автоцентр Автокомпакт

Раздел для общения с официальными представителями автосалонов, дилеров и автосервисов Рязани.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

дрын
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:18

автоцентр Автокомпакт

Сообщение дрын » 27 мар 2009, 18:06

кто имеет претензии к данному а/ц претензии или кому он нравится?Стоит ли ремонтировать а/м на нем?

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение Костен » 14 апр 2009, 12:24

Что хоть за центр-то? Где расположен и чем торгует/обслуживает?
Каждому своё

Аватара пользователя
Roberto
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 14:54
Откуда: Дровишки?

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение Roberto » 14 апр 2009, 19:13

Боюсь, Дрын неудачно рекламирует, а потом времени нет наверное на форум заходить
1) Некоторые торы - дуры
2) Сатанисты на форуме!!!

DonBoris
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2006, 11:37
Контактная информация:

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение DonBoris » 08 июл 2009, 12:34

АвтоКомпакт находится на Чкалова, между Весенней и Островского, ближе к Островского по левой стороне (светлое здание). Ремонтируюсь там (знакомые там есть). Ремонтируют вроде все, но специализируются на ГАЗах. По Родному радио их рекламу активно крутят.
Больше ничего сейчас не скажу

Аватара пользователя
moroz8400
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:23
Откуда: Рязань

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение moroz8400 » 14 янв 2010, 16:27

Ужасный автосервис!!! 13.01.2010г я обратился в автосервис "Автокомпакт" н с просьбой найти утечку тока на автомобиле.Когда я пришел забирать автомобиль, мне выставили счет в размере 380р, я его оплатил но мне не выдали ни чека ни какой либо другой документ. После того как мне выгнали машину, я обнаружил, что у меня стал не исправен спидометр, дальний свет, габаритные огни, подсветка приборов. Я вернулся, потребовал исправить появившиеся неисправности, мне начали говорить что они у вас и были, после пририканий все таки договорились что я подъеду утром. Утром я оставил у них машину, заодно попросил выдать мне документ подтверждающий, то что я был у них 13.01.2010 на диагностике, мне было отказано в жесткой форме, мол забыли про это, а то вообще ничего смотреть не будем. Когда же я в очередной раз приехал забрать автомобиль, мне его выгнали и сказали, что эти неисправности у вас и были, хотя это не так. На мои требования осуществить ремонт, мне было отказано. И теперь мне предстоит покупать панель за 3800р как минимум! Так что судите сами, стоит или нет обращаться туда.

АвтоКОМПАКТ
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:20

Re: ТехЦентр АвтоКОМПАКТ

Сообщение АвтоКОМПАКТ » 14 июн 2010, 01:34

Да! Действительно был такой случай! Мастера - приемщики отнеслись возможно грубовато, не спорю, и в любом случае прошу прощения! Но это была реакция на ощущение при оказании услуг , что данный заказчик решил просто за счет сервиса поменять панель, т.к. ремонту она не пригодна была. Даже на сайте УВД была жалоба, и это было под контролем генерала! Но ничего кроме нарушения заполнения акта-приема и передачи автомобиля не удалось накопать, за что понесли наказание в 1500 руб! Возможно в обслуживании есть недочеты, но по одному случаю судить о сервисе, я считаю не верно!

АвтоКОМПАКТ
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:20

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение АвтоКОМПАКТ » 14 июн 2010, 17:33

Специализация по ремонту ГАЗа сложилась исторически! Когда мы начинали работать , то много сотрудников перешли с соседнего сервиса, а за ними потянулись клиенты, которые остаются с нами до сих пор!Заключены договора с компаниями, а там в основном и есть ГАЗели и Волги! Это так же и с УАЗом, ВАЗом! Да! отечественные авто делаем все и всё! Иномарки так же являются нашим направлением! поэтому милости просим и с удовольствием обсужу с Вами мнение о ремонте у нас и приму меры к улучшению сервиса!

АвтоКОМПАКТ
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:20

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение АвтоКОМПАКТ » 14 июн 2010, 17:36

Перечень услуг большой! на сайте http://www.autocompact.ru они перечислены! А лучше звоните и спрашивайте!

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение salabus » 14 июн 2010, 23:28

АвтоКОМПАКТ писал(а):но по одному случаю судить о сервисе, я считаю не верно!

То есть, Вы предлагаете заехать и попробовать: так же сложится судьба и отношения, или иначе? Я бы, например, не стал экспериментировать.
P.S. Верить Вашим словам супротив слов moroz8400 нет никакого резона.

АвтоКОМПАКТ
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:20

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение АвтоКОМПАКТ » 15 июн 2010, 17:30

Ваше право! Бесконечная борьба заказчика и исполнителя! Но я допускаю существование непорядочных клиентов и не могу принимать их сторону. На станции есть мой мобильный телефон, всегда со мной можно связаться! есть претензия - звоните! Есть почтовый ящик - пишите! Если претензия обоснованна и мои сотрудники виноваты, я приму меры в Вашу пользу! Если вопрос спорный, то существуют специальные органы, где решается все законным способом! Я не пытаюсь оправдаться за описанный выше случай, он был. Мне жаль, что появился недовольный клиент. Жаль, что не решили проблему на месте.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение ENGI » 15 июн 2010, 17:31

АвтоКОМПАКТ писал(а):Бесконечная борьба заказчика и исполнителя!

А зачем исполнителю нужно бесконечно бороться с заказчиком?

Водитель

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение Водитель » 15 июн 2010, 18:28

ENGI писал(а):
АвтоКОМПАКТ писал(а):Бесконечная борьба заказчика и исполнителя!

А зачем исполнителю нужно бесконечно бороться с заказчиком?

Затем, что заказчики тоже разные бывают...

АвтоКОМПАКТ
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:20

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение АвтоКОМПАКТ » 15 июн 2010, 18:58

Спасибо за понимание! Как заказчики есть проблемные , так и в сфере обслуживания есть проблемы! Тем и занимаюсь, что хочу минимизировать претензии к нашему обслуживанию! Как видите не всегда выходит! Но я во всяком случае пытаюсь! Наверное борьба не правильное слово! Эта моя работа предоставить качественную услугу заказчику!

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение ENGI » 15 июн 2010, 19:29

Водитель
Бывают, несомненно. Но ключевое слово - "бесконечно".

АвтоКОМПАКТ
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:20

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение АвтоКОМПАКТ » 15 июн 2010, 23:12

нет предела совершенству! вот портому и бесконечно!
Последний раз редактировалось АвтоКОМПАКТ 09 июл 2010, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Водитель

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение Водитель » 16 июн 2010, 00:58

АвтоКОМПАКТ писал(а):На станции есть мой мобильный телефон, всегда со мной можно связаться! есть претензия - звоните!

Вопрос: а "мой" - это чей? Вы кто, вообще?

АвтоКОМПАКТ
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:20

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение АвтоКОМПАКТ » 16 июн 2010, 11:03

Мое имя Евгений. Представляю интересы ТехЦентра АвтоКОМПАКТ.

sanek062
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:39

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение sanek062 » 26 июл 2010, 15:08

Обслуживал неоднократно свой автомобиль в техцентре Автокомпакт, должен сказать, что отношение ко мне и обслуживание моего железного коня на все 100% меня удовлетворило.

АвтоКОМПАКТ
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:20

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение АвтоКОМПАКТ » 01 авг 2010, 13:09

Спасибо за доверие! Мы стараемся! Если все же будут замечания, буду Вам благодарен, когда они будут выложены Вами на форум. Это будет стимулом к исправлению ошибок которые нам, персоналу, не видно!

Аватара пользователя
moroz8400
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:23
Откуда: Рязань

Re: автоцентр Автокомпакт

Сообщение moroz8400 » 14 сен 2010, 12:02

автоцентр Автокомпакт, да у вас такие "спецы", что даже когда вы пытались разрулить ситуацию "мирно", ваш мастер не смог обнаружить, что перегорел один предохранитель (по этому не горела одна фара), а панель приборов мне починили за 300 рубликов и 15 минут работы, естественно не у вас. Хотя вы уверяли, что только замена(от 3800р)!!! Вот и объясните теперь, у вас низкоквалифицированные специалисты, или вы клиентов разводить пытаетесь???


Вернуться в «Автосалоны и сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей