Страница 1 из 2

автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 27 мар 2009, 18:06
дрын
кто имеет претензии к данному а/ц претензии или кому он нравится?Стоит ли ремонтировать а/м на нем?

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 14 апр 2009, 12:24
Костен
Что хоть за центр-то? Где расположен и чем торгует/обслуживает?

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 14 апр 2009, 19:13
Roberto
Боюсь, Дрын неудачно рекламирует, а потом времени нет наверное на форум заходить

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 08 июл 2009, 12:34
DonBoris
АвтоКомпакт находится на Чкалова, между Весенней и Островского, ближе к Островского по левой стороне (светлое здание). Ремонтируюсь там (знакомые там есть). Ремонтируют вроде все, но специализируются на ГАЗах. По Родному радио их рекламу активно крутят.

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 14 янв 2010, 16:27
moroz8400
Ужасный автосервис!!! 13.01.2010г я обратился в автосервис "Автокомпакт" н с просьбой найти утечку тока на автомобиле.Когда я пришел забирать автомобиль, мне выставили счет в размере 380р, я его оплатил но мне не выдали ни чека ни какой либо другой документ. После того как мне выгнали машину, я обнаружил, что у меня стал не исправен спидометр, дальний свет, габаритные огни, подсветка приборов. Я вернулся, потребовал исправить появившиеся неисправности, мне начали говорить что они у вас и были, после пририканий все таки договорились что я подъеду утром. Утром я оставил у них машину, заодно попросил выдать мне документ подтверждающий, то что я был у них 13.01.2010 на диагностике, мне было отказано в жесткой форме, мол забыли про это, а то вообще ничего смотреть не будем. Когда же я в очередной раз приехал забрать автомобиль, мне его выгнали и сказали, что эти неисправности у вас и были, хотя это не так. На мои требования осуществить ремонт, мне было отказано. И теперь мне предстоит покупать панель за 3800р как минимум! Так что судите сами, стоит или нет обращаться туда.

Re: ТехЦентр АвтоКОМПАКТ

Добавлено: 14 июн 2010, 01:34
АвтоКОМПАКТ
Да! Действительно был такой случай! Мастера - приемщики отнеслись возможно грубовато, не спорю, и в любом случае прошу прощения! Но это была реакция на ощущение при оказании услуг , что данный заказчик решил просто за счет сервиса поменять панель, т.к. ремонту она не пригодна была. Даже на сайте УВД была жалоба, и это было под контролем генерала! Но ничего кроме нарушения заполнения акта-приема и передачи автомобиля не удалось накопать, за что понесли наказание в 1500 руб! Возможно в обслуживании есть недочеты, но по одному случаю судить о сервисе, я считаю не верно!

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 14 июн 2010, 17:33
АвтоКОМПАКТ
Специализация по ремонту ГАЗа сложилась исторически! Когда мы начинали работать , то много сотрудников перешли с соседнего сервиса, а за ними потянулись клиенты, которые остаются с нами до сих пор!Заключены договора с компаниями, а там в основном и есть ГАЗели и Волги! Это так же и с УАЗом, ВАЗом! Да! отечественные авто делаем все и всё! Иномарки так же являются нашим направлением! поэтому милости просим и с удовольствием обсужу с Вами мнение о ремонте у нас и приму меры к улучшению сервиса!

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 14 июн 2010, 17:36
АвтоКОМПАКТ
Перечень услуг большой! на сайте http://www.autocompact.ru они перечислены! А лучше звоните и спрашивайте!

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 14 июн 2010, 23:28
salabus
АвтоКОМПАКТ писал(а):но по одному случаю судить о сервисе, я считаю не верно!

То есть, Вы предлагаете заехать и попробовать: так же сложится судьба и отношения, или иначе? Я бы, например, не стал экспериментировать.
P.S. Верить Вашим словам супротив слов moroz8400 нет никакого резона.

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 15 июн 2010, 17:30
АвтоКОМПАКТ
Ваше право! Бесконечная борьба заказчика и исполнителя! Но я допускаю существование непорядочных клиентов и не могу принимать их сторону. На станции есть мой мобильный телефон, всегда со мной можно связаться! есть претензия - звоните! Есть почтовый ящик - пишите! Если претензия обоснованна и мои сотрудники виноваты, я приму меры в Вашу пользу! Если вопрос спорный, то существуют специальные органы, где решается все законным способом! Я не пытаюсь оправдаться за описанный выше случай, он был. Мне жаль, что появился недовольный клиент. Жаль, что не решили проблему на месте.

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 15 июн 2010, 17:31
ENGI
АвтоКОМПАКТ писал(а):Бесконечная борьба заказчика и исполнителя!

А зачем исполнителю нужно бесконечно бороться с заказчиком?

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 15 июн 2010, 18:28
Водитель
ENGI писал(а):
АвтоКОМПАКТ писал(а):Бесконечная борьба заказчика и исполнителя!

А зачем исполнителю нужно бесконечно бороться с заказчиком?

Затем, что заказчики тоже разные бывают...

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 15 июн 2010, 18:58
АвтоКОМПАКТ
Спасибо за понимание! Как заказчики есть проблемные , так и в сфере обслуживания есть проблемы! Тем и занимаюсь, что хочу минимизировать претензии к нашему обслуживанию! Как видите не всегда выходит! Но я во всяком случае пытаюсь! Наверное борьба не правильное слово! Эта моя работа предоставить качественную услугу заказчику!

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 15 июн 2010, 19:29
ENGI
Водитель
Бывают, несомненно. Но ключевое слово - "бесконечно".

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 15 июн 2010, 23:12
АвтоКОМПАКТ
нет предела совершенству! вот портому и бесконечно!

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 16 июн 2010, 00:58
Водитель
АвтоКОМПАКТ писал(а):На станции есть мой мобильный телефон, всегда со мной можно связаться! есть претензия - звоните!

Вопрос: а "мой" - это чей? Вы кто, вообще?

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 16 июн 2010, 11:03
АвтоКОМПАКТ
Мое имя Евгений. Представляю интересы ТехЦентра АвтоКОМПАКТ.

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 26 июл 2010, 15:08
sanek062
Обслуживал неоднократно свой автомобиль в техцентре Автокомпакт, должен сказать, что отношение ко мне и обслуживание моего железного коня на все 100% меня удовлетворило.

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 01 авг 2010, 13:09
АвтоКОМПАКТ
Спасибо за доверие! Мы стараемся! Если все же будут замечания, буду Вам благодарен, когда они будут выложены Вами на форум. Это будет стимулом к исправлению ошибок которые нам, персоналу, не видно!

Re: автоцентр Автокомпакт

Добавлено: 14 сен 2010, 12:02
moroz8400
автоцентр Автокомпакт, да у вас такие "спецы", что даже когда вы пытались разрулить ситуацию "мирно", ваш мастер не смог обнаружить, что перегорел один предохранитель (по этому не горела одна фара), а панель приборов мне починили за 300 рубликов и 15 минут работы, естественно не у вас. Хотя вы уверяли, что только замена(от 3800р)!!! Вот и объясните теперь, у вас низкоквалифицированные специалисты, или вы клиентов разводить пытаетесь???