Пункты приёма радости, 7-20 декабря, Глобус

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Пункты приёма радости, 7-20 декабря, Глобус

Сообщение tochka » 08 дек 2010, 00:57

В канун Нового года дети в детских домах и приютах пишут письма Деду Морозу и Снегурочке с пожеланиями подарка. Пишут своё самое заветное желание…

Ведь так хочется такой подарок, чтобы не как у всех. Кому-то кукла, кому-то груша для занятий боксом, кто-то увлечен баскетболом, кому-то краски, музыку, фотоальбом. И, если случится, то это будет чудо…

А ведь каждый из нас может побыть волшебником. И нужно для этого очень немного.

С 7 по 20 декабря в Рязани открываются Пункты приёма радости, целью которой станет сбор подарков для детей в детских домах и интернатах Рязани и Рязанской области. Организует акцию фонд помощи детям «ДетскиеДомики Рязань» при содействии Ассоциации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей при РГУ и гипермаркета «Глобус».

Машинки, машинки на пультах, куклы, детская косметика, настольные игры, мячи, музыкальные диски и фильмы, фотоальбомы, все для рисования, нужности для школы, наборы для творчества, яркие и красочные книги и многое другое, что может порадовать детей от 6 до 17 лет.

Любой рязанец может стать Дедом Морозом: для этого нужно просто принести подарок в Пункты приёма радости в гипермаркете Глобус в специальные корзины у входов.

В предновогодние и рождественские дни подарки доставляются всем детям, которые написали письма Деду Морозу и очень ждали исполнения своих желаний.

Вы можете организовать сбор подарков у себя в офисе. Для передачи подарков – свяжитесь с нами по тел.99 49 50.

Victorpar
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 14:21

Пункты приёма радости 7 20 декабря Глобус

Сообщение Victorpar » 30 июл 2019, 23:00

Мне очень нравится эта идея. Думаю необходимо сразу думать об анимации для детей, при чем сразу часа на 2 как минимум. И очень интересно какого возраста детишки будут там присутствовать. Моей дочке будет в декабре 3,4 годика. А то может нам и не стоит даже думать, если у Вас малыши : А так я готова :


Вернуться в «Акции и мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя