ЖК "Комфортный" в Дядьково

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Nansy
Гость RZN.info
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:04

Re: ЖК "Комфортный" в Дядьково

Сообщение Nansy » 27 мар 2015, 01:15

Иринк@ писал(а):Всем привет кто со 2 дома! Сегодня получили по почте заказное письмо с уведом от Имтера! Впервые в жизни! О том, что срок сдачи дома переноситься на 2 квартал 2015 г. и нужно заключить доп соглашение и связаться с Андреем с их менеджером. Это значит подчищают себе хвосты Имтер и ни на какую неустойку надеяться не приходиться! Молчали-молчали, а теперь здрасьте!
Здесь бывает кто-нибудь из группы в Контакте? Пожалуйста примите меня в группу, пришлось для этого в контакте регистрироваться. Ирина Кожевникова.
Нужно посоветоваться с теми кому пришли такие же письма. Это срочно и важно!


Подайте заявку,вас ждут уже.

Ekaterina8
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2014, 23:00

Re: ЖК "Комфортный" в Дядьково

Сообщение Ekaterina8 » 27 мар 2015, 17:09

Иринк@ писал(а):Всем привет кто со 2 дома! Сегодня получили по почте заказное письмо с уведом от Имтера! Впервые в жизни! О том, что срок сдачи дома переноситься на 2 квартал 2015 г. и нужно заключить доп соглашение и связаться с Андреем с их менеджером. Это значит подчищают себе хвосты Имтер и ни на какую неустойку надеяться не приходиться! Молчали-молчали, а теперь здрасьте!
Здесь бывает кто-нибудь из группы в Контакте? Пожалуйста примите меня в группу, пришлось для этого в контакте регистрироваться. Ирина Кожевникова.
Нужно посоветоваться с теми кому пришли такие же письма. Это срочно и важно!

Привет,мы с 5дома.тоже изменили декларацию.но писем не было.и когда я звонила Дмитрию,что теперь они неустойку будут выплачивать сказал по фз РФ ,если задержка не более чем на 3 мес застройщик не выплачивает компенсацию... Я не могу найти такой закон..и мол вам с этим к юристу надо!

Ekaterina8
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2014, 23:00

Re: ЖК "Комфортный" в Дядьково

Сообщение Ekaterina8 » 27 мар 2015, 17:17

Nansy писал(а):
Иринк@ писал(а):Всем привет кто со 2 дома! Сегодня получили по почте заказное письмо с уведом от Имтера! Впервые в жизни! О том, что срок сдачи дома переноситься на 2 квартал 2015 г. и нужно заключить доп соглашение и связаться с Андреем с их менеджером. Это значит подчищают себе хвосты Имтер и ни на какую неустойку надеяться не приходиться! Молчали-молчали, а теперь здрасьте!
Здесь бывает кто-нибудь из группы в Контакте? Пожалуйста примите меня в группу, пришлось для этого в контакте регистрироваться. Ирина Кожевникова.
Нужно посоветоваться с теми кому пришли такие же письма. Это срочно и важно!



Действительно пришло? Куда хоть отправление было,в область или здесь в Рязани? У меня в почтовом ящике все пусто,никаких писем кроме спама,хотя тоже 2й дом, не подписывайте пока, а то не дождемся от них ничего,никаких неустоек((

кстати вот ролик, который снимали в этот понедельник,репортаж про Дядьково примерно на 9:30 минуте http://www.gtrkoka.ru/video/vesti-rjaza ... 19-35.html

Что-то ролик не воспроизводится(

Иринк@
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:45

Re: ЖК "Комфортный" в Дядьково

Сообщение Иринк@ » 27 мар 2015, 18:55

Nansy спасибо заявку подала. Жду.

Иринк@
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:45

Re: ЖК "Комфортный" в Дядьково

Сообщение Иринк@ » 27 мар 2015, 19:07

Письмо пришло на область, мы такой адрес давали. А насчёт неустойки, Дима не прав, у нас неустойка больше года по договору, но я не знаю можно ли подать неустойку пока не подписан акт передачи квартиры? Должны сумму неустойки считать исходя из даты подписания акта приёма квартиры, чем дольше не сдают дом, тем больше сумма неустойки получ. В нашем договоре дол участия про это прописано. А Имтер предлагает нам доп соглашение подписать в пункте изменения именно сроков сдачи квартиры. Т.е. опу себе прикрывают, задним числом подписывая. Уверена что дата в доп соглашении будет стоят ближе к дате сдачи квартиры! Т.е. как сказал Дима в пределах 3 мес! Я забила на их письмо, сама звонить не буду этому Андрею, пусть сам попу поднимет и позвонит, это ведь в интересах Имтера! Думаю, нужно юриста грамотного искать, вроде и квартира скоро сдается, столько ждали её, а деньги с Имтера ждать долго придётся и на эти деньги уже ничего нового не купишь. У них по декларация прибыль везде нулевая стоит! Хвосты подчищены!

Ekaterina8
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2014, 23:00

Re: ЖК "Комфортный" в Дядьково

Сообщение Ekaterina8 » 28 мар 2015, 19:00

[quote="Иринк@"]Письмо пришло на область, мы такой адрес давали. А насчёт неустойки, Дима не прав, у нас неустойка больше года по договору, но я не знаю можно ли подать неустойку пока не подписан акт передачи квартиры? Должны сумму неустойки считать исходя из даты подписания акта приёма квартиры, чем дольше не сдают дом, тем больше сумма неустойки получ. В нашем договоре дол участия про это прописано. А Имтер предлагает нам доп соглашение подписать в пункте изменения именно сроков сдачи квартиры. Т.е. опу себе прикрывают, задним числом подписывая. Уверена что дата в доп соглашении будет стоят ближе к дате сдачи квартиры! Т.е. как сказал Дима в пределах 3 мес! Я забила на их письмо, сама звонить не буду этому Андрею, пусть сам попу поднимет и позвонит, это ведь в интересах Имтера! Думаю, нужно юриста грамотного искать, вроде и квартира скоро сдается, столько ждали её, а деньги с Имтера ждать долго придётся и на эти деньги уже ничего нового не купишь. У них по декларация прибыль везде нулевая стоит! Хвосты подчищены![/quote
Я бы пока не подписывала ничего,ищите юриста!

дилшод
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 13:46

Re: ЖК "Комфортный" в Дядьково

Сообщение дилшод » 31 мар 2015, 13:58

Узнал от знакомых, что "Имтер" это новое название фирмы, ранее она под каждое строительство называлась по -разному. Возглавлял её всегда(или учредитель или директор) Пономарев Вадим Сергеевич, сын генерала, бывшего начальника академии ФСИН, ему всегда всё сходит с рук : Долгострой ул. Грибоедова, д. 55( ооо Грибоедова-N), долгострой ул. Садовая, д. 36( ООО Монолит, в объявлении на стройке указан сотовый телефон Соколова Дмитрия 8-920-965-77-99), долгострой на Зубковой(ооо Территория). Пономарев В.С. даже диссертацию защитил по теме, как обманывать дольщиков. Сам поздно узнал, так бы не брал, теперь придется с жульем бороться. Все люди, наверно, кроме несменяемого Соколова(зиц-председатель Фунт), подставные. Босс у этой конторы, скорее всего, по -прежнему Пономарев В.С..

luer
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 18:57

Re: ЖК "Комфортный" в Дядьково

Сообщение luer » 02 апр 2015, 19:02

ПРОСЬБА ДОБАВИТЬ МЕНЯ В ГРУППУ!!!ЗАЯВКА ПОДАНА

Ekaterina8
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2014, 23:00

Re: ЖК "Комфортный" в Дядьково

Сообщение Ekaterina8 » 05 апр 2015, 10:45

Миха11111 писал(а):Я уже месяц живу в первом доме, в последнее время рабочие все больше суетятся, сегодня привезли рамы для балконов и завтра будут стеклить

До сих пор не остеклено...

130967
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 09:40

Re: ЖК "Комфортный" в Дядьково

Сообщение 130967 » 21 апр 2015, 09:46

Ekaterina8 писал(а):
Миха11111 писал(а):Я уже месяц живу в первом доме, в последнее время рабочие все больше суетятся, сегодня привезли рамы для балконов и завтра будут стеклить

До сих пор не остеклено...


В первом доме давно всё остеклено, и дали воду!

Артур И.С.
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 13:29

Re: ЖК "Комфортный" в Дядьково

Сообщение Артур И.С. » 25 май 2015, 10:08

Первый дом наконец-то сдали.
Дольщики выбрали УК. Перед домом начинают обустраивать площадки для отдыха. Второй дом уже остеклен, там перед домом площадку ровняют. Жду теперь когда мой 5-й сдастся...

Ekaterina8
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2014, 23:00

Re: ЖК "Комфортный" в Дядьково

Сообщение Ekaterina8 » 16 июл 2015, 14:57

И второй дом сдан! Теперь у 1го и 2го дома пойдёт оформление собственности.ждём следующие дома! На очереди 5 и 7..обещают осенью


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей