Страница 1 из 1

Песоченская 16

Добавлено: 22 окт 2013, 19:00
Натали83
Купили квартиру на песоченской 16 панельный, застройщик КВАНТ, дом сдан...газа воды нет, обещали в течении месяца два дать, вот ждём.Может кто ещё купил в этом доме квартиру?Что-то нет вообще никаких отзывов по данному дому.

Re: Песоченская 16

Добавлено: 04 ноя 2013, 20:07
Натали83
Квартиры покупают , а отзывов так и нет, жаль(

Re: Песоченская 16

Добавлено: 05 ноя 2013, 20:02
sva
будете ремонт делать, помните о правила штробовки в панельных домах. это сверх-экономные дома не для перепланировки.

Re: Песоченская 16

Добавлено: 06 ноя 2013, 08:51
Brrr
угу, то то у нас не так давно в панельной 9и этажке целый грузовик бетона с арматурой вывезли. месяца полтора перфораторы не смолкают. рубят стену оставляя П образную арку, и усиливают прочным металлом эту арку. при желании, наличии связей и денег можно даже официально все это провести.

Re: Песоченская 16

Добавлено: 06 ноя 2013, 10:03
sva
Brrr писал(а):угу, то то у нас не так давно в панельной 9и этажке целый грузовик бетона с арматурой вывезли. месяца полтора перфораторы не смолкают. рубят стену оставляя П образную арку, и усиливают прочным металлом эту арку. при желании, наличии связей и денег можно даже официально все это провести.

Честно говоря сходили бы посмотреть что там у них? Дебилов, которые посмотрели школу ремонта и начитавшись журналов по перепланировке, полно, и всё бы хорошо, только жить с такими - опасно для жизни.
Помните в Астрахане дом взорвался? Да там, газ и всё такое. НО! В двух квартирах выше (2,3 этаж) была перепланировка. По этому разворочило как от бомбы.
Усиливают они прочным металлом...нуну. этаж то хоть какой ? мне просто поискать лень разбор полётов аналогичного случая ))

Re: Песоченская 16

Добавлено: 09 май 2014, 22:00
soubi26
мы купили там квартиру а ключи нам от домофона не дали. вот праздники и сделать ничего неможем. работаем дошести вечера и угадайте до скольких можно получить ключ? правильно до шести. обращаюсь к жильцам - может у кого есть лишний ключик я бы сняла копию и отдала бы вам - ес что могу даж докменты на квартиру показать - очень нехочется мучиться с их фирмой(((