Стань волшебником! Отправь подарок ребенку по почте

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Стань волшебником! Отправь подарок ребенку по почте

Сообщение tochka » 08 дек 2010, 00:58

Еще один способ сделать новогоднее чудо для детей-сирот предлагает фонд ДетскиеДомики Рязань.
В преддверии Нового года воспитанники интернатов очень ждут подарки, пишут письма Деду Морозу. Но эти подарки – ожидаемые, то есть дети ждут, что они будут. А если подарок придет по почте, совершенно неожиданно, с открыткой от Деда мороза, то это и есть настоящее чудо.

Представьте на минутку ситуацию. Ребенку-сироте пришла квитанция о том, что на почте надо получить посылку. Он не ждал ее, не знает что там и от кого. И когда наконец он получит эту посылку – будет приятно изумлен.

Что нужно сделать, чтобы стать личным Дедом Морозом для детей-сирот? Звоните по телефону (4912) 99 49 50 или отправьте письмо на электронный адрес ryazan@detskiedomiki.ru. Координатор Фонда сообщит вам имя, фамилию и адрес для отправки новогоднего подарка. В подарке должны быть не игрушки, а разные приятные мелочи: блокнотики, наклейки, расчески, заколки, и другие личные мелочи, которым так радуются дети, и конечно, открытка от Деда Мороза.

Если Вы решите собрать посылку для одного из воспитанников, помните, что вы берете на себя ответственность за праздничное настроение ребенка, постарайтесь не разочаровывать своих адресатов и обязательно отправить подарок.

Вернуться в «Акции и мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя