ЖК Багратион ("Единство") Касимовское шоссе 32

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Грицацуев
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:33

Re: ЖК Багратион ("Единство") Касимовское шоссе 32

Сообщение Грицацуев » 25 сен 2016, 12:22

То самое ртутное озеро изображено на рекламной информации самого застройщика!
По теме: парковка раскуплена, но она почему-то пустует. Все предпочитают разбивать бордюры и авто. Лично я купил себе гараж около НИТИ и на зиму поставлю туда.
Вложения
Безымянный.jpg

vladfedin
Гость RZN.info
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:14

Re: ЖК Багратион ("Единство") Касимовское шоссе 32

Сообщение vladfedin » 26 сен 2016, 15:53

Грицацуев писал(а):По теме: парковка раскуплена, но она почему-то пустует. Все предпочитают разбивать бордюры и авто. Лично я купил себе гараж около НИТИ и на зиму поставлю туда.


Я ставлю. Думал про гараж, но решил, что хлам и автолюбительство это не мой выбор (да и кладовка есть для хлама), а вот машина под рукой не присыпанная снегом и без тырканья в поисках места - стоит того.

Грицацуев
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:33

Re: ЖК Багратион ("Единство") Касимовское шоссе 32

Сообщение Грицацуев » 02 окт 2016, 19:13

Утром ( в 11 ч.) 1.10. на парковке перед домом был оставлен высокий термос (на голубом фоне цветы, верх белый, с ручкой), нашедшего просьба вернуть кв. 271, тел. 89209520398. Спасибо за любую информацию.

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: ЖК Багратион ("Единство") Касимовское шоссе 32

Сообщение sva » 04 окт 2016, 10:09

vladfedin писал(а):.

Если соберёте таки собрание жильцов и скините ук Единство, мой распект и уважуха.
Вы правильно сказали, что единство делает на твердую троечку. Спустя 6 лет после сдачи нашего дома у нас разваливается детская площадка, покосившиеся заборчики ограждений, заставленные машины на газонах, куча грязи на асфальте, которые машины выдергивают с газонов. УК просто наплевать на это. О развитии дома они не думают. Им это не нужно.
В противовес этому гадюшнику я вижу дворы, где жильцы скинули тиранов и устроили диктатуру народа в виде ТСЖ: чистые дворы, заборы, шлакбаумы.
Пока моё мнение, что в домах где больше 600 квартир (и много однушек), собрать жильцов в едином порыве просто не возможно.
У Единства один плюс - одни расчитываются через свою программу (абонент+ вроде).И значит без всяких геморов типа оплаты месяц в месяц, одн по формуле с пололка и т.д.

vladfedin
Гость RZN.info
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:14

Re: ЖК Багратион ("Единство") Касимовское шоссе 32

Сообщение vladfedin » 04 окт 2016, 17:57

sva, у нас УК Вишневые Сады. Судя по отзывам по сравнению с УК Единство это просто рай.

Детскую площадку у нас огородили и подновляют. Асфальт более-менее чистый. Лампочки вкручивают, двери в порядке. Недавно на лестнице во двор сделали перила (давно напрашивалось), подновили плитку у поъездов. Тройка это тройка, это не неуд.

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: ЖК Багратион ("Единство") Касимовское шоссе 32

Сообщение sva » 05 окт 2016, 10:25

vladfedin писал(а):sva, у нас УК Вишневые Сады. Судя по отзывам по сравнению с УК Единство это просто рай.

Детскую площадку у нас огородили и подновляют. Асфальт более-менее чистый. Лампочки вкручивают, двери в порядке. Недавно на лестнице во двор сделали перила (давно напрашивалось), подновили плитку у поъездов. Тройка это тройка, это не неуд.

Вишнёвые сады - по сути это и есть Единство и сидят они там же, где никс на московском.
У них вон там на москoвском целый одноимённый жилой комплекс.
Интересно почему они ваш дом отнесли к вишнёвым садам.
Вам коммуналку на KBЦ расчитывают, да? Кстати у вас район советски или все-же относитесь к ДП?

vladfedin
Гость RZN.info
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:14

Re: ЖК Багратион ("Единство") Касимовское шоссе 32

Сообщение vladfedin » 05 окт 2016, 19:12

Коммуналку на КВЦ. Округ октябрьский (ДП), а район театральный - поликлиники и почта в центре.

> Вишнёвые сады - по сути это и есть Единство и сидят они там же, где никс на московском.

ул. Вишневая, д. 21 и ул. Народный бульвар, д. 15 это одно место?
У меня гипотеза, что вы выдумываете.

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: ЖК Багратион ("Единство") Касимовское шоссе 32

Сообщение sva » 18 окт 2016, 13:41

vladfedin писал(а):Коммуналку на КВЦ. Округ октябрьский (ДП), а район театральный - поликлиники и почта в центре.
> Вишнёвые сады - по сути это и есть Единство и сидят они там же, где никс на московском.
ул. Вишневая, д. 21 и ул. Народный бульвар, д. 15 это одно место?
У меня гипотеза, что вы выдумываете.

Через квц что плохо они вам ОДНы всякие расчитывают поди и платить надо месяц в месяц.
В УК *динство сл. б-гу этим не заморачиваются.
Насчёт гипотезы, думайте что хотите.

vladfedin
Гость RZN.info
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:14

Re: ЖК Багратион ("Единство") Касимовское шоссе 32

Сообщение vladfedin » 18 окт 2016, 18:32

Нам подъезд покрасили и нарисовали мультяшек на первом этаже. По инициативе УК. С учетом того какой у нас детский сад в подъезде - миленько.

Через КВЦ у нас ежемесячная плата за услуги УК на год зафиксирована, про ОДНы ничего не понял.

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: ЖК Багратион ("Единство") Касимовское шоссе 32

Сообщение sva » 19 окт 2016, 09:25

vladfedin писал(а):Нам подъезд покрасили и нарисовали мультяшек на первом этаже. По инициативе УК. С учетом того какой у нас детский сад в подъезде - миленько.

Через КВЦ у нас ежемесячная плата за услуги УК на год зафиксирована, про ОДНы ничего не понял.

в квитанции ОДН нет чтоли? а если не месяц не платить вам потом счётчики не продвигают про среднемесячному?


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя