ЖК "Борисоглебский"

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

ЖК Борисоглебский
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 09:35
Контактная информация:

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение ЖК Борисоглебский » 16 апр 2016, 23:33

Красавцы!
Как все преподнесено!
То,что в группе было сказано, что люди пропагандирующие интересы УК в данный момент, будут удаляться никто не скрывал. Группа не для развлекаловки создана, а для результата.
Видимо мы на правильном пути. Фонтан будет, люди объединяются общими целями. Тариф 24,50 сложно без аргументов протащить. Скоро будет больше людей в комплексе, их сложно будет разводить, местным активисткам.

Вам совет, делайте группу, поклонников УК в ЖК Борисоглебском. Думаю она оправдает ожидания, вопрос чьи)).
https://m.vk.com/dom750
Жильцы комплекса в контакте.

Elena333
Гость RZN.info
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:00

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение Elena333 » 16 апр 2016, 23:59

ЖК Борисоглебский писал(а):Красавцы!
Как все преподнесено!
То,что в группе было сказано, что люди пропагандирующие интересы УК в данный момент, будут удаляться никто не скрывал. Группа не для развлекаловки создана, а для результата.
Видимо мы на правильном пути. Фонтан будет, люди объединяются общими целями. Тариф 24,50 сложно без аргументов протащить. Скоро будет больше людей в комплексе, их сложно будет разводить, местным активисткам.

Вам совет, делайте группу, поклонников УК в ЖК Борисоглебском. Думаю она оправдает ожидания, вопрос чьи)).


Если вы сомневаетесь ,не стоит хвастать результатами и раздавать советы! только неокрепшие умы могут не увидеть истинных целей модераторов ,группы жильцов против роста тарифов

За_справедливость
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 19:38

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение За_справедливость » 17 апр 2016, 00:10

И какая взаимосвязь между нежеланием нюхать дым от мангала и интересами УК? А мангал, я повторюсь, установил человек, близкий к застройщику, и, соответственно, к УК Новый город. Вы думаете, имея 3-х комнатную квартиру, гараж и кладовку, нам интересно предложение УК по повышению тарифа? Тогда вы просто "чудак")
P.S. Где ваши хвалёные результаты? Чего конкретно вы добились? Кроме любования собой в соцсетях и решений, что кому высказывать в группе. Фонтана нет как нет, УК Новый город чем занималась тем и занимается и плевать хотела на всё ваше пустое трепыхание... "Группа создана для результата"? Для какого? Повысить самооценку админов? Вот вы здесь пишете, хотя ваше мнение мало кому интересно, но вас никто не удаляет, просто игнорируют.

За_справедливость
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 19:38

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение За_справедливость » 17 апр 2016, 00:42

ЖК Борисоглебский писал(а):Красавцы!
Как все преподнесено!
То,что в группе было сказано, что люди пропагандирующие интересы УК в данный момент, будут удаляться никто не скрывал. Группа не для развлекаловки создана, а для результата.
Видимо мы на правильном пути. Фонтан будет, люди объединяются общими целями. Тариф 24,50 сложно без аргументов протащить. Скоро будет больше людей в комплексе, их сложно будет разводить, местным активисткам.


Судя по всему, админы группы вконтакте ( впрочем - они те-же "местные активистки" в своём роде) устали и пошли спать. Они же весь день "сражались" за интересы ЖК: жгли глаголом, удаляли, писали параллельно с нескольких страниц. Любой бы устал! Постараемся понять их и простить, ведь тут они не могут удалить оппонента. Спокойной ночи, товарищи! А завтра - снова на диван - и в бой! С проклятыми активистками!

sitgreen
Гость RZN.info
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 21:22

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение sitgreen » 17 апр 2016, 20:49

А Вы приходите 19 апреля и выскажите свое мнение. Хотя вряд ли Вас будут слушать. Потому что справедливость у каждого своя, а в нашем государстве вообще утратившая всякий смысл.
Кстати УК по мере сил все же работает и ничуть не хуже других. Жаль дискредитировала себя возней со сменой названия.
Фонтан же вообще к УК никак не относится. Это долг застройщика.
Напишу и для Евгения и ежих с ним. Господа, у нас в стране все же демократия, и отвергая позицию людей отличающуюся от Вашей, Вы теряете свой авторитет.
Лично я перестал писать в группе по вопросам связанным с управлением комплексом. Потому что это практически политика, а политика, как известно, плохо пахнет.

За_справедливость
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 19:38

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение За_справедливость » 17 апр 2016, 21:30

Придём обязательно. Хоть кто-нибудь, да услышит. Как говорится: "ищите и обрящете, стучите, и вам откроют"). Нельзя спускать на тормозах такие выходки. Они говорят, что группа создана для серьезных целей, а сами забили её больше чем на половину рекламой, поздравлениями и юмором. То есть я, реальный жилец комплекса, не имею права выражать свои мысли открыто в этой группе, а различного рода отделочники и прочие предприниматели свободно спамят в группе своими товарами и услугами ( хотя, возможно, администраторы группы имеют с них "мзду" за пользование их бесценным сообществом, кто знает). Прикрываются названием "ЖК Борисоглебский", наверное уже сами поверили, что ЖК Борисоглебский - это только они.
При этом сами ничем не занимаются, кроме того, что воруют мысли с этого форума и выдают их за свои, даже ссылки не делают. Люди, выкладывающие здесь информацию, проводят большую работу по сбору и анализу информации, а эти "деятели" тупо плагиатят.
И, самое неприятное, всё это они делают с фейковых страниц, скрывая свои личности! Вот этот человек, представившийся в личных сообщениях администратором группы и удаливший мой аккаунт из группы - Сергей Федоров, Рязань, https://vk.com/fedorovs777
Сдаётся мне, что такого жильца в нашем комплексе нет и не было. И никогда не будет. Но он - администратор! Как в кино - " -Суслика видишь?, -Нет., -А он существует!"

kirdus
Гость RZN.info
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:11
Контактная информация:

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение kirdus » 17 апр 2016, 21:44

Ув. сектанты, потрудитесь стереть свою рекламу с общедомового имущества, т.е надпись vk dom 750 с домофона. Это нихрена не эстетично.
nahimov62.ru

За_справедливость
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 19:38

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение За_справедливость » 17 апр 2016, 22:18

И из лифтов тоже удалите. Хотя, реклама - двигатель торговли! А кстати, "сектанты" заплатят нам за размещение своей рекламы на общедомовом имуществе? Это способствовало бы снижению тарифов. Думаю, что вряд ли.
Ладно, не будем уличать администраторов в корысти. Не думаю, что они преследуют коммерческие цели. Просто кому то из них (кому-же, вопрос века! ) нравится быть "Богом", вершить судьбы, управлять паствой!
Неравнодушные, приходите на собрание 19-го, задушим эту абсолютную монархию в зародыше.

sitgreen
Гость RZN.info
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 21:22

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение sitgreen » 17 апр 2016, 22:27

Я и сам рекомендовал в группе бригаду по установке дверей. Уверяю Вас я это сделал лишь с целью помочь соседям. никакой платы с меня в группе не взяли. Так что зря Вы про них плохо думаете. Надо по мелочам не размениваться.
Что касается странных страниц. То вот что я думаю. На страницах в контакте очень много информации о человеке и не всем хочется чтобы она попала к случайным людям.

За_справедливость
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 19:38

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение За_справедливость » 17 апр 2016, 22:37

sitgreen писал(а):Я и сам рекомендовал в группе бригаду по установке дверей. Уверяю Вас я это сделал лишь с целью помочь соседям. никакой платы с меня в группе не взяли. Так что зря Вы про них плохо думаете. Надо по мелочам не размениваться.
Что касается странных страниц. То вот что я думаю. На страницах в контакте очень много информации о человеке и не всем хочется чтобы она попала к случайным людям.


Да не думаю я об их корысти, шуткую, выше уже написала об этом. А вот про режим "Бога" никаких шуток, все так и есть.
По поводу страниц скажу так: я просила администратора группы выражать свое личное мнение от своего лица, а не от лица комплекса, и в личку он мог бы написать мне открыто, раз уж взял на себя роль администратора и упрекал меня в подконтрольности УК НГ, я своего лица и имени не скрывала, а "гавкать", прикрывая лицо картинкой комплекса всякий сможет, ума много не надо. И если эта группа закрытая и создана для знакомства и общения жильцов нашего комплекса, соседей, то прятаться как то глупо - теряется всякий смысл.

sitgreen
Гость RZN.info
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 21:22

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение sitgreen » 17 апр 2016, 22:41

Я не знаю. В группе я со своего настоящего акаунта

За_справедливость
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 19:38

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение За_справедливость » 17 апр 2016, 22:48

Я тоже была в группе со своего настоящего аккаунта, вот это и неприятно. Я была открыта для любого конструктивного диалога, общалась с людьми, с кем - то находила понимание, с кем - то - нет, выражала свое мнение, выслушивала чужое, и вот чем закончилось мое пребывание в группе - меня подло "удалил" анонимус.

sitgreen
Гость RZN.info
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 21:22

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение sitgreen » 17 апр 2016, 22:56

Создайте альтернативную группу, но уже действительно для общения между соседями

Валерьян Рязанский
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 08:14

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение Валерьян Рязанский » 18 апр 2016, 08:18

Elena333 писал(а):
Валерьян Рязанский писал(а):Доброе утро!
Может кто знает, у нас в комплексе есть проблема по освещению. Буквально все сделано УК в плане энергозатрат, чтобы увеличить расход эл.энергии и повесить это видимо впоследствии на жильцов. Даже в подъездах висят 4 энергосберегающие лампы. Хотя с успехом хватило бы одной. Рядом дом, там вообще парковка освещённая как на Красной площади. А уж фонарей повешенных над детскими площадками как грязи и все горят на чьё благо непонятно.
Могут ли жильцы как то повлиять на этот бардак в лучших традициях совка.
Заранее спасибо за ответ!


Доброе утро!
конечно могут повлиять,решением общего собрания,а то кому что нравится!

Получается, это решить в ближайшие полгода-полтора нельзя. Мы будем платить нерациональный ОДН - один калорифер в подъезде золотой. Или есть какой вариант на сегодня?

"за справедливость", выложите пожалуйста скрины, которые вы сделали, чтобы не было все это голословным.

Валерьян Рязанский
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 08:14

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение Валерьян Рязанский » 18 апр 2016, 08:47

За_справедливость писал(а):Я тоже была в группе со своего настоящего аккаунта, вот это и неприятно. Я была открыта для любого конструктивного диалога, общалась с людьми, с кем - то находила понимание, с кем - то - нет, выражала свое мнение, выслушивала чужое, и вот чем закончилось мое пребывание в группе - меня подло "удалил" анонимус.


Мне в контакте, на вашу претензию, ответили, что вас удалил админ сайта, за хамское общение в личной переписке. По которой ясно, что вы человек близкий к людям из УК.

Штирлиц
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 16:38

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение Штирлиц » 18 апр 2016, 09:09

Зашёл в секту, описанную выше, увидел приветствие. Все по уму написано, интересно чем не устраивает это авторов последних постов. Могу сказать, что любой УК не понравится, когда её прибыль пытаются уменьшить. Да и работать сейчас никто не хочет качественно. Если жители будут аморфными, все будет наперекосяк и кто коммерчески заинтересован этим воспользуется. Вы сейчас пытаетесь дискредитировать группу, правда создайте свою. Если будет ещё одна, УК будет ещё сложнее халявить.
Мне понравились идеи ниже.

Сообщество, как "сарафанное радио", имеет своей целью, доведение до максимального количества жильцов, информации о делах в комплексе.
Оно создано жильцами ЖК, из за озабоченностью:
Что происходит с тарифом жкх? УК хотела поднять его до 33 руб., потом снизила до 24, плата за обслуживание гаража, также предложена 24! При этом минимальный тариф, установленный администрацией города для нашего дома, составляет 15,29.
Качество жилья которое сдаёт застройщик неприятно удивляет. Больше года, 80-90% людей живут с не работающей вентиляцией, повышенная влажность влияет на здоровье и портит имущество жильцов, черный углы, плесень, грибок все присутствует(. В квартирах отвратительная шумоизоляция, как будто это коммуналка, советских времён. Есть проблема со стеклоостеклением балконов, которые могут элементарно упасть, это относится к первым двум домам. В угловых и на 1/2 угловых), квартирах углы леденеют и сыреют, даже если вдруг вы поставили телевизор или кресло туда, не говоря о другой мебели. Часто видим затопление детских площадок, мини потопы парковок.
История с установкой фонтана шокирует, его установку вдруг ни с того ни с сего притормозили в надежде, что УК сможет убедить жильцов в его ненужности.

Перечисленное заставляет задуматься, как жить дальше, надо что то менять!

Уважаемые жильцы, нам надо сейчас проявить активность в общении, чтобы сформировать совет дома(!!!), желательно в каждом доме - свой, в который должны войти люди, отстаивающие наши интересы. Если в него войдут лица, которые каким то образом заинтересованы УК(работают там, или имеют какие то другие преференции ), то уже потом будет сложно бороться за достойный сервис, не переплачивая за него.

Соседи, кто хочет быть причастным к жизни комплекса, готов чем то помочь, давайте совместно прилагать усилия по наведению порядка, пишите об этом представителям группы! Также просьба сообщать жителям о нашем сообществе. Визитку, можно распечатать из группы и положить в почтовые ящики. Только коллективно активизировавшись (!!!) наши пожелания, вопросы, претензии будут иметь вероятность положительного решения со стороны застройщика и УК! А не как сейчас, происходят непонятные решения по многим ситуациям, время идёт а проблемы не решаются (последний пример, освещение комплекса не рационально, эти светильники, над детскими площадками - наш будущий ОДН, также недавний пример- поставили дополнительную дверь в подъезд, якобы это утеплит его, вместо того, чтобы поставить дверь в арку у входа в подъезд, а умные головы (просыпайтесь!) будут разводить руками, что это неэффективно, пустая трата наших денег.
Гарантийный срок составляет 5 лет, у нас не так много времени, как кажется, чтобы решить актуальные проблемы, потом уже все будет делаться, за наши с вами деньги.

В процессе общения с жильцами по главным вопросам, была замечена небольшая группа людей, которая активно продвигает интересы УК. В частности, препятствуя распространению информации, которую предоставляет наша группа в виде объявлений (листовка про тариф - срывалась не единожды). Они уговаривают соседей всеми правдами и неправдами на компромиссное повышение тарифа (несмотря на кучу нерешенных проблем!!!), лоббируют интересы УК по фонтану, что комплексу он не нужен и голословно заявляя, что будет невыгоден в эксплуатации (при этом когда возникал вопрос о стоимости эксплуатации , точную информацию никто не даёт, даже в УК) В менее принципиальных вопросах эти люди стараются показать свои заслуги перед комплексом, что было сделано, благодаря их участию!

Хочется надеяться, что вместе, мы сделаем наш комплекс комфортным, ведь жить нам здесь не один год!

Валерьян Рязанский
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 08:14

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение Валерьян Рязанский » 18 апр 2016, 09:35

said писал(а):
Валерьян Рязанский писал(а): "за справедливость", выложите пожалуйста скрины, которые вы сделали, чтобы не было все это голословным.

Ну да, конечно. Чтобы потом ещё пять страниц разбираться, кого там в контактике обидели. Делать нам тут больше нечего.
А вот обсудить вопрос по уличному освещению можно. Я глубоко убеждён, что количество прожекторов по периметру домов можно смело сократить вдвое. Как-то мне не хочется платить за освещение пустого места. И по итогам дискуссии дать предложение либо застройщику, либо УК.
П.С. Граждане, кто знает? Чья была идея перегородить пополам площадки в подъезде перед лифтом при входе с парковки? Это ж кто додумался наделать закутков?


Уличное освещение привлекает внимание своей яркостью, но финансово особо затрат не несёт.
Вся проблема в калориферах, они жрут оч много энергии. Нафига нам лишний ОДН. Да и в 3 доме парковка освещена ночью как будто там каких важных гостей встречают.

А по поводу скринов, пусть будут, чтобы все было понятно, если люди ведут себя недостойно, предъявляйте доки.

Валерьян Рязанский
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 08:14

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение Валерьян Рязанский » 18 апр 2016, 14:33

На улице Сенной 5 злая собака прыгающая на людей, второй раз уже вижу подобную картину. Х/з куда смотрят хозяева пса.

За_справедливость
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 19:38

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение За_справедливость » 18 апр 2016, 20:48

Валерьян Рязанский писал(а):
said писал(а):
Валерьян Рязанский писал(а): "за справедливость", выложите пожалуйста скрины, которые вы сделали, чтобы не было все это голословным.

Ну да, конечно. Чтобы потом ещё пять страниц разбираться, кого там в контактике обидели. Делать нам тут больше нечего.
А вот обсудить вопрос по уличному освещению можно. Я глубоко убеждён, что количество прожекторов по периметру домов можно смело сократить вдвое. Как-то мне не хочется платить за освещение пустого места. И по итогам дискуссии дать предложение либо застройщику, либо УК.
П.С. Граждане, кто знает? Чья была идея перегородить пополам площадки в подъезде перед лифтом при входе с парковки? Это ж кто додумался наделать закутков?


Уличное освещение привлекает внимание своей яркостью, но финансово особо затрат не несёт.
Вся проблема в калориферах, они жрут оч много энергии. Нафига нам лишний ОДН. Да и в 3 доме парковка освещена ночью как будто там каких важных гостей встречают.

А по поводу скринов, пусть будут, чтобы все было понятно, если люди ведут себя недостойно, предъявляйте доки.


Валериан, добрый вечер! А вы кто? Почему на мою претензию ответили вам? Мне вот до сих пор никто не ответил. И кто ответил?
Сдается мне, что все скрины вы уже видели, их я отсылала "анонимному администратору", вашему товарищу. А остальным это не интересно. И если я чем-то обидела админа в личной переписке, ему достаточно было добавить меня в личный "черный список", а не удалять из группы.
Могу выложить сюда скрины из группы ЖК "Борисоглебский", содержащие призывы к насилию и экстремизму (кстати, уголовно наказуемое деяние), и которые (вот ведь удивительно) чудесный и справедливый админ почему-то вот уже несколько дней не удаляет.
P.S. бегите со всех ног удаляйте, но помните - Всемогущий Гугл помнит все.
Хорошую ведь идейку подкинула, сами - то не догадались бы;).

За_справедливость
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 19:38

Re: ЖК "Борисоглебский"

Сообщение За_справедливость » 18 апр 2016, 20:57

Штирлиц писал(а):Зашёл в секту, описанную выше, увидел приветствие. Все по уму написано, интересно чем не устраивает это авторов последних постов. Могу сказать, что любой УК не понравится, когда её прибыль пытаются уменьшить. Да и работать сейчас никто не хочет качественно. Если жители будут аморфными, все будет наперекосяк и кто коммерчески заинтересован этим воспользуется. Вы сейчас пытаетесь дискредитировать группу, правда создайте свою. Если будет ещё одна, УК будет ещё сложнее халявить.
Мне понравились идеи ниже.

Сообщество, как "сарафанное радио", имеет своей целью, доведение до максимального количества жильцов, информации о делах в комплексе.
Оно создано жильцами ЖК, из за озабоченностью:
Что происходит с тарифом жкх? УК хотела поднять его до 33 руб., потом снизила до 24, плата за обслуживание гаража, также предложена 24! При этом минимальный тариф, установленный администрацией города для нашего дома, составляет 15,29.
Качество жилья которое сдаёт застройщик неприятно удивляет. Больше года, 80-90% людей живут с не работающей вентиляцией, повышенная влажность влияет на здоровье и портит имущество жильцов, черный углы, плесень, грибок все присутствует(. В квартирах отвратительная шумоизоляция, как будто это коммуналка, советских времён. Есть проблема со стеклоостеклением балконов, которые могут элементарно упасть, это относится к первым двум домам. В угловых и на 1/2 угловых), квартирах углы леденеют и сыреют, даже если вдруг вы поставили телевизор или кресло туда, не говоря о другой мебели. Часто видим затопление детских площадок, мини потопы парковок.
История с установкой фонтана шокирует, его установку вдруг ни с того ни с сего притормозили в надежде, что УК сможет убедить жильцов в его ненужности.

Перечисленное заставляет задуматься, как жить дальше, надо что то менять!

Уважаемые жильцы, нам надо сейчас проявить активность в общении, чтобы сформировать совет дома(!!!), желательно в каждом доме - свой, в который должны войти люди, отстаивающие наши интересы. Если в него войдут лица, которые каким то образом заинтересованы УК(работают там, или имеют какие то другие преференции ), то уже потом будет сложно бороться за достойный сервис, не переплачивая за него.

Соседи, кто хочет быть причастным к жизни комплекса, готов чем то помочь, давайте совместно прилагать усилия по наведению порядка, пишите об этом представителям группы! Также просьба сообщать жителям о нашем сообществе. Визитку, можно распечатать из группы и положить в почтовые ящики. Только коллективно активизировавшись (!!!) наши пожелания, вопросы, претензии будут иметь вероятность положительного решения со стороны застройщика и УК! А не как сейчас, происходят непонятные решения по многим ситуациям, время идёт а проблемы не решаются (последний пример, освещение комплекса не рационально, эти светильники, над детскими площадками - наш будущий ОДН, также недавний пример- поставили дополнительную дверь в подъезд, якобы это утеплит его, вместо того, чтобы поставить дверь в арку у входа в подъезд, а умные головы (просыпайтесь!) будут разводить руками, что это неэффективно, пустая трата наших денег.
Гарантийный срок составляет 5 лет, у нас не так много времени, как кажется, чтобы решить актуальные проблемы, потом уже все будет делаться, за наши с вами деньги.

В процессе общения с жильцами по главным вопросам, была замечена небольшая группа людей, которая активно продвигает интересы УК. В частности, препятствуя распространению информации, которую предоставляет наша группа в виде объявлений (листовка про тариф - срывалась не единожды). Они уговаривают соседей всеми правдами и неправдами на компромиссное повышение тарифа (несмотря на кучу нерешенных проблем!!!), лоббируют интересы УК по фонтану, что комплексу он не нужен и голословно заявляя, что будет невыгоден в эксплуатации (при этом когда возникал вопрос о стоимости эксплуатации , точную информацию никто не даёт, даже в УК) В менее принципиальных вопросах эти люди стараются показать свои заслуги перед комплексом, что было сделано, благодаря их участию!

Хочется надеяться, что вместе, мы сделаем наш комплекс комфортным, ведь жить нам здесь не один год!



Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Штирлиц! Ты опять думаешь, что тебя никто не узнал? Не вижу смысла продолжать переписку.


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей