Где купить ВАЗ

Раздел для общения с официальными представителями автосалонов, дилеров и автосервисов Рязани.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
AlexuS
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:23

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение AlexuS » 14 янв 2011, 23:47

Stranger, мне нечего добавить вам по существу вопроса, свои аргументы я уже изложил выше, вот они вкратце:
- многогранные вещи нужно освещать и оценивать с учетом всех граней, тогда обзор будет более объективным и адекватным;
- неприязнь или антипатия к явлению ведет, как правило, к освещению явления с негативной стороны;
- однобокое освещение вопроса способно ввести в заблуждение других людей.

Что вам не понятно в этих простых словах?
Опыт приходит с опытом.

Водитель

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение Водитель » 15 янв 2011, 13:37

Путник писал(а):
Nick писал(а):А что, разве Калина спорт собирается не на одном конвеере с обычной Калиной

Нет.

Нет, на одном?
Или нет, не на одном?

Водитель

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение Водитель » 15 янв 2011, 13:37

Слушайте, мне реально страшно влезать в дискуссию Алексуса и Стрэнджера... Мне даже прочитать такое количество букв трудновато, да и времени нет...

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение Путник » 15 янв 2011, 22:00

Водитель писал(а):
Путник писал(а):
Nick писал(а):А что, разве Калина спорт собирается не на одном конвеере с обычной Калиной

Нет.

Нет, на одном?
Или нет, не на одном?

Нет, не на одном.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение ZZ » 17 янв 2011, 10:32

Водитель писал(а):Слушайте, мне реально страшно влезать в дискуссию Алексуса и Стрэнджера... Мне даже прочитать такое количество букв трудновато, да и времени нет...

А главное - бессмысленно. Все равно у тебя нет таких увесистых аргументов.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Nick
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:39
Откуда: Рязань ул. Баженова
Контактная информация:

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение Nick » 17 янв 2011, 11:04

Даже если ее выпускает ОПП, скидок на то что это мелкосерийное производство не стоит делать. Хоть и мелко, но все-таки, это СЕРИЙНАЯ продукция и должна проходить контроль качества.

Аватара пользователя
DarkHobbit
Пользователь RZN.info
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 05:47
Откуда: Рязань

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение DarkHobbit » 17 янв 2011, 21:58

Водитель писал(а):Слушайте, мне реально страшно влезать в дискуссию Алексуса и Стрэнджера...

Мне тоже чё-т показалось. что про ВАЗ уже давно все забыли, идёт спор ради принципа...

// Продукцию ВАЗа покупал и, вполне возможно, буду покупать дальше.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение Путник » 18 янв 2011, 01:59

DarkHobbit писал(а):Мне тоже чё-т показалось. что про ВАЗ уже давно все забыли, идёт спор ради принципа...

Ты еще про места их продажи вспомни. :) Ведь тема-то именно про это...
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение Путник » 09 фев 2011, 22:20

Появился новый дилер: "ТЕМПАВТО-РЕГИОН". На окружной. Есть сайт: http://www.tempavto-ryazan.ru/
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
AlexuS
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:23

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение AlexuS » 10 фев 2011, 07:07

Путник, да они красавцы, щелкаешь в главном меню на ВАЗ попадаешь на ЗАЗ, щелкаешь на ЗАЗ и попадаешь на ВАЗ, видимо только что сварганенный сайтик....хехе
Опыт приходит с опытом.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение pas2005 » 10 фев 2011, 19:03

AlexuS писал(а):Путник, да они красавцы, щелкаешь в главном меню на ВАЗ попадаешь на ЗАЗ, щелкаешь на ЗАЗ и попадаешь на ВАЗ, видимо только что сварганенный сайтик....хехе

Надо не щелкать, а просто нажимать на ссылки и будет тебе счастье. У меня все отлично работает.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Аватара пользователя
AlexuS
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:23

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение AlexuS » 10 фев 2011, 19:11

Уже поправили.
Опыт приходит с опытом.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение Путник » 10 фев 2011, 23:41

pas2005 писал(а):
AlexuS писал(а):Путник, да они красавцы, щелкаешь в главном меню на ВАЗ попадаешь на ЗАЗ, щелкаешь на ЗАЗ и попадаешь на ВАЗ, видимо только что сварганенный сайтик....хехе

Надо не щелкать, а просто нажимать на ссылки и будет тебе счастье. У меня все отлично работает.

Реально такая вещь была. По ходу действительно исправили оперативно.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
EvgeniKa
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 14:29

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение EvgeniKa » 07 апр 2011, 17:25

Путник писал(а):Появился новый дилер: "ТЕМПАВТО-РЕГИОН". На окружной. Есть сайт: http://www.tempavto-ryazan.ru/

Раньше этот "автосалон" был на ул.Семашко, рулят там этой шарагой армяне, летом ковры на заборах сушат и в нарды играют. А самое главное!!! Торгуют там менеджеры из всеми вами любимого "ВОСТОЧНОГО" !!! Так что надо брать...

P.s. схему поставки автомобилей в этот салон, если кому интересно, могу написать ...

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение Путник » 07 апр 2011, 23:22

EvgeniKa писал(а):P.s. схему поставки автомобилей в этот салон, если кому интересно, могу написать ...

Пиши конечно. Интересно.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
snv
Пользователь RZN.info
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:56

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение snv » 07 апр 2011, 23:39

Недели две назад пошел заказывать Приору-универсал в люксовой комплектации и везде один ответ - нет, и пока не будет. Ощущение было словно я "Феррари" заказываю, лимит которых для РФ закончился, а не продукцию ВАЗа! Наконец в одном из салонов менеджер популярно объяснил, что ВАЗ договора на поставку кондиционеров не заключил и с начала года производил автомобили в комплектациях без кондиционеров , мда история .....
Бывает

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение Путник » 08 апр 2011, 00:07

snv писал(а):Наконец в одном из салонов менеджер популярно объяснил, что ВАЗ договора на поставку кондиционеров не заключил и с начала года производил автомобили в комплектациях без кондиционеров , мда история .....

Наврал тебе менеджер. Друг брал Приору, правда седан, 2011 года выпуска люкс с кондиционером. По ходу менеджер хотел просто показать на сколько он крут и как много знает...
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
snv
Пользователь RZN.info
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:56

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение snv » 08 апр 2011, 18:48

Путник
Так вот и загвоздка - они все, мол бери седан или хетчбек люксовый, есть в наличии, дался тебе этот универсал.
Бывает

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение Путник » 08 апр 2011, 23:26

snv писал(а):Путник
Так вот и загвоздка - они все, мол бери седан или хетчбек люксовый, есть в наличии, дался тебе этот универсал.

Так кондиционеры-то в них одинаковые, а следовательно менеджер - гонит пургу. Как-то так.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

realz
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:40

Re: Где купить ВАЗ

Сообщение realz » 08 май 2011, 16:31

в астосервисе)) а зачем ВАЗ может лучше иномарку??


Вернуться в «Автосалоны и сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей