Все о запчастях на корейские автомобили и не только...

Раздел для общения с официальными представителями автосалонов, дилеров и автосервисов Рязани.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Водитель

Re: Все о запчастях на корейские автомобили и не только...

Сообщение Водитель » 10 фев 2011, 15:03

Yurgen писал(а):
Водитель писал(а):У своего местного поставщика в Рязани. Где берёт он - не в курсе.

Уважаемый Водитель, вы один из старожил этого форума и я не хочу ни в коем случае с вами спорить, но изначально создавая тему, у меня не было стремления кому-то что-то доказывать и пытаться показать свою эксклюзивность в чем-то.

Уважаемый Yurgen, я спросил у Вас цены - получил ответ - прокомментировал его. Никоим образом не пытаюсь негативно отозваться о Ваших условиях работы, просто констатирую факты.
Yurgen писал(а):Тем более я себя ни как не рекламирую. Если в Рязани есть поставщики, которые понимают в СангЕнгах очень хорошо, разбираются в его каталоге запчастей профессионально и имеют своих поставщиков, то думаю это будет интересно всем форумчанам, да и дополнительная реклама для вашего поставщика будет только плюсом.

Это вряд ли, так как моя цена у этого поставщика кардинально отличается от цены в розницу или в опт.
Yurgen писал(а):Могу точно сказать, что работая с этой маркой уже несколько лет (в том числе и в Москве в официальном дилерстве), у меня до сих возникают вопросы с подбором запчастей, каталог совсем не простой. Это у большинства японских автопроизводителей можно забить ВИН и тебе только остается найти деталь на схеме, номер будет один. На SS некоторые запчасти вообще можно определить только находясь под машиной и меряя размеры в ручную.

Не спорю никоим образом.
Yurgen писал(а):Я буду рад, если вы сообщите его координаты (можно даже в личку), стараюсь никогда не отказываюсь от взаимовыгодного сотрудничества.

Я уточню у него, есть ли у него подобное желание. В случае его согласия, сообщу Вам в личку.


Вернуться в «Автосалоны и сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей