Недочеты проведенных акций

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Ma-Mashka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 14:02
Откуда: из Рязани

Re: Недочеты проведенных акций

Сообщение Ma-Mashka » 02 мар 2009, 14:14

VovanZa
угу

Я в общем, много думала... в том числе думала бросить всё нафик...
Вроде успокоилась.
Мысли напишу, как будет время сосредоточиться.
Есть два способа управлять женщиной. Но их никто не знает!

Аватара пользователя
VovanZa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 18:01
Откуда: Рязань

Re: Недочеты проведенных акций

Сообщение VovanZa » 02 мар 2009, 15:56

2 MM
Маш, давай не будем никого и ничего бросать.
Понимаю, насколько тяжело далось вам с Инной проведение "Сухой Попы".
Жду твоих мыслей.
Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью, а меня боялся сам Флинт.

Аватара пользователя
VovanZa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 18:01
Откуда: Рязань

Re: Недочеты проведенных акций

Сообщение VovanZa » 10 мар 2009, 09:30

2 tochka и MM
Правда, что ризанцы пытались украсть подгузники из "акционной" корзины? А в конце сперли маркеры?
Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью, а меня боялся сам Флинт.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Недочеты проведенных акций

Сообщение tochka » 10 мар 2009, 10:53

Правда.
Не подгузники видимо, а что-то другое - мыло, шампуни (хотя фик их знает).
Про несколько случаев мне рассказывали продавцы из рядомстоящего бутика. А за одной бабулей сама наблюдала.
Были замечены в основном бабули.
"Моя" бабуля долго отиралась возле корзины, крутилась, оглядывалась. Я стояла чуть поодаль, разговаривала по телефону (до корзины не дошла еще). С другой стороны за ней наблюдал охранник. Она ЧИТАЛА плакат, все равно крутилась, даже протянула руку уже. Но тут кто-то подошел, и она ушла. Другим бабулям показывали на плакат охранники и люди, к-рые наблюдали - "у кого воруете то"...

Насчет маркеров... Надеюсь, что не сперли, а машинально подписали и в карман сунули... В след.раз на веревку надо крепить к корзине. И сперли их не в конце. Первый маркер исчез к вечеру 3-го дня. Купила и повесила на плакат еще. Потом еще на след.день и еще на след.день. В итоге покупать больше не стала.

Аватара пользователя
VovanZa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 18:01
Откуда: Рязань

Re: Недочеты проведенных акций

Сообщение VovanZa » 10 мар 2009, 11:05

2 tochka
Когда огрызались на листовки - это, при желании, объяснимо.
Но когда воруют у маленьких детей...
PS: очень хочется ругаться матом.
Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью, а меня боялся сам Флинт.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Недочеты проведенных акций

Сообщение tochka » 10 мар 2009, 11:29

Когда первый раз я увидела бабульку в ресторане Глобуса, на открытии, она так же крутилась, оглядывалась. И я по неопытности хотела купить ей этот пончик и чай. Но... в этот момент бабулька ловко проскользнула мимо кассы, не оплатив покупку. И я ее оправдывала - мол, нет денег, пенсия маленькая.
А мне опытный человек, работающий в крупном магазине (не в этом) сказал - это их профессия воровать. Они не безобидные, как кажутся. Это те самые старушки-мегеры.

Вот и у корзины я наблюдала именно таких старушек. Но... Бог им судья. Может у них жизнь не сложилась... Может и вправду не хватает... Это ужасно неприятно. Тем более зная - для кого собирают. Но....

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Недочеты проведенных акций

Сообщение nikols » 12 мар 2009, 19:11

tochka
Еще раз Вам всем спасибо. Таких как Вы и К хотел бы видеть во власти рязанской. От Вас больше пользы.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Недочеты проведенных акций

Сообщение tochka » 07 окт 2009, 18:13

Интересный и полезный опыт получил. Есть над чем подумать.
Интересно, что девочки-студентки, которых мы сменили, сразу мне сказали проблему с листовками, которые мы придумали. На собственном опыте также убедился в том, что люди часто путают: что им предлагают что-то купить у нас (подгузники, например), либо им предлагают купить что-то для их детей (возможно, проблема была в моем сопроводительном тексте, что я наговаривал всем, кто берет листовку).
Меня тронул один дядька, за которого могу 100% гарантировать, что его сагитировал купить памперсы я. Он привез их мне в тележке обратно. (Корзину, мол, не нашел.)
Кстати, была одна семья, дядька мне сказал, что они специально приехали ради акции в Глобус. А потом я увидел огромную (самую большую) пачку памперсов сверху. Наверняка их рук дело. Волшебная сила телевидения.
Как обычно, не обошлось и без людей, которые готовы помочь… советом. Почему-то у нас любят советовать.
Вот подошла одна дама, поинтересовалась, не я ли организатор, я обещал передать ее обращение. У дамы родилась идея другой благотворительной акции — собирать старые (ненужные) мобильные телефоны для престарелых людей. По ее словам, это очень важно. Понимаю, что у инициативной группы другой профиль. Ценность такой акции не комментирую. Просто передал то, что мне сказали, вдруг это окажется полезным.
А вообще вы все молодцы. Дело движется.


Вернуться в «Акции и мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость