать мамой

Сообщение aksa » 27 ноя 2010, 01:06

Мне очень нужна ваша помощь. Я и мой ребенок болеем хроническим гепатитом.У меня обнаружили вирус еще в детстве, как сказали врачи возможно получила при рождении, так как и моя мама им болела. Тогда мне сказали, ничего страшного, многие с ним ходят живы здоровы. Я об этой напасти благополучно забыла, пока не родился мой сыночек, тоже с вирусом,у него уже была поражена печень, увеличена на несколько сантиметров. Мы уже три года его лечим,каждые пол года ездим на обследование в РДКБ (российская детская клиническая больница) г.Москвы,благо до трех лет лечение было в основном бесплатное,а пол года назад у него наконец то появились антитела.Вирус у него не ушел и навряд ли уйдет(сейчас он ребенок-инвалид),но по крайней мере нет тяжелых последствий.Мы выписались из Москвы 24 числа и ему назначили только урсофальк и гепатопротекторы.
Раньше я ничего не замечала,как будто нет у меня ничего, но в последнее время все чаще болезнь дает о себе знать.Обращалась к врачам,сказали у меня очень высокая вирусная нагрузка,нужно лечиться, а лечение стоит 500 тысяч рублей за 6 месяцев, длится лечение от 6 до 12 месяцев, посоветовали копить деньги. Но они всегда нужны на жизнь на лечение сына.
Я поняла что самой мне никогда не собрать такой суммы и поэтому обращаюсь к вам. В сердце затаилась надежда, может найдутся люди, которые помогут.
Есть причина по которой я все же решилась опубликовать эту просьбу: я очень хочу еще детей,мой сыночек самое большое счастье в моей жизни,говорят дети цветы жизни, я надеюсь что мой букет будет хотя бы из трех цветков. Но пока я не вылечусь или хотя бы не уменьшу вирусную нагрузку, это не осуществимо. Я не могу заранее обрекать своих детей на болезнь,не могу позволить, чтоб они пережили то же , что и мой сынок.
Я очень прошу, люди добрые помогите, если можете! Разикова Оксана.



Счет № 42307.810.7.5300.3557355
На имя: Разикова Оксана Владимировна
Наименование: Рязанское Отделение № 8606/025 Сбербанка России (ОАО) Чкалова 1 кор 2
ИНН 7707083893
КПП 623402001
К/с 30101810500000000614
БИК: 046126614
Р/с 47422810453009921000

Maestro: 676196000058417271

Всем огромное спасибо!
Последний раз редактировалось aksa 10 дек 2010, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

aksa
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:13

Re: Помогите еще хоть раз стать мамой

Сообщение aksa » 29 ноя 2010, 14:52

Уважаемые модераторы удалите мое сообщение. Я написала его в порыве.Теперь чувствую себя попрошайкой.Мне очень не удобно что я стала просить деньги

Аватара пользователя
wildcat91
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:16
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Помогите еще хоть раз стать мамой

Сообщение wildcat91 » 29 ноя 2010, 14:56

aksa,вы не просите деньги на кусок хлеба или на бутылку,вы просите о помощи,а вам она и в самом деле необходима,вам и вашему ребенку,если государство на нас плюет у кого же еще просить помощи,как не здесь,я думаю обязательно найдутся люди,которые откликнуться на крик о помощи!здоровья вам и вашему ребенку!
ПРИНЦЕССЫ НЕ УМЕЮТ ПРОИГРЫВАТЬ,СЛУЖАНКИ НЕ УМЕЮТ ПОБЕЖДАТЬ. КОРОЛЕВЫ НЕ СОРЕВНУЮТСЯ!

aksa
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:13

Re: Чудо!!!

Сообщение aksa » 29 ноя 2010, 17:50

Спасибо вам большое за добрые слова!
Хочу рассказать о чуде, которое с нами случилось. Я уже больше двух лет лечила сына.Врачи говорили,если до трех лет у него не появятся антитела, то скорей всего они не появятся вообще.В апреле мы снова ездили в Москву, никакого улучшения, вирус развивается, его уже более 1 мил. копий. Я стала терять надежду, что лечение принесет хоть какие то плоды.
После выписки в мае мы поехали в Задонск, были в храмах, в монастырях женском, мужском, меня даже искупали в ледяной воде:) вобщем я не умею молиться, я была не крещенная, но придя в храм я молила бога о помощи, я с сыном подходила к иконам, к мощам Тихона Задонского просила его о помощи. Я смотрела как другие подходят к иконам молятся, прикладывают лоб и целуют, и я с сыном ходила и повторяла, молила.С нами был дедушка он нам тоже подсказывал, что делать надо.Когда мы вернулись домой через месяц опять сдали анализы на ПЦР и на гепатиты и вы не поверите у него появились антитела, причем достаточно много!!! Всего за один месяц! Мы даже лекарство именно в этот период не принимали. Это ни что иное как чудо!
14 ноября покрестилась и весной снова собираюсь в Задонск. Я верю что Бог есть и он всегда придет нам на помощь,главное просить его искренне и с чистым сердцем!

Аватара пользователя
wildcat91
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:16
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Помогите еще хоть раз стать мамой

Сообщение wildcat91 » 29 ноя 2010, 17:56

и в самом деле чудо...ни в коем случае нельзя терять надежду,нельзя отчаиваться,нужно идти до конца,у вас доброе сердце,должна же быть справедливость в этом мире,главное не переставайте молиться и чудо снова к вам придет!
ПРИНЦЕССЫ НЕ УМЕЮТ ПРОИГРЫВАТЬ,СЛУЖАНКИ НЕ УМЕЮТ ПОБЕЖДАТЬ. КОРОЛЕВЫ НЕ СОРЕВНУЮТСЯ!

aksa
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:13

Re: Помогите еще хоть раз стать мамой

Сообщение aksa » 30 ноя 2010, 00:20

Читая ваше сообщение, я думаю может и не зря я опубликовала просьбу.Здесь можно получить самое главное, поддержку, понимание, можно говорить о том, о чем в быту стараешься умолчать. Спасибо вам огромное за теплые слова!

Аватара пользователя
Морозко
Пользователь RZN.info
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 18:15

Re: Помогите еще хоть раз стать мамой

Сообщение Морозко » 30 ноя 2010, 04:49

но вообще то эти данные другого человека
http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/view ... 9&start=25
и знает ли она о Вашей просьбе?

aksa
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:13

Re: Помогите еще хоть раз стать мамой

Сообщение aksa » 30 ноя 2010, 12:58

Ну знаете ли!!! Это мои личные данные. И прежде чем писать такое сообщение хорошенько проверяйте данные. отделение одно, а номер счета разный. Я уже думала кто то мои данные использует, собралась в сбер банк, так испугалась думала все, кто то воспользуется моими данными а мене отвечать.Будьте внимательнее прежде чем обвинять.

aksa
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:13

Re: Помогите еще хоть раз стать мамой

Сообщение aksa » 30 ноя 2010, 13:00

Кстати и даже отделения разные мое №8606/025,Кузнецовой 8606/026

aksa
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:13

Re: Помогите еще хоть раз стать мамой

Сообщение aksa » 30 ноя 2010, 13:18

А вобще спасибо.Теперь и сама буду внимательнее.Время от времени буду проверять свои данные, вдруг где еще высветятся без моего ведома. :)

Аватара пользователя
wildcat91
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:16
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Помогите еще хоть раз стать мамой

Сообщение wildcat91 » 30 ноя 2010, 14:32

Морозко писал(а):но вообще то эти данные другого человека
http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/view ... 9&start=25
и знает ли она о Вашей просьбе?

глаза нужно открыть пошире,чем прежде кого то в чем то обвинять,не хорошо получается по отношению к девушке
ПРИНЦЕССЫ НЕ УМЕЮТ ПРОИГРЫВАТЬ,СЛУЖАНКИ НЕ УМЕЮТ ПОБЕЖДАТЬ. КОРОЛЕВЫ НЕ СОРЕВНУЮТСЯ!

Аватара пользователя
Морозко
Пользователь RZN.info
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 18:15

Re: Помогите еще хоть раз стать мамой

Сообщение Морозко » 30 ноя 2010, 22:39

Прошу прощенья

aksa
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:13

Re: Помогите еще хоть раз стать мамой

Сообщение aksa » 30 ноя 2010, 23:23

как мой сын говорит:"ни че страшного, пройдет" :D


Вернуться в «Поможем вместе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей