ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

5x5
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 09:13

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение 5x5 » 17 июн 2016, 09:54

ЕЕЕЕЕ, вот это паркинг!!!Прям в центре двора, под окнами, да еще и 2х этажный, это просто мечта какая то, такой вид из окон особенно 1- и 2 го этажа.Жителям дома теперь можно только позавидовать.
Паркинг то всего на 40 машиномест, неужели нельзя было дополнительные парковочные карманы по комплексу сделать раз уж так тесно, ах да, их же не продашь и в аренду не сдашь...
Триумф, надо было паркинг строить вместе с домом, или при показе квартир говорить: " а вот тут из вашего окна будет открываться завораживающий вид на на многоуровневый паркинг на котором будут стоять машины из соседних домов, а вы свою коряку сможете ставить там где найдете место, детская площадка будет располагаться в самом уютном и безопасном месте двора - между газовой и трансформаторной так что теперь вы и ваши дети могут быть в полной безопасности на прогулке!"Продажи бы сразу в гору пошли, я уверен!!!
Я думаю нужно еще рядом с паркингом будку с шаурмой поставить и пивняк открыть и дописать к названию комплекса SUPER KOMFORT.

triumf
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:00

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение triumf » 20 июн 2016, 17:14

Уважаемый 5х5, судя по вашим сообщениям Вы являетесь собственником квартир как минимум в трех наших домах, и в каждом из них вы находите проблемы, которых на самом деле нет. Или Вы преследуете другую цель и вовсе не имеете отношение к нашему комплексу?
Если Вы наш клиент, то чтобы развеять ваши ошибочные опасения, мы готовы дать полную консультацию в офисе продаж по адресу Васильевская, д. 20, 4 этаж или по тел: 466-166. Так, например, мест в паркинге не 40, а 50, и он вовсе не многоуровневый, а наоборот, полуподземный. Высота его около 1-1,5 метров над землей, и расположен он на значительном расстоянии от дома, за существующими карманами для парковки, которые не вызывают у вас тревог, а паркинг почему-то вызывает. Касаемо детской площадки просим сначала дождаться ее строительства, прежде чем делать неверные выводы.
О принципе работы естественной приточно-вытяжной вентиляции почитайте в других источниках, например интернет (другие ветки форума, или другие сайты и форумы), если наша инструкция с выдержками из СНиП Вам не внушает доверия. Если найдете информацию, что она должна работать без обеспечения притока воздуха в помещение, - присылайте, пожалуйста, ссылки, факты. Спасибо.
Строительная компания "Триумф"
triumf62.ru
Тел.: г.Рязань (4912) 50-24-51; г. Рыбное (4912) 466-166

triumf
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:00

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение triumf » 21 июн 2016, 14:53

Представляем вам фото объектов строительства ЖК "Шереметьевские горки". Июнь 2016
Благоустройство территории у дома № 10 и строительство паркинга.
Вложения
4 благоустро.JPG
3 плитка 10 дом.JPG
2 10 дом благ.JPG
1 10 дом вид.JPG
Строительная компания "Триумф"
triumf62.ru
Тел.: г.Рязань (4912) 50-24-51; г. Рыбное (4912) 466-166

triumf
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:00

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение triumf » 21 июн 2016, 14:55

Представляем вам фото объектов строительства ЖК "Шереметьевские горки". Июнь 2016
Благоустройство территории у дома № 10 и строительство паркинга.
Вложения
паркинг.JPG
въезд паркинг.JPG
7 дорога.JPG
6 10 дом дорога.JPG
Строительная компания "Триумф"
triumf62.ru
Тел.: г.Рязань (4912) 50-24-51; г. Рыбное (4912) 466-166

5x5
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 09:13

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение 5x5 » 27 июн 2016, 16:19

Да у вас никогда нет проблем.Что толку от вашей консультации?Скажите что у вас все по бумагам ок, все согласованно и просчитано мне это поможет что ли?!?!Проходили уже.
Да надо просто быть человеком и понимать самые обычные вещи!
Вы бы сами купили квартиру в доме с паркингом под окном вместо детской площадки и с холодильником зимой вместо ванной?!Да ладно, можете и не отвечать, и так все ответ знают.

По поводу вытяжки - как она должна работать я знаю, и в курсе нормативных документов.
Все сделал точно как в инструкции рапортую: - в санузле тяги нет, дует в обратку зимой холодным (летом либо вообще нет тяги во всей квартире либо поддувает в обратку даже с открытыми окнами на обычное проветривание, в т.ч. и на кухне за что кстати газовики могут вам кое что вставить,хе-хе))) извините, не удержался просто.
Так вот, открываю на микропроветривание, и знаете что происходит???Да вы просто не поверите мне: в одной комнате сквозит так что ну просто капец как если в машине на скорости опустить окно на 10мм примерно тоже самое + звук такой же, а дальше по идее то этот поток должен по инструкции идти в вент. канал что бы перевернуть тягу а мне подарить счастье, но он скатина такая устремляется в соседнию комнату и вытягивается через что?Да,да - через микропроветривание другого окна в комнате напротив)) ну может это из-за особенности расположения дома, розы ветров ,фазы луны, уровня мирового океана , брачных игр мексиканских тушканов лично я не знаю и мне все равно - но факт остается фактом: вентиляция не работает.
Не верите - могу снять видео,сюда ссылку дать?

Это ваша ошибка, и дом не первый строите, но ничего не меняете и хуже того и не собираетесь.Просто отписка что мол все по СНиП и тип-топ, даже никто и не думает как то исправить ситуацию как говориться по...,уж извините никак по другому не назвать вашу работу:
Прораб пришел, жалом поводил, сказал что таких типа пол дома, делать ниче не будут т.к. есть инструкция по эксплуатации окон и свалил со спокойной душой, сказал можешь в офисе побухтеть или написать претензию инженер на нее ответит,ок - инженер есно никуда не выдвигался со своего кресла - просто репу почесал,округлил глаза от удивления, потом откусил от бутерброда и распечатал ответ на претензию всё, вопрос закрыт - все по СНиП, сам дурак.

Так что вот так примерно все и обстоит.
А цель - что бы люди знали что за красочной оберткой ,может кто то прочтет и при покупке у вас квартиры 100 раз подумает надо ли за такие деньги брать вот это вот все.У меня дети подрастут немного и обязательно продам это Г если его еще кто нибудь купит за сносные деньги.

triumf
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:00

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение triumf » 28 июн 2016, 15:51

Уважаемый 5х5! Если мы вас правильно поняли, то у вас есть нерешенные проблемы, связанные с проживанием в одном из наших домов. Приглашаем Вас в офис не для консультации, а для оказания помощи в решении ваших вопросов. Для того, чтобы знать, что проблема есть и она реальная просим Вас указать свои контактные данные для связи, адрес дома и номер квартиры (можно в личном сообщении). Тогда мы увидим, что вы реальный человек, свяжемся в вами и согласуем время встречи.
Еще раз для Вас и других участников форума ниже краткие объяснения и рекомендации:
Стабильная работа естественной приточно-вытяжной вентиляции возможна только при осуществлении необходимого притока воздуха в помещение. И проверка ее работы всегда и по всем методикам производится после открытия окна в кухне в режим проветривания (перевод ручки в вертикальное положение и откидывание верхней части створки на себя). В инструкции по пользованию газовым оборудованием написано то же самое: при поджиге газовой плиты, необходимо предварительно открывать форточку либо окно в режим проветривания.
Попробуйте выполнить это условие и проверить тягу. Если работа обоих вент. каналов не нормализуется, тогда это действительно проблема, обращайтесь в нашу организацию, либо в управляющую компанию и причина будет обязательно найдена, а проблема решена.
Если оба канала будут работать в правильном направлении – значит система вентиляции исправна. Постарайтесь понять правильно. Это не значит, что нужно жить с открытыми окнами, рискуя заболеть на «сквозняке». Но и круглосуточная работа вентиляции вам вовсе не обязательна! Это основное заблуждение. Она необходима для удаления влажного и загрязненного воздуха из сан. узлов и смежных помещений. Но для этого жителям необходимо осуществлять периодическое проветривание помещений. Открыли окно в режим проветривания в одной из комнат, пока находитесь в другой, свежий уличный воздух войдет с улицы в помещение через это окно, а влажный воздух удалится через вент. каналы. Потом точно также в другой комнате. Частота проветривания зависит от индивидуальных ощущений человека и от количества жителей в квартире.
Также, хотим возразить на вашу фразу, что мы ничего не делаем и не собираемся. Если Вы обратите внимание, то с каждой новой очередью строительства, мы применяем все новые решения, пытаясь улучшить работу системы вентиляции (клапаны КИВ, которых не было при строительстве 10 дома, также пробовали использовать дефлекторы на крыше дома №17, различные варианты оконной фурнитуры, микропроветривания). Наши специалисты не первый год изучают этот вопрос, совместно с ведущими проектными институтами города, общаются с другими застройщиками. К сожалению, все эти устройства не могут на 100% гарантировать работу вентиляции в каждой квартире без открытия окна.
Причиной нестабильной работы также зачастую является коллективность системы вент. каналов, и нарушения правил эксплуатации со стороны соседей по стояку квартир. Использование мощных принудительных вытяжек в кухнях и сан. узлах полностью нарушает баланс системы.
Поэтому точечные проблемы дискомфорта от системы вентиляции на сегодняшний момент есть. Это стоит признать. Но проблема существует не только в наших домах или в г. Рязани, но и по всей стране. На сегодняшний момент нормы проектирования устарели, а новых, более комфортных и отработанных решений еще нет.
Теоретически, есть способ, спроектировать дом с идеально работающей системой вентиляции, чтобы ее работа не зависела от соседей, погоды, ветров, а также вашего вмешательства в плане проветривания. Это вариант с принудительной системой вентиляции с системой подогрева приточного воздуха. Но, во-первых, это намного дороже в плане монтажа, а во-вторых, что намного важнее, это обяжет будущего собственника проводить регулярное обслуживание этой системы, нести дополнительные затраты по электроэнергии и повышает риск при пользовании газовым оборудованием при условии, что данная механическая система вышла из строя.
Если Вас беспокоит холодный воздух обратной тяги из вент.канала, поставьте на него обратный клапан. Он стоит около 200р. Мы можем помочь Вам его приобрести и установить. По умолчанию, в последних домах на верхних этажах они установлены на этапе строительства. Такой клапан перекрывает возможность обратной тяги, при этом не мешает воздуху проходить в правильном направлении. Лучше покупать с мягкими створками, с жесткими будет стучать.
Строительная компания "Триумф"
triumf62.ru
Тел.: г.Рязань (4912) 50-24-51; г. Рыбное (4912) 466-166

5x5
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 09:13

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение 5x5 » 29 июн 2016, 16:42

В офисе я уже был.Разговаривал и претензии писал, результат изложил выше, желания общаться больше нет, наверное только через суд если.
Управляющая компания ваша "ДП5" тоже огонь. деньги стрижет почем зря: аудио трубка для домофона 1200 когда в любом магазе тогда стоила 150-300 р. я прям чуть не упал от такой фантастической жадности, за территорией и домами следит только с подачи жильцов, никто ничего не скажет и ничего делать не будут + дома на гарантии еще - ваще халява, хотя строку за ремонту к уплате решили не отменять, вот как это называется?!))

Приточный клапан это хорошо,только поставили его на одной лишь кухне с выходом на балкон (просто гениально, дайте премию что ли и путевку в Таллин тому кто предложил) , что бы от газовищиков отмахаться т.к. тяги поди вообще не было никакой на кухне и при закрытых окнах можно было получить половину дома трупов к утру из-за вашей халатности, а потом бы вам постучали прикладом в дверь офиса.Позаботились, хотя опять таки больше о себе чем о жильцах, вы бы еще желающим утеплить и застеклить 3х камерным пакетом балкон рассказали об этой чудо дырке в стене, а то передохнут как тараканы в случае чего и сами не узнаю.

"Если Вас беспокоит холодный воздух обратной тяги из вент.канала, поставьте на него обратный клапан. Он стоит около 200р. Мы можем помочь Вам его приобрести и установить. По умолчанию, в последних домах на верхних этажах они установлены на этапе строительства. Такой клапан перекрывает возможность обратной тяги, при этом не мешает воздуху проходить в правильном направлении. Лучше покупать с мягкими створками, с жесткими будет стучать."

Даааа,он меня очень беспокоит!!!Это означает лишь одно - система вентиляции не работает, ошибка при проектировании, недостаток неустранимый и серьезный (и вы не хотите его устранять) и вы мне должны денех в форме неустойки т.к. продали некачественный товар и не выполнили условий договора где обещали все по СНиП все будет гуд...
И наивно полагаете что подарив хлопушку за 200р. я обрадуюсь и все прощу - или делайте как положено или отдавайте обратно часть денег : 10-15% от стоимости меня бы вполне устроило...Это вполне справедливо и по закону,как считаете?!

triumf
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:00

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение triumf » 29 июн 2016, 18:22

Мы считаем, что вы анонимный провокатор, с которым больше нет смысла вести общение. И, скорее всего, даже не являетесь нашим клиентом. Каждое новое обвинение все более нелепо и беспочвенно. А также абсолютно безграмотно с технической и юридической точки зрения.
Более того, одни сообщения в корне противоречат предыдущим.
Хорошо, что сейчас люди все понимают, и легко отличают подобные хохмы от отзывов реальных покупателей.
Строительная компания "Триумф"
triumf62.ru
Тел.: г.Рязань (4912) 50-24-51; г. Рыбное (4912) 466-166

sddw
Гость RZN.info
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:47

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение sddw » 29 июн 2016, 18:32

triumf писал(а):Хорошо, что сейчас люди все понимают, и легко отличают подобные хохмы от отзывов реальных покупателей.

дооо, мы все понимаем...
*вычеркнул из списка застройщиков

sddw
Гость RZN.info
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:47

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение sddw » 29 июн 2016, 18:35

кстати, когда у меня балкон потек, так на претензию приехало чуть ли не все руководство застройщика. И пусть хоть они всячески хотели сказать, что это я дурак, но факт есть факт, они приехали...

5x5
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 09:13

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение 5x5 » 30 июн 2016, 14:29

triumf писал(а):Мы считаем, что вы анонимный провокатор, с которым больше нет смысла вести общение. И, скорее всего, даже не являетесь нашим клиентом. Каждое новое обвинение все более нелепо и беспочвенно. А также абсолютно безграмотно с технической и юридической точки зрения.
Более того, одни сообщения в корне противоречат предыдущим.
Хорошо, что сейчас люди все понимают, и легко отличают подобные хохмы от отзывов реальных покупателей.

Ну раз уж так то постараюсь выложить видео ссылку тут дам за одно сами посмотрите чего настроили.А то говорите что я врун нехороший какой то, анонимный провокатор, хорошо не алкоголик хоть.
Что там технически не грамотно?!То что вентиляция в обратку дуть не должна?!Вы считаете это нормально что ли тогда?!Или может то что на кухне обязательно должна работать вытяжка, иначе есть хороший шанс скопления угарного газа а при наличии обратной тяги шанс возрастает во много раз от чего и мрут целыми семьями по ночам?!В чем я не прав то?!?!?
Ну и размещение парковки на придомовой территории прям под окнами на мой взгляд просто свинство, ну это сугубо мое личное мнение, вы вообще жильцов бы спросили хоть им это надо!?!?!?А вообще это тоже отдельная тема, каким образом на придомовой территории растет частная парковка триумфа...Жадные вы очень мне кажется, хотя не я уверен!
А с юридической - см. закон о защите прав потребителя ст.18 , да там много чего можно припаять помимо этого.
И вообщем то можете и не общаться, я и так не вам писал в принципе, сами раскипятились.

5x5
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 09:13

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение 5x5 » 30 июн 2016, 14:46

sddw писал(а):кстати, когда у меня балкон потек, так на претензию приехало чуть ли не все руководство застройщика. И пусть хоть они всячески хотели сказать, что это я дурак, но факт есть факт, они приехали...

Ну ко мне только прораб дошел.Ответ один на все вопросы - все по проекту, а на лбу надпись мне по...

triumf
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:00

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение triumf » 05 сен 2016, 15:47

Распродаем остатки квартир в готовых домах Рязани и Рыбного!!!
Грандиозная распродажа квартир в ЖК "Шереметьевские горки", ЖК "Пионер" в связи со стартом продаж в ЖК "Алые паруса" г. Рыбное.
Низкие цены, удобные планировки, высокое качество!
Различные квартиры – от однокомнатных и двухкомнатных на 1 этаже до двухуровневых 4-комнатных на верхних этажах. Действует ипотека с государственной поддержкой.
В акции участвуют жилые комплексы:
• ЖК Шереметьевские горки, дома №9 и №10 (г. Рязань, Дашково-Песочня), срок сдачи III квартал 2016
• дом №28 (г. Рязань, ул. Песоченская, д.8 ), дом сдан
• ЖК Пионер (г. Рыбное, ул. Большая, д.22А), дом сдан
Спешите! Предложение ограничено! Срок действия акции с 1 августа по 30 сентября 2016 года. Подробности по тел. 50-24-51.
Вложения
шер горки sale1.jpg
Строительная компания "Триумф"
triumf62.ru
Тел.: г.Рязань (4912) 50-24-51; г. Рыбное (4912) 466-166

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение Antipov » 05 сен 2016, 15:51

triumf писал(а):Распродаем остатки квартир в готовых домах Рязани и Рыбного!!!
Грандиозная распродажа квартир в ЖК "Шереметьевские горки", ЖК "Пионер" в связи со стартом продаж в ЖК "Алые паруса" г. Рыбное.

Много громких слов, минимум конкретики.
Вы б хоть ссылки на планировки квартир привели, цены указали.

triumf
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:00

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение triumf » 05 сен 2016, 16:13

Все подробности на нашем сайте: и по телефону в г. Рязани (4912) 50-24-51, в г. Рыбное (4912) 466-166. Планировки, цены, квартиры в наличии и многое другое. Звоните - покажем!
Строительная компания "Триумф"
triumf62.ru
Тел.: г.Рязань (4912) 50-24-51; г. Рыбное (4912) 466-166

triumf
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:00

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение triumf » 05 сен 2016, 16:18

А так же актуальные фотографии для вас:
Вложения
1ф.jpg
6 (3) ф.jpg
5 (2)ф.jpg
4 (1)ф.jpg
Строительная компания "Триумф"
triumf62.ru
Тел.: г.Рязань (4912) 50-24-51; г. Рыбное (4912) 466-166

triumf
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:00

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение triumf » 05 сен 2016, 16:25

ЖК "Пионер" обладатель звания "Лучший дом" г. Рыбное.
Вложения
nagrada12345.jpg
9 (1).jpg
8 (1).jpg
7 (1).jpg
Строительная компания "Триумф"
triumf62.ru
Тел.: г.Рязань (4912) 50-24-51; г. Рыбное (4912) 466-166

triumf
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:00

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение triumf » 05 сен 2016, 17:06

Еще одна гордость компании. Дом №8 по улице Песоченской - победитель некоммерческого конкурса строительных компаний города Рязани 2016 "Доминант 2016".
Вложения
Nagrada_d_28ф.jpg
3 (1)ф.jpg
2 (3)ф.jpg
1ф.jpg
Строительная компания "Триумф"
triumf62.ru
Тел.: г.Рязань (4912) 50-24-51; г. Рыбное (4912) 466-166

triumf
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:00

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение triumf » 05 сен 2016, 17:18

Памятный аншлаг на фасаде дома.
Вложения
IMG_0404ф.jpg
IMG_0405ф.jpg
Строительная компания "Триумф"
triumf62.ru
Тел.: г.Рязань (4912) 50-24-51; г. Рыбное (4912) 466-166

5x5
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 09:13

Re: ЖК "Шереметьевские горки" ,застройщик "Триумф"

Сообщение 5x5 » 09 сен 2016, 13:17

3 е место это даааа, только почему победитель не понятно. победитель это 1е место... Участников то сколько было триумф, четверо или трое?!))


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя