ИнтерАвто (Volkswagen)

Раздел для общения с официальными представителями автосалонов, дилеров и автосервисов Рязани.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
dipol
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

ИнтерАвто (Volkswagen)

Сообщение dipol » 16 май 2015, 01:49

Народ, вроде недавно открылся в масштабах )) год назад примерно +- ( http://www.rzn.info/articles/das-ist-vo ... vskom.html )

Собственно интересует, как обслуживание, сервис ну как обычно кто чем доволен кто нет. В деталях ))

Аватара пользователя
dipol
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: ИнтерАвто (Volkswagen)

Сообщение dipol » 16 май 2015, 16:00

неужели нет никто кто покупал или обслуживался в данном салоне/сервисе? Просто дело такое. Столкнулся со своим дилером ВВ и он уже даже с момента покупки авто оказался не того... не качественный (сервис, отношение и пр.). Вот выбираю где бы в соседних областях обслуживаться пока авто на гарантии. Выбираю Рязань, НиНо, Ярославль. В МСК пока не хочу.

Посему интересуюсь как обстоят дела у дилера ВВ в Рязани, кто опытом может поделиться лично, как оно там и что?

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: ИнтерАвто (Volkswagen)

Сообщение Князь » 16 май 2015, 19:59

Германия-авто чем не устраивает?
И это пройдет...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: ИнтерАвто (Volkswagen)

Сообщение DS » 16 май 2015, 21:03

Всем. Я два года назад заказал фольксваген, а потом забрал предоплату и купил другую машину.

Аватара пользователя
dipol
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: ИнтерАвто (Volkswagen)

Сообщение dipol » 16 май 2015, 21:38

Князь писал(а):Германия-авто чем не устраивает?

конкретно свой экземпляр я еще так и не получил. а что не устраивает я уже написал. ес сама машина будет норм (на что я и рассчитывал когда выбирал), то обслуживаться ближайшие два года, пока машин на гарантии у своих официалов я не собираюсь.

DS писал(а):Всем. Я два года назад заказал фольксваген, а потом забрал предоплату и купил другую машину.

Просто передумали и выбрали другое или случилась какая то непонятная фигня с салоном? (судя по "Всем", подозреваю фигню).

Аватара пользователя
dipol
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: ИнтерАвто (Volkswagen)

Сообщение dipol » 16 май 2015, 23:06

Блин )) я что то проморгал и не заметил что есть два официала ВВ у вас в Рязани: ИнтерАвто и Германия-авто. Собственно, кто про что может рассказать?

ПС Модеры, админы подправьте плиз название темы на "ИнтерАвто, Германия-авто (Volksvagen)"

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: ИнтерАвто (Volkswagen)

Сообщение Князь » 16 май 2015, 23:09

DS писал(а):Всем. Я два года назад заказал фольксваген, а потом забрал предоплату и купил другую машину.

Ну не знаю. Я у этой группы компаний, правда с салона этажом выше, свою предыдущую машину покупал и обслуживал - особо претензий не было. Хотя машину на которой езжу сейчас приобретал в Москве в Дженсере, а обслуживаю в Регионе 62. Тоже все устраивает. Хотя, наверное, сейчас обломал кому-то рекламную компанию.
И это пройдет...

Аватара пользователя
dipol
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: ИнтерАвто (Volkswagen)

Сообщение dipol » 16 май 2015, 23:24

и тему про германия-авто проморгал )) пойду там про тот салон/сервис спрошу )


Вернуться в «Автосалоны и сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя