Праздник "Тбилисоба" в Рязани

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Кавказу - да 36
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 17:19

Праздник "Тбилисоба" в Рязани

Сообщение Кавказу - да 36 » 28 мар 2014, 14:01

Уважаемые друзья! В голове очень давно зреет идея проведения праздника Тбилисоба в Рязани. Чем мы хуже москвичей?! Есть люди, которые помогут организовать это вместе со мной! Но нет самого главного - ГРУЗИНЫ РЯЗАНИ И РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТЗОВИТЕСЬ! В нем могут принять участие и граждане других национальностей, у которых что-то связано с Грузией! А именно: тбилисские армяне, которые живут в Рязани (области), русские переселенцы, которые много лет жили (родились?) в Грузии (Тбилиси и окрестностях), а потом вынуждены были уехать, но теплые воспоминания о стране остались и т.п. ДОРОГИЕ ГРУЗИНЫ! БЕЗ ВАС ПРАЗДНИК НЕ МОЖЕТ СОСТОЯТЬСЯ! Хотелось бы провести его уже этой осенью в Рязани. У меня есть информация от московских грузин, что они не против приехать и поучаствовать, помочь с творческими коллективами (какой Тбилисоба без настоящих грузинских танцев и песен?!). НО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ В РЯЗАНИ И ОБЛАСТИ.
звоните: 8 953 736 92 08 Елена. Буду ждать

Вернуться в «Акции и мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей