ЖК на Чкалова от Северной компании

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Анатолий86
Гость RZN.info
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:27

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение Анатолий86 » 01 апр 2015, 09:13

Северная Компания 62 писал(а):И еще пара фотографий.



Да красиво, солидно. Но почему в описании строящегося объекта на своём сайте Северная компания размещала совершенно другое проектное изображение. Что это если не обман. Ведь всем известно что о вкусах не спорят. Почему нельзя заранее хорошо просчитать и продумать что и как будет выглядеть. Зачем постоянно изменять что то после того как сами это и продекларировали. Вот цитата из описания Дома на Чкалова:
"Стены декорируются стойкой немецкой штукатуркой, легко восстанавливаемой при незначительных повреждениях. Потолок подвесной с энергосберегающим светодиодным освещением."
Где немецкая штукатурка? Стена просто ровная. Где энергосберегающее светодиодное освещение? Зачем было обещать больше чем сделали? Что это если не обман.
Вот как холл подъезда должен быть оформлен по проекту. Изображение с сайта СК.
Вложения
Вот что обещали..jpg
Вот что обещали..jpg (132.99 КБ) 8025 просмотров

Natka_62
Гость RZN.info
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 10:49

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение Natka_62 » 01 апр 2015, 09:25

Анатолий86, я читаю практически все, что вы пишите на этом форуме, во многом с Вами согласна, в чем то не согласна, НО особого желания комментировать Вас ранее не возникало. В данном случае хочу Вам сказать, Вы видно или не знаете к чему придраться, или очень обиженный на жизнь человек. Нельзя настолько щепетильно привязываться к застройщику. На сегодняшний день такой "подъездной" красоты не сделал и не повторил ни один застройщик (и навряд ли повторит). То, что получилось на выходе, ПРИЗНАЙТЕ, не хуже проекта (и дело тут не во вкусах). Мне, как обывателю, многое не нравится во "внутренней и внешней политике" СК, но ...... есть у них очень сильные моменты, которые они выпячивают (и правильно, кстати, делают).
СК - молодцы! Продолжайте за Ваши "бешеные" цены на квартиры и дальше радовать счастливых Дольщиков!!!!
Вчера я бежал запломбировать зуб,
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу.

И.Губерман

Анатолий86
Гость RZN.info
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:27

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение Анатолий86 » 01 апр 2015, 13:14

Natka_62, Это не "не знаю к чему" а конкретное расхождение. Я не обиженный а принципиальный. Да красиво сделано, да сильные стороны, как Вы говорите нужно выпячивать. Ну должно не "получиться" а быть так как заявлено ранее. Это же не уроки самодеятельности в детском саду. Это проект, серьезные деньги, город как-то принимал и давал разрешения??? Меня возмущает то что к клиентам относятся как к баранам, и к сожалению большинство действительно безропотно и на все согласно. Почему сразу нельзя было конкретно подумать что будут делать, из каких материалов. Зачем эти не связанные с действительностью красивые слова Немецкая, Энергосберегающие, Светодиодные? Если это было объявлено в момент начала продаж, то клиенты имеют полное право требовать всего этого. А не петь оды хвалебные что как все красиво... Оно и должно быть красиво, и еще лучше, за это сами же владельцы квартир заплатили. А внутренняя политика, это вообще нечто, как впрочем и у других застройщиков города. Уже директора управляющей компании ищут, не указанно для каких именно объектов, но ищут. Все за нас решают, а мы молчим и радуемся. Договор если посмотреть, там столько противоречий и незаконного. И все в их сторону. Но в случае юридических разбирательств, эти незаконные положения договора силы иметь не будут. Надеюсь Вы меня понимаете, я смотрю на все это несколько с другой стороны.

Северная Компания 62
Гость RZN.info
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:32

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение Северная Компания 62 » 01 апр 2015, 18:05

Квартиры готовы к чистовой отделке.
Вложения
DS-150324-12.jpg

LANAV
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 21:17

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение LANAV » 01 апр 2015, 21:39

Может чья то квартира и готова к чистой отделке,но когда сегодня посмотрела свою,то пришла в ужас.Стяжка отсутствует во всей квартире.Выступают неровности по откосам.И еще имеются и другие недостатки.Хотелось бы иметь такую же квартиру как на снимке

LANAV
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 21:17

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение LANAV » 01 апр 2015, 21:44

Еще хотелось бы задать вопрос представителю Северной компании.А почему отсутствуют в квартирах подоконники?

LANAV
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 21:17

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение LANAV » 01 апр 2015, 21:50

Ну и напоследок.На этаже действительно красота!Шикарные люстры и бра.Плитка на полу супер.

никулин
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:21

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение никулин » 01 апр 2015, 23:33

А квартиры будут сдаваться оштукатуренные и ошпаклёванные???

Анатолий86
Гость RZN.info
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:27

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение Анатолий86 » 01 апр 2015, 23:37

Северная Компания 62 писал(а):Идет укладка натурального гранита в холлах подъездов.
Идет установка люстр.


ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ ГРАНИТ?

LANAV
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 21:17

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение LANAV » 02 апр 2015, 06:03

Керамогранит.

TCUM
Гость RZN.info
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 01:24

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение TCUM » 02 апр 2015, 06:56

Северная задает новый уровень строительства. Её объекты формируют облик Рязани. Хорошо, что в нашем городе стали появляться красивые дома.

Северная Компания 62
Гость RZN.info
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:32

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение Северная Компания 62 » 02 апр 2015, 12:15

Установлено оборудование. Производство – Германия.
Вложения
DS-150324-18.jpg
DS-150324-16.jpg
DS-150324-13.jpg
2нн.jpg
Последний раз редактировалось Северная Компания 62 02 апр 2015, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Северная Компания 62
Гость RZN.info
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:32

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение Северная Компания 62 » 02 апр 2015, 12:16

Установлено оборудование, производство - Германия.
Вложения
DS-150324-42.jpg

Natka_62
Гость RZN.info
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 10:49

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение Natka_62 » 02 апр 2015, 16:56

СК, Вы не ответили на вопрос об оштукатуренных и отшпаклеванных стенах "никулина" инедоделках в квартире "LANAV". КРАЙНЕ НЕУВАЖИТЕЛЬНО по отношению к своим клиентам. Держите марку!
Вчера я бежал запломбировать зуб,
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу.

И.Губерман

никулин
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:21

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение никулин » 02 апр 2015, 19:57

А им не чем ответить, потому как показывают квартиры которые были для показа сделаны.А так стены только оштукатуренные.Ну те которые наняли работников на стройке их ошпакливали.

Анатолий86
Гость RZN.info
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:27

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение Анатолий86 » 02 апр 2015, 20:15

Оборудование "производства Германия", это тот же "натуральный гранит". Пишут об одном а делают другое. Такие беленькие ровненькие стены наверное в квартире владельца огромного гаража во дворе дома. Северная Компания разместите фото из типичной квартиры.

Lightning McQueen
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:40

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение Lightning McQueen » 03 апр 2015, 15:43

Не знаю, как у вас, у меня примерно так же все, как на фотке. Были в доме, прораб показывал квартиру - мы довольны. Стены белые, пол ровненький. Дверь входная качественная, тихая. Насчет окон были опасения что царапины будут или что-то еще - мало ли, рабочие где царапнут, но нет, все хорошо. За такие деньги по другому быть не может))))
Lanav, все вам доделают и приведут в порядок, не волнуйтесь! Сдадут квартиру в должном виде, как полагается.

Житель62
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:16

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение Житель62 » 03 апр 2015, 15:51

Северная Компания 62 писал(а):Идет укладка натурального гранита в холлах подъездов.
Идет установка люстр.


офигенно! вот в таком доме ХОЧЕТСЯ жить. идешь с плохим настроением после работы - а теья вот такой подъезд встречает! и как по Гришковцу - настроение сразу улучшилось!

никулин
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:21

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение никулин » 05 апр 2015, 19:28

Госпада!А в санузлах будут полотенцесушки?

LANAV
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 21:17

Re: ЖК на Чкалова от Северной компании

Сообщение LANAV » 05 апр 2015, 20:55

никулин писал(а):Госпада!А в санузлах будут полотенцесушки?

Нет.Но все для подключения есть.


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей