ЖК "Дубрава"

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

xoxol77
Гость RZN.info
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 00:36

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение xoxol77 » 14 ноя 2015, 23:52

inspirado писал(а):Добрый день!
Дамы и господа, у кого квартира в V секции (теперь 1 подъезд возле электробудки), и кто планирует сразу делать ремонт и заселяться?
Хочется знать, чтобы не оказаться в единственной жилой квартире у поля.
Стеклянная дверь - круто, но не впечатляет.

Я со второго подъезда, но чую квартиру мне ещё долго будут "переделывать", слишком уж много косяков я выставил. Судя по количеству машин во дворе, народ накинулся делать ремонт. Даже сами рабочие говорят, что надо было подождать, дать прогреться дому.

йулька
Гость RZN.info
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 18:00

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение йулька » 17 ноя 2015, 12:43

inspirado писал(а):Добрый день!
Дамы и господа, у кого квартира в V секции (теперь 1 подъезд возле электробудки), и кто планирует сразу делать ремонт и заселяться?

Посмотрите повыше,есть ссылка на гр вконтакте,сейчас там все делятся своими впечатлениями и мыслями,там к стати,есть народ из 5секции))) так что в единственном числе не останетесь точно))) я тоже оттуда и тоже планирую начать рем сразу)

xoxol77
Гость RZN.info
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 00:36

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение xoxol77 » 17 ноя 2015, 13:27

йулька писал(а):
inspirado писал(а):Добрый день!
Дамы и господа, у кого квартира в V секции (теперь 1 подъезд возле электробудки), и кто планирует сразу делать ремонт и заселяться?

Посмотрите повыше,есть ссылка на гр вконтакте,сейчас там все делятся своими впечатлениями и мыслями,там к стати,есть народ из 5секции))) так что в единственном числе не останетесь точно))) я тоже оттуда и тоже планирую начать рем сразу)

Мне вот интересно, а почему нельзя было обсуждать здесь вопросы? Ради одной ветки заводить аккаунт в ВК что-то ломает.

йулька
Гость RZN.info
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 18:00

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение йулька » 17 ноя 2015, 15:11

Я завела))) там просто более организованно все, и нас там уже 39 чел... чем не аргумент :-) присоединяйтесь :-)

Valerongrach
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:47

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение Valerongrach » 22 ноя 2015, 09:49

Вконтактик для обсуждений намного удобнее и оперативнее форума на рзн.инфо, хотя бы потому, что можно обсуждать проблемы с мобилы. Вопросы можно обсуждать везде, где удобно, но группа во вконтактике реально более полезна чем эта ветка. Разумеется, это мое мнение.

xoxol77
Гость RZN.info
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 00:36

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение xoxol77 » 22 ноя 2015, 19:57

Valerongrach писал(а):Вконтактик для обсуждений намного удобнее и оперативнее форума на рзн.инфо, хотя бы потому, что можно обсуждать проблемы с мобилы. Вопросы можно обсуждать везде, где удобно, но группа во вконтактике реально более полезна чем эта ветка. Разумеется, это мое мнение.

Реально? Читать флуд, да это реально...

Valerongrach
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:47

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение Valerongrach » 22 ноя 2015, 22:32

xoxol77 - собственно, вы можете не тратить свое драгоценное время, никто не настаивает и насильно не тащит. Персонально под вас плясать тоже никто не собирается.

Vladimir79
Гость RZN.info
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:28

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение Vladimir79 » 30 ноя 2015, 13:04

xoxol77 писал(а):Прошёл просмотр.
По кладовке разногласий не было, а их не много.
А вот с квартирой, полная лажа. Как я и подозревал будут пытаться замазать трещины на стяжке, раствор ещё даже не высох. Ну и ряд всяких недоделок. В общем акт на квартиру не подписан. За нами пришла люди на просмотр, так они успели уйти и вернутся, пока я расписывал "ляпы" в акте ;)

всем приве. интересно доделали недоделки или нет как решился вопрос со стяжкой
получили ключи ?

Vladimir79
Гость RZN.info
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:28

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение Vladimir79 » 30 ноя 2015, 13:28

что в контакте, что здесь, ни кто конкретно не пишет как у него сложилась с приемкой квартиры .
Каму что сделали ,кому компенсацию в каком размере выплатили за кладовку.
Ели что пишите в личку.

xoxol77
Гость RZN.info
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 00:36

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение xoxol77 » 30 ноя 2015, 21:50

Vladimir79 писал(а):
xoxol77 писал(а):Прошёл просмотр.
По кладовке разногласий не было, а их не много.
А вот с квартирой, полная лажа. Как я и подозревал будут пытаться замазать трещины на стяжке, раствор ещё даже не высох. Ну и ряд всяких недоделок. В общем акт на квартиру не подписан. За нами пришла люди на просмотр, так они успели уйти и вернутся, пока я расписывал "ляпы" в акте ;)

всем приве. интересно доделали недоделки или нет как решился вопрос со стяжкой
получили ключи ?

У меня лично всё глухо :( Подрядчик считает, что "волосяные" трещины допустимы СНИПом. Хотя я сомневаюсь, что они волосяные, т.к. они по всей толщине стяжки. Другие "ляпы" тихо-тихо исправили. Но вот порядчик, который занимается штукатуркой и стяжкой похоже самому Диме не в радость.

xoxol77
Гость RZN.info
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 00:36

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение xoxol77 » 30 ноя 2015, 21:51

Vladimir79 писал(а):что в контакте, что здесь, ни кто конкретно не пишет как у него сложилась с приемкой квартиры .
Каму что сделали ,кому компенсацию в каком размере выплатили за кладовку.
Ели что пишите в личку.

О какой компенсации за кладовку идёт речь? У меня только по кладовке всё замечательно, согласно договора ;)

Vladimir79
Гость RZN.info
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:28

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение Vladimir79 » 01 дек 2015, 08:36

О какой компенсации за кладовку идёт речь? У меня только по кладовке всё замечательно, согласно договора ;)[/quote]
у кого в договоре было написано про штукатурку стен и черновую стяжку полов и минимальную разводку электричества
кладовки которые в подвале

xoxol77
Гость RZN.info
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 00:36

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение xoxol77 » 01 дек 2015, 13:05

Vladimir79 писал(а):О какой компенсации за кладовку идёт речь? У меня только по кладовке всё замечательно, согласно договора ;)

у кого в договоре было написано про штукатурку стен и черновую стяжку полов и минимальную разводку электричества
кладовки которые в подвале[/quote]
у меня только дверь в договоре.

xoxol77
Гость RZN.info
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 00:36

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение xoxol77 » 06 дек 2015, 18:35

Всё, тема сдулась. Все занялись ремонтом?

Vladimir79
Гость RZN.info
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:28

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение Vladimir79 » 06 дек 2015, 18:39

ключи пока не получил жду когда доделают не доделки

xoxol77
Гость RZN.info
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 00:36

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение xoxol77 » 06 дек 2015, 22:14

Vladimir79 писал(а):ключи пока не получил жду когда доделают не доделки

мне кажется они Светлый берёт измором "недовольных". :( Уже 2 раза ходил тыкал на косяки. Подозреваю придётся ещё пару раз ходить тыкать.

Застенчивая
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:46
Откуда: Рязань

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение Застенчивая » 07 дек 2015, 11:46

Мы тоже без ключей - прошел ровно месяц со дня осмотра.

Vladimir79
Гость RZN.info
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:28

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение Vladimir79 » 08 дек 2015, 14:13

на следующей недели поеду посмотрю как все продвигается

Eklampsia
Гость RZN.info
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 14:41

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение Eklampsia » 08 дек 2015, 14:57

Соседи из Дубравы! Подскажите, есть ли у вас отопление, а то наш Олимп2 пока не сдали, а ремонтники дают мне противоречивую информацию. Некоторые считают, что зимой ремонт делать низя, если не хочешь трещин, другие же говорят, что если отопление дано с началом устойчивого минуса, то все окнорм

Vladimir79
Гость RZN.info
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:28

Re: ЖК "Дубрава"

Сообщение Vladimir79 » 08 дек 2015, 17:37

Eklampsia писал(а):Соседи из Дубравы! Подскажите, есть ли у вас отопление, а то наш Олимп2 пока не сдали, а ремонтники дают мне противоречивую информацию. Некоторые считают, что зимой ремонт делать низя, если не хочешь трещин, другие же говорят, что если отопление дано с началом устойчивого минуса, то все окнорм

У нас газ,отопление ,свет ,вода есть
моё мнение что ремонт делать можно
строй матерьялы разные и для разных температур в нашем подъезд ремонт делали зимой прогревали тепловыми пушками


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя