частные гаражные сервисы

Раздел для общения с официальными представителями автосалонов, дилеров и автосервисов Рязани.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DBnfkbq
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:02

частные гаражные сервисы

Сообщение DBnfkbq » 01 фев 2012, 11:19

Кто знает какие частные гаражи, по ремонту авто

biker
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:49

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение biker » 02 фев 2012, 16:53

есть автосервис частный, недалеко от поста гаи. 5-й сиреневый проезд, д.2. делал себе машину, внутренний шрус полетел. отлично ребята все сделали.быстро.и взяли недорого

Аватара пользователя
Nick
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:39
Откуда: Рязань ул. Баженова
Контактная информация:

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение Nick » 03 фев 2012, 15:11

А что делать то надо? А то могу посоветовать автокооператив Буран-2 бокс 76-77.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение Wolf » 03 фев 2012, 21:30

Nick писал(а):А что делать то надо?
Налоги собрать, а то уже скоро декларацию подавать надо. ;)

Аватара пользователя
Жнец Смерти
Гость RZN.info
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 18:46

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение Жнец Смерти » 04 фев 2012, 19:41

Оштрафовать за незаконное предпренимателство)

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение betmen » 15 мар 2012, 22:02

DBnfkbq писал(а):Кто знает какие частные гаражи, по ремонту авто

спроси кто не знает :D может есть такие :lol:
только мёртвая рыба плывёт по течению.

natalika3106
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:33

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение natalika3106 » 13 май 2012, 19:54

Решила и я поделиться тоже опытом в обслуживании своего автомобиля.
Я девушка, обслуживать автомобиль по понятным причинам, это вечная проблемма. То там застучало, то тут...что делать....куда бежать..... :shock:
Самый идеальный вариант, убедилась на своём горьком опыте с сервисами, найти хорошего часного мастера, по «сарафанному радио»....и встать к нему на обслуживание....раньше где только не ремонтировалась, такие проблеммы былы....вечно бегаешь за всеми, и только лапшу вешают и пытаются на тебе нажиться.
А вот когда порекомендовали хорошего спеца по иномаркам, частника, увидела свет.....!!! И время точное, встретит, продефектирует, предложит ценовой диапазон по запчастям, запчасти сам покупает, все чеки, все расскажет, посоветует, гарантия...цены дешевле, чем в сервесе, просто приятно чувствовать себя человеком, а не лохом с лапшой на ушах.
Тема для меня больная и наконец то нашла оптимальное решение для обслуживания автомобиля. Советую всем девчонкам, ищите своего мастера...и вздохнете с облегчением... :lol:
А сервисам я больше не доверяю, это обман и вымогание денег. Может и там работают нормальные парни, но мне таковые пока не попадались, там работают за зарплату, а частник за клиентов...эт показатель :!:

natalika3106
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:33

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение natalika3106 » 13 май 2012, 20:00

Жнец Смерти писал(а):Оштрафовать за незаконное предпренимателство)


Вас бы в шкуру девушки, ничего не понимающей в ремонте автомобиля, которой сильная половина так и желает по ушкам проехать, вам было бы не до смеха...... :oops:
А передвигаться на авто желает каждый, вы же носите одежду, не умея ее шить :P

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение SVT » 13 май 2012, 23:28

Мне шевротаз обслуживает Экзибит и его парни, на тепличном, я очень доволен. :D Ниссан гоняю в АБС на московском., но думаю уже пора Экзибита и с ним познакомить.))
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение Колхозник » 25 май 2012, 23:14

Кто-нибудь знает где можно квалифицированно перебрать двигатель от старенькой иномарки?

Я конечно и сам могу, но нет специнструмента и времени. Хочется сделать действительно квалифицированный ремонт, чтобы продефектовали как положено, клапана нормально сделали.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Skavr
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:53

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение Skavr » 06 июн 2012, 13:38

Колхозник писал(а):Кто-нибудь знает где можно квалифицированно перебрать двигатель от старенькой иномарки?

Я конечно и сам могу, но нет специнструмента и времени. Хочется сделать действительно квалифицированный ремонт, чтобы продефектовали как положено, клапана нормально сделали.


Мне ребята из автосервиса ДОСААФ делали, на ул. Колхозной находится. Обратитесь цены не высокие а работают действительно хорошие мастера.

*Rina*
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:04

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение *Rina* » 21 сен 2012, 10:18

Посоветовали мне одного мастера. Берет не дорого. Но...обратилась к нему с заменой задних стоек. Отвезла машину, сижу дома, жду, когда сделает. И вот звонок от которого я просто офигела. Стойки он поставил, но они не подошли, т.к. оказались на 10 см короче! Вот спрашивается зачем было ставить, когда изначально было видно, когда он снял старые, что новые меньше??? И потом еще спрашивает меня что делать. Я должна знать что делать? Интересно получается. В итоге мне пришлось хорошо побегать.... И при все том, что тот дядька берет дешего, но больше нет никакого желания к нему ехать(( Сейчас в поисках нового человека, который бы обслуживал моё авто.

Аватара пользователя
rescuer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:35

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение rescuer » 21 сен 2012, 17:11

*Rina* писал(а):И вот звонок от которого я просто офигела. Стойки он поставил, но они не подошли, т.к. оказались на 10 см короче! Вот спрашивается зачем было ставить, когда изначально было видно, когда он снял старые, что новые меньше???

Да уж, есть от чего(офигеть) :) . Приезжает человек, просит поменять стойки, говорит что стойки привез с собой. Слесарь снимает родные, берет новые, они не подходят. Мне почему-то кажется, что человек не должен знать размеры всех амортизаторов в мире. Потом звонит и
*Rina* писал(а):И потом еще спрашивает меня что делать. Я должна знать что делать?
. А кто должен знать то? Может вам назад собрать как было нужно, а может вы соизволите
*Rina* писал(а):хорошо побегать....
и найти таки подходящие стойки для своего алтомобиля.
Есличо, я это не он)))
"Нанашу помашч и пречиняйу дабро, нах..."© Casper

*Rina*
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:04

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение *Rina* » 21 сен 2012, 17:49

rescuer писал(а):А кто должен знать то? Может вам назад собрать как было нужно, а может вы соизволите хорошо побегать... и найти таки подходящие стойки для своего алтомобиля.
Есличо, я это не он)))

Стойки, которые уже ставились на авто как бэ не примут назад в магазин )) Просто странный вопрос, хотя бы потому что я девушка и не разбираюсь во всех этих вещах. В итоге я сама ездила в другой сервис, наваривала на новые стойки части от старых, дабы выше были. Плюс ко всему этот ремонтник хотел их ставить на гнилые и дырявые чашки (может не правильно называю эту деталь, которая в виде чашек и стоит сверху стоек). Хорошо, что я тут же подключила другого человека, который разбирается в авто и который мне помог в этом деле. А сервисник потом мне сказал что как хорошо, что у меня есть такие знакомые, которые могут помочь! И хоть бы скинул мне за мучения! Ан нет!

Митя
Гость RZN.info
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 14:42
Контактная информация:

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение Митя » 16 окт 2012, 16:29

А никто не посоветует, где можно частично кузовные детали подкрасить?

Npp
Гость RZN.info
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:37

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение Npp » 16 окт 2012, 18:36

Немного не по названию темы, но сервис ABC занимается частичной покраской. Сайт у них по-моему есть. Если заинтересует - в поисковик. Сам не красил.

Аватара пользователя
смерш
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:35

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение смерш » 30 сен 2013, 16:10

Есть один любитель (хотя у него образование инженер-механик по эксплуатации автомобильной техники), типа хоби, берет недорого, его гараж недалеко от Автопримера на Островского. Мне меняли и стойки, и колодки, и по-мелочам разное. Думаю он не обидится если подскажу номер тел. 910-900-10-73. Скажу одно, это его не основной заработок, но если что-то делает, то качественно, но не спеша. Не сочтите за рекламу - просто отвечаю в тему названия ветки форума

Аватара пользователя
смерш
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:35

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение смерш » 22 ноя 2013, 10:30

Хороший мастер 953-740-29-00, мне очень помог и не дорого.

Аватара пользователя
Chris
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:54

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение Chris » 06 фев 2014, 21:55

Всем привет.
КТо-то может подсказать, где и примерно за какую сумму можно провести диагностику ВАЗ 21104?
В частности, печка дует только горячим.. думаю дела либо в заслонке, либо в моторедукторе...
Так же, хотелось бы что бы оценили патрубки и необходимость их замены..ввиду слишком большого на мой взгляд расхода топлива(грешу на протечку).ибо сам я не спец
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован.

Gholbirisa
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 23:05

Re: частные гаражные сервисы

Сообщение Gholbirisa » 15 май 2016, 23:22

rescuer писал(а):Да уж, есть от чего(офигеть) :) . Приезжает человек, просит поменять стойки, говорит что стойки привез с собой. Слесарь снимает родные, берет новые, они не подходят. Мне почему-то кажется, что человек не должен знать размеры всех амортизаторов в мире.

Слесарь протупил вот и все
на кой он ставить начал? Если не уверен


Вернуться в «Автосалоны и сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя