РусАвто автосалон и сервис

Раздел для общения с официальными представителями автосалонов, дилеров и автосервисов Рязани.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Блюма
Гость RZN.info
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:31
Откуда: Рязань

РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Блюма » 06 май 2010, 01:08

Прошу поделиться информацией тех, кто имел дело с этой конторой.

Блюма
Гость RZN.info
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:31
Откуда: Рязань

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Блюма » 10 май 2010, 17:15

Потрясающе! :shock: Там что, никто машину не покупал и не ремонтировался? Ну хоть кто-нибудь что-нибудь слышал об уровне обслуживания в данном заведении?

Водитель

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Водитель » 10 май 2010, 18:28

Блюма писал(а):Потрясающе! :shock: Там что, никто машину не покупал и не ремонтировался? Ну хоть кто-нибудь что-нибудь слышал об уровне обслуживания в данном заведении?

А это где вообще?

Блюма
Гость RZN.info
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:31
Откуда: Рязань

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Блюма » 10 май 2010, 19:53

На Есенина 1"Б", в том же здании, где Германия-авто и Кармен.

Водитель

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Водитель » 10 май 2010, 23:22

Я, почему-то, так и думал... У меня вообще очень положительное отношение к именно этой структуре Смирнова. Несколько лет общения с ними - без проблем. Но у него всё зависит от исполнителей всегда. Остальное - в личку.

Блюма
Гость RZN.info
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:31
Откуда: Рязань

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Блюма » 11 май 2010, 20:54

Водитель, буду благодарна за любую информацию.

Водитель

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Водитель » 11 май 2010, 21:32

Блюма писал(а):Водитель, буду благодарна за любую информацию.

Пиши в личку, что конкретно интересует.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение salabus » 12 май 2010, 02:10

Блюма
Ну, в общем тоже есть там знакомые...

Блюма
Гость RZN.info
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:31
Откуда: Рязань

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Блюма » 13 май 2010, 01:53

salabus, буду иметь ввиду :wink:

Блюма
Гость RZN.info
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:31
Откуда: Рязань

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Блюма » 14 май 2010, 13:29

Жду машину 2 недели, а мне даже ориентировочно сроки привоза не могут назвать, ссылаясь на завод, мол там еще они сами не знают. Начало доставать. :evil:

Блюма
Гость RZN.info
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:31
Откуда: Рязань

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Блюма » 06 июн 2010, 23:01

Итак, свершилось! Я купила ТагАЗ KJ Tager! В целом, салон оставил хорошее впечатление. Общение вежливое, о тебе манагер не забывает. Допы не навязывают, с оформлением докумнтов никаких проблем нет. В принципе, все вопросы решаемы так или иначе (в том числе через начальство). Несколько расстроило, что на такие машинки, как моя, актикор там не делают - нет соответствующего подъемника. Кстати, полной протяжки при предпродажной подготовке там не делают (впрочем, как и везде) - все гайке девственно неприкосновенны.

Хочу выразить искреннюю благодарность форумчанам Водителю и salabusу за поддержку и помощь!

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение salabus » 07 июн 2010, 09:39

Блюма
Да, в общем, не за что...
Искренне рад за тебя. Радуйся машинке, но помни: НА НЕОБМЫТУЮ ТЕХНИКУ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Thrasher » 07 июн 2010, 10:16

Блин, начитался я тут ваших отзывов о Тагере и тоже очень захотелось его приобрести. Надоело перед каждой кочкой останавливаться и переползать по-пластунски...
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

Блюма
Гость RZN.info
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:31
Откуда: Рязань

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Блюма » 07 июн 2010, 11:07

Машиной пока (тьфу-тьфу-тьфу) очень довольна - восторг неописуемый! Выходить из нее не хочется, каждый раз думаю, куда бы мне еще съездить :) КПП правда действительно хреноватенькая - ручка очень длинная, ходы ее большие, включения передач невнятные, + при переключении нужно делать секундную паузу на нейтрали, иначе синхронизаторы не успевают отрабатывать. Но всё остальное меня устраивает на 100%. Слава Богу, что взяла бензинку. С дизелями Тагаз явно накосячил.

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Thrasher » 07 июн 2010, 11:25

Блюма
А для задних пассажиров удобная посадка? Там же только 2 двери. Ребёнка в детское кресло удобно будет сажать, как думаешь?
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

Водитель

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Водитель » 07 июн 2010, 13:36

Блюма
Не за что! Поздравляю с удачным приобретением!

Блюма
Гость RZN.info
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:31
Откуда: Рязань

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Блюма » 07 июн 2010, 16:25

Thrasher, сидеть задним пассажирам очень удобно, места много, коленки не упираются, наклон задних спинок можно менять, есть убирающиеся боковые подлокотники. С посадкой назад тоже особых проблем нет, двери открываются очень широко, да они (двери) и сами очень большие. На спец.форуме http://korandovod.ru/forum/ народ с детьми говорит, что проблем с их посадкой не испытывает.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение salabus » 07 июн 2010, 23:51

Блюма писал(а):КПП правда действительно хреноватенькая - ручка очень длинная, ходы ее большие, включения передач невнятные,

Меня это тоже не порадовало, но я всегда относил эти явления к фичам внедорожников... (которые (фичи), правда, слишком похожи на баги).
С другой стороны - хорошо синхронизированная коробка стоит немного других денег. ИМХО - наработанные КПП производители меняют реже, чем модификации двигателей (сужу по Фудзи Хэви). Короче, "длинный" рычаг - дело привычки.
К слову: может кто-то знает - отчего так происходит с рамными внедорожникаим и асфальтовыми хэтчами? Одним - кормило, другим - джойстик?

Водитель

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение Водитель » 07 июн 2010, 23:54

ИМХО (относительно подтверждённое опытом):
1. Сильно зависит от эргономики.
2. Зависит от места расположения коробки.
3. Зависит ещё и от самой коробки: возможно, что на внедорожниках маленьким джойстиком просто не свернёшь достаточно мощный механизм.

Аватара пользователя
snv
Пользователь RZN.info
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:56

Re: РусАвто автосалон и сервис

Сообщение snv » 08 июн 2010, 00:01

Блюма писал(а):Машиной пока (тьфу-тьфу-тьфу) очень довольна - восторг неописуемый! Выходить из нее не хочется, каждый раз думаю, куда бы мне еще съездить :) КПП правда действительно хреноватенькая - ручка очень длинная, ходы ее большие, включения передач невнятные, + при переключении нужно делать секундную паузу на нейтрали, иначе синхронизаторы не успевают отрабатывать. Но всё остальное меня устраивает на 100%.

Немного не в тему - но меня в автошколе именно так и приучили переключаться - на "раз-два", сцепление -нейтраль(секундная задержка)"раз"- следующая передача"два".
Блюма писал(а): Слава Богу, что взяла бензинку. С дизелями Тагаз явно накосячил.

А я вот надеялся, что они РП с дизелем и механикой сподобятся делать. :(
Бывает


Вернуться в «Автосалоны и сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость