Центр Авто

Раздел для общения с официальными представителями автосалонов, дилеров и автосервисов Рязани.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

fomka
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 06:01

Re: Центр Авто

Сообщение fomka » 12 авг 2010, 15:31

Спасибо за ответ.
В инете нашел еще всего лишь один отзыв на этот салон (отрицательный)- и ВСЕ. (Конечно может плохо искал, поищу еще).
Такое впечатление- что этого салона и сервиса просто не существует.
Поэтому вижу два варианта:
1.Рязанские владельцы РЭНЖ РОВЕРОВ и ВОЛЬВ, которые обслуживаются на этом сервисе, не сидят в интернете.
2.Рязанские владельцы РЭНЖ РОВЕРОВ и ВОЛЬВ , из тех, кто все-таки сидит в инете, покупают и обслуживают свои машины в другом городе.

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Центр Авто

Сообщение Engineer » 12 авг 2010, 15:51

fomka
Я раньше (будучи студентом) работал менеджером в данной фирме (на Есенина), когда они УАЗиками только торговали. Слава Богу только месяц. Директор там - деспот просто.
Ну с деньгами кинули конечно, но я все равно рад, что ушел с этой конторки. Там текучка страшная. При мне (за 1 месяц) поменялось 2 менеджера в магазине автозапчастей, 2 директора СТО, 4 секретарши, 2 повара. Я серьезно.
Думаю и сейчас тоже самое.

Если они уж с УАЗиками не могли разобраться, то куда им нафиг до ЛендРоверов.

У меня, конечно, таких денег нет, чтобы покупать ЛендРовер, но я бы точно в Центр-Авто покупать и обслуживаться не стал.
А вообще я бы и не купил ЛендРовер ))) Уж очень ненадежная машина.

Есть поговорка - "Если видишь, что едет Ренж Ровер (Ленд Ровер), то он едет либо с автосервиса на заправку, либо с заправки в автосервис" (с) не мое
В общем "Мумусик" я бы брать не стал )))

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Центр Авто

Сообщение termo101 » 12 авг 2010, 16:06

Ленд ровер неплохая машина, только дорогая в эксплуатации и обслуживании, ну и сама дорогая.

Дискавери... ну не знаю... Возьмите SPORT лучше...

АВС
Пользователь RZN.info
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:45

Re: Центр Авто

Сообщение АВС » 12 авг 2010, 20:40

В свое время обслуживал у них КИА (3 года тому), были мелкие проблемы, в целом выносимо. Потом пытался купить лендровер, в последний момент психанул и не стал.

Водитель

Re: Центр Авто

Сообщение Водитель » 06 сен 2010, 18:13

Горшков - это жесть... Как и все его организации...

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Центр Авто

Сообщение Пётр Линёв » 07 сен 2010, 08:50

парни спасибо, хоть буду знать куда НАДо "заглядывать" куда НЕТ...
Подсел на Canon .

DartMebius
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 06:12

Re: Центр Авто

Сообщение DartMebius » 08 дек 2013, 22:10

Сегодня ехал по Яблочкова и вижу - вместо Volvo висит Jeep. Правильно ли я понял, что в Volvo Cars Russia г-на Горшкова сочли недостойным их представлять?

ВРУНГЕЛЬ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:43
Откуда: Из Рязани

Re: Центр Авто

Сообщение ВРУНГЕЛЬ » 08 дек 2013, 22:53

Engineer писал(а):
Есть поговорка - "Если видишь, что едет Ренж Ровер (Ленд Ровер), то он едет либо с автосервиса на заправку, либо с заправки в автосервис" (с) не мое
В общем "Мумусик" я бы брать не стал )))


А еще, если помнишь, была такая поговорка "Если под рейнджем не капает масло, то значит его там нет"
Конечно в Центр-Авто лучше вообще не ездить. Но сей факт меня бы ни как не остановил покупать данный автомобиль. К тому же, как на диско стали ставить дизелек нормального производителя, он вроде как даже не ломается.
Не важно на чем ездить, важно чтоб не ломалось!!!
Увидите мумий тролля, пните его, чтоб далеко летел ...

Алексей_Кусков
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:14

Re: Центр Авто

Сообщение Алексей_Кусков » 07 ноя 2014, 16:07

Приветствую, форумчане!
Я смотрю данная тема обсуждалась уже довольно давно. Хотелось бы выяснить, изменилось ли что-нибудь в Центр Авто за последние годы? Хочу у них машину купить. Но что-то тут столько всякого понаписано, что и не знаю чему верить, а чему нет. От знакомых слышал, что вроде бы неплохой салон и сервис нормальный. В общем, может кто-то еще поделится своим мнением. Все-таки машина не из дешевых. Не хочется прогадать.

Алексей_Кусков
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:14

А вот по-поводу Ленд Ровера вы зря.

Сообщение Алексей_Кусков » 07 ноя 2014, 16:14

На счет Ленд ровера, конечно, зря пишут. Хорошая машина. Я уже давно являюсь поклонником этого британца. И вот наконец, появилась возможность стать владельцем Range Rover Sport. Машины у них качественные, и подобные "поговорки" мягко говоря не совсем в тему. Интересует лишь качество обслуживания данных машин в Рязани.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Центр Авто

Сообщение DS » 07 ноя 2014, 22:02

Как дети малые.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Центр Авто

Сообщение Князь » 08 ноя 2014, 08:27

Очередной набор сотрудников.
И это пройдет...

Алексей_Кусков
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:14

Re: Центр Авто

Сообщение Алексей_Кусков » 09 ноя 2014, 01:14

Что вы имеете в виду?

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Центр Авто

Сообщение DS » 09 ноя 2014, 16:27

Алексей_Кусков писал(а):Приветствую, форумчане!
От знакомых слышал, что вроде бы неплохой салон и сервис нормальный. В общем, может кто-то еще поделится своим мнением. Все-таки машина не из дешевых. Не хочется прогадать.

Фантастика! Новое слово в PR. От знакомых слышали, но не поверили, видимо. Теперь хотите от незнакомых услышать?

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Центр Авто

Сообщение Князь » 09 ноя 2014, 20:04

Совет от незнакомых людей - обслуживайтесь в Москве, а по мелочам (все колодки например на Дискавери-4 поменять), так это добрые люди в Рязани качественно и недорого сделать могут. SM например. Он есть на форуме.
И это пройдет...

Тимур62
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 20:05

Re: Центр Авто

Сообщение Тимур62 » 09 ноя 2014, 20:10

Всех приветствую. Машинку недавно обслуживал в Лэнд Ровере. все вообще порадовало. так как машину покупал в другом городе, обслуживаюсь все равно у официального дилера, и в Рязани мне очень все по душе, так и в салоне Лэнд Ровер. Особенно радует персонал, вежливые люди, никакого хамства. И проконсультировали по новинкам Лэнд Ровера, менеджеры очень шарят в своем деле.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Центр Авто

Сообщение UNCLE1911 » 09 ноя 2014, 20:16

Тимур, тебья зовут Альоша?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Алексей_Кусков
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:14

Re: Центр Авто

Сообщение Алексей_Кусков » 09 ноя 2014, 22:33

Слушайте, ребят, по поводу знакомых, это типа кто-то где-то слышал. А здесь, я смотрю все в теме, поэтому и спрашиваю.
Москва это конечно хорошо, но вот ездить туда не очень бы хотелось? Вы конкретно что-то можете сказать о рязанском дилере? Вы там обслуживались? Какие конкретно проблемы возникали или наоборот?

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Центр Авто

Сообщение salabus » 10 ноя 2014, 00:03

ЦЫрк приехал. Поздравляю.
Дети, передайте вашему начальству, что их здесь помнят и любят. Если они хотят нарваться на еще одну серию нашей версии вашей рекламы - продолжайте в том же духе. (Это я к тому, что спросите на всякий случай у руководства - чем закончилось судебное разбирательство?)

Федор Матвеев
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:12

Re: Центр Авто

Сообщение Федор Матвеев » 10 ноя 2014, 10:02

Леха Кусков! для тебя.. бери машину и не загоняйся!! У моего друга фрилэндер. Обслуживается только в Центр Авто, его все устраивает! Сам хочу sport взять. там у них мастер есть Миша зовут, руки золотые. У меня дружище только к нему ездит.. Вообще ребята молодцы. А лучше запишись на тест драйв, я был уже. И точно решил буду себе sport брать!


Вернуться в «Автосалоны и сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя