Ставки

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

ЯВиферон
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 19:33

Ставки

Сообщение ЯВиферон » 05 авг 2021, 18:41

Всем привет! Я не так давно переехал жить в Россию, и у меня уже есть пару знакомых с работы, которые рьяно обсуждают какие-то ставки. Но я с ними не настолько хорошо знаком, чтобы в открытую интересоваться что да как. Может вы мена просветите?

Ingritt
Гость RZN.info
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 19:45

Re: Ставки

Сообщение Ingritt » 05 авг 2021, 19:42

нашел крутой портал, здесь найдешь обзор нынесуществующих нелегальных Бк с подробным пояснением. Он посвящен целиком футбольным событиям. Помимо рейтинга команд, имеется также народный рейтинг букмекеров - он нам тоже не раз помогал узнать объективную информацию о той или иной конторе.

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: Ставки

Сообщение derigor » 27 дек 2023, 13:28

ЯВиферон писал(а):Всем привет! Я не так давно переехал жить в Россию, и у меня уже есть пару знакомых с работы, которые рьяно обсуждают какие-то ставки. Но я с ними не настолько хорошо знаком, чтобы в открытую интересоваться что да как. Может вы мена просветите?

Ваши знакомые скорее всего имеют ввиду ставки на спорт. Их может делать любой человек, так что и вы сможете попробовать. Довольно увлекательное занятие.

gonchar84
Гость RZN.info
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:56

Re: Ставки

Сообщение gonchar84 » 27 дек 2023, 16:45

derigor писал(а):
ЯВиферон писал(а):Всем привет! Я не так давно переехал жить в Россию, и у меня уже есть пару знакомых с работы, которые рьяно обсуждают какие-то ставки. Но я с ними не настолько хорошо знаком, чтобы в открытую интересоваться что да как. Может вы мена просветите?

Ваши знакомые скорее всего имеют ввиду ставки на спорт. Их может делать любой человек, так что и вы сможете попробовать. Довольно увлекательное занятие.

Кстати стоит упомянуть, что можно получить фрибет от БК, который позволяет не рискуя своими деньгами сделать ставку. Вот тут https://stavka.tv/promo сможете найти такие букмекерские конторы, которые дают такие бонусы. Начните ставить именно с них.


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость