ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Natka3838
Гость RZN.info
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 16:09

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Natka3838 » 14 дек 2015, 00:14

Руся4 писал(а):Сегодня вечером проезжали мимо Славянского.В первом доме очень мало окон со светом, мы сделали вывод,что фактически в квартирах никто не живет: в одних ремонт делают, а в других...,а другие перекупщики продают.

На окна вечером не смотрела, но машину после 19.00 во дворе поставить уже проблематично.

Bambi
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:13

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Bambi » 14 дек 2015, 00:28

Всем добрый вечер! Мы также почти уже живем в ЖК Славянском 1 очереди, там же живут несколько наших друзей и знакомых. Машин много, дети на площадке тоже всегда есть, многие живут, но, конечно, не все, на нашем этаже из 4 только 2 квартиры заселено. Трубы будем закрывать декоративной решеткой. Вообще и квартира, и дом очень приятные, очень комфортно, большие окна, хорошие планировки, отличный двор и детская площадка, мы очень довольны! :) Из минусов-наглухо заасфальтирован тротуар у дома, хотелось бы больше зелени; двор сильно урезан "аппендиксом" от соседнего частного дома, ну и звук домофона очень уж противный и надоедающий)) еще двери на входе из "предбанника" к лифту неудобные) Отличная елка ;)

_Maks85_
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:09

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение _Maks85_ » 18 дек 2015, 11:08

Добрый день!
А как обстоят дела со звукоизоляцией в квартирах?

Monetka
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:28

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Monetka » 18 дек 2015, 22:42

_Maks85_ писал(а):Добрый день!
А как обстоят дела со звукоизоляцией в квартирах?
У нас вообще анекдотичная ситуация (что то вроде: ты меня слышишь? - Я тебя вижу!) Мы в квартире не живем, но периодически ремонтируемся. И в один прекрасный день над нами поселилась семья. И я стала слышать всё, что происходит у них на кухне: стуки ножа о доску, писк микроволновки, дребезжание стиралки (блин, они установили её на кухне!), жужжание измелчителя отходов (жуть страшная)ну и, конечно простые человеческие разговоры, типа где у тебя лежит лучок. Вся суть была в том, что вокруг канализационного стояка в кухне была дыра, из которой просачивался свет! Я В УЖАСЕ. Муж быстро решает проблему и запенил эту задницу. Соседка рада, говорит, что слышала все этажи. Ну как так можно строить (матерное слово) ?!

pastsh
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:37

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение pastsh » 19 дек 2015, 08:36

странно что канализационный стояк на кухне, а не в санузле

EXPLOD
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение EXPLOD » 19 дек 2015, 12:50

pastsh писал(а):странно что канализационный стояк на кухне, а не в санузле

насколько я помню в некоторых планировках он там и на кухне и в санузле.

Monetka
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:28

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Monetka » 19 дек 2015, 14:34

EXPLOD писал(а):
pastsh писал(а):странно что канализационный стояк на кухне, а не в санузле

насколько я помню в некоторых планировках он там и на кухне и в санузле.
Да-да, у нас стояк и на кухне, и в туалете. Эта "красота"стоит у нас в углу вместе с водяной трубой, и теперь всю голову сломали, как всё по-умному обыграть.

Iron12
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:54

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Iron12 » 21 дек 2015, 10:02

Monetka писал(а):
EXPLOD писал(а):
pastsh писал(а):странно что канализационный стояк на кухне, а не в санузле

насколько я помню в некоторых планировках он там и на кухне и в санузле.
Да-да, у нас стояк и на кухне, и в туалете. Эта "красота"стоит у нас в углу вместе с водяной трубой, и теперь всю голову сломали, как всё по-умному обыграть.


Добрый день!
"Как так можно строить"? - чтобы пустить стояк, нужно сделать отверстия - это логично!)) А вот то, что не замазали зазоры вокруг стояка - обратится к Застройщику, устранят в тот же день. Нам так и кран меняли, и трубы перепаивали, и оконную фурнитуру регулировали - все очень оперативно.
На счет, как обыграть - могу показать у себя, получилось все прекрасно. Если интересно - пишите в лс.

Family
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 09:11

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Family » 27 дек 2015, 09:33

Всё нравится и мы очень рады, что дождались) Звукоизоляция, конечно, никакая. Слышно всё, что делают соседи сверху, внизу ещё не живут, порой это надоедает, особенно вечером, когда маленького укладываем. У меня ко всем большая просьба!!! Давайте же будем уважать друг друга и не делать шумные работы с часу до трех, ведь об этом даже в каждом подъезде написано! У всех есть или будут дети, а это время сна, но из-за людей, которые не хотят это воспринимать, приходится выходить в любую погоду на улицу. У нас или сверху или снизу (не понимаю откуда звук идет, он настолько оглушает, ребенок пугается) начинают сверлить именно около часа, как будто специально ждут. Все делают ремонт, мы знали на что шли, когда переезжали, но на 2 часа в день перерыв делать можно и нужно!

gl-murr
Гость RZN.info
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:26

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение gl-murr » 01 янв 2016, 17:05

Всех с Новым годом!!! Здоровья, счастья, благополучия!!!

Natka3838
Гость RZN.info
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 16:09

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Natka3838 » 01 янв 2016, 22:29

С Новым годом всех!!! С Новым счастьем!!! Всем желаю здоровья, добра и терпения! Чтоб у соседей был бесшумный перфоратор и отличное чувство юмора!!!

Bambi
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:13

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Bambi » 03 янв 2016, 21:24

Во дворе ЖК "Славянский" найден браслет. Владельцу просьба писать в ЛС.

Natka3838
Гость RZN.info
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 16:09

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Natka3838 » 04 янв 2016, 23:56

Не перестаю приятно удивляться!!! К нам в гости на днях приезжали родственники и у машины телефон потеряли. Гости ещё зайти в квартиру к нам не успели, а им уже звонят - телефон нашёлся, придите, заберите. Спасибо большое женщине из второго подъезда кажется! Имя спросить забыли. В общем приятно, что мир не без добрых людей и вдвойне приятно, что живут они в нашем дворе!!!!!!!!

super.boza
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:00

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение super.boza » 07 янв 2016, 12:12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, устраивает ли вас управляющая компания? У кого трешки много ли выходит за комунальные услуги? :) Заранее спасибо.

roman333
Гость RZN.info
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 17:21

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение roman333 » 08 янв 2016, 21:52

Bambi писал(а):Во дворе ЖК "Славянский" найден браслет. Владельцу просьба писать в ЛС.

ребята...спасибо за браслет.....уже не надеялись его найти... :wink: :wink:

Руся4
Гость RZN.info
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:17

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Руся4 » 10 янв 2016, 00:16

Здравствуйте, люди! я приобрела двушку в 5-м доме,вчера ходила туда и видела через забор, что дом- то практически готов: по крайней мере, складывается такое впечатление, во дворе все чисто, детская площадка стоит,правда,какая - то куцая, не как в 3-м доме,двери на подъездах присутствуют и т.д.Как думаете, соседи, может,скоро сдадут? И еще- двушка моя 78,56 кв м, но почему- то при неоднократном посещении моей будущей обители меня преследует ощущение, что метраж намного меньше заявленного...Я одна такая подозрительная или у меня есть единомышленники?Если да,то, пожалуйста, поделитесь своими подозрениями.

Yulisik
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 10:14

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Yulisik » 10 янв 2016, 12:54

Здравствуйте! У нас тоже квартира 78,56 в Славянском-2. Вам она кажется меньше, т.к. это указана плащадь вместе с балконом. А без балкона площадь квартиры 72 кв.м. А у вас какой подъезд? ))

Руся4 писал(а):Здравствуйте, люди! я приобрела двушку в 5-м доме,вчера ходила туда и видела через забор, что дом- то практически готов: по крайней мере, складывается такое впечатление, во дворе все чисто, детская площадка стоит,правда,какая - то куцая, не как в 3-м доме,двери на подъездах присутствуют и т.д.Как думаете, соседи, может,скоро сдадут? И еще- двушка моя 78,56 кв м, но почему- то при неоднократном посещении моей будущей обители меня преследует ощущение, что метраж намного меньше заявленного...Я одна такая подозрительная или у меня есть единомышленники?Если да,то, пожалуйста, поделитесь своими подозрениями.

Yulisik
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 10:14

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Yulisik » 10 янв 2016, 12:56

Руся4 писал(а):Здравствуйте, люди! я приобрела двушку в 5-м доме,вчера ходила туда и видела через забор, что дом- то практически готов: по крайней мере, складывается такое впечатление, во дворе все чисто, детская площадка стоит,правда,какая - то куцая, не как в 3-м доме,двери на подъездах присутствуют и т.д.Как думаете, соседи, может,скоро сдадут? И еще- двушка моя 78,56 кв м, но почему- то при неоднократном посещении моей будущей обители меня преследует ощущение, что метраж намного меньше заявленного...Я одна такая подозрительная или у меня есть единомышленники?Если да,то, пожалуйста, поделитесь своими подозрениями.

Да, обещают сдать в 1 квартале этого года. Ключи планируют вручить максимум к апрелю.

Руся4
Гость RZN.info
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:17

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Руся4 » 10 янв 2016, 13:13

Yulisik писал(а):Здравствуйте! У нас тоже квартира 78,56 в Славянском-2. Вам она кажется меньше, т.к. это указана плащадь вместе с балконом. А без балкона площадь квартиры 72 кв.м. А у вас какой подъезд? ))

Руся4 писал(а):Здравствуйте, люди! я приобрела двушку в 5-м доме,вчера ходила туда и видела через забор, что дом- то практически готов: по крайней мере, складывается такое впечатление, во дворе все чисто, детская площадка стоит,правда,какая - то куцая, не как в 3-м доме,двери на подъездах присутствуют и т.д.Как думаете, соседи, может,скоро сдадут? И еще- двушка моя 78,56 кв м, но почему- то при неоднократном посещении моей будущей обители меня преследует ощущение, что метраж намного меньше заявленного...Я одна такая подозрительная или у меня есть единомышленники?Если да,то, пожалуйста, поделитесь своими подозрениями.

Да, я в курсе,что без лоджии в кв.71 кв м, но впечатление такое,что гораздо меньше, может,после обмера БТИ все сомнения рассеятся... в пятом подъезде я.

_Maks85_
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:09

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение _Maks85_ » 11 янв 2016, 08:55

Руся4 писал(а):Здравствуйте, люди! я приобрела двушку в 5-м доме,вчера ходила туда и видела через забор, что дом- то практически готов: по крайней мере, складывается такое впечатление, во дворе все чисто, детская площадка стоит,правда,какая - то куцая, не как в 3-м доме,двери на подъездах присутствуют и т.д.Как думаете, соседи, может,скоро сдадут? И еще- двушка моя 78,56 кв м, но почему- то при неоднократном посещении моей будущей обители меня преследует ощущение, что метраж намного меньше заявленного...Я одна такая подозрительная или у меня есть единомышленники?Если да,то, пожалуйста, поделитесь своими подозрениями.


Здравствуйте!
Мы тоже приобрели двушку, правда поменьше, в ЖК Славянский-2 и по-началу так же было впечатление, что квартира меньше, но как говорится - это оптический обман зрения, все из-за серых стен))) Мы все сами уже перемеряли, расхождения если и есть, то очень незначительные. С нетерпением ждем сдачи дома)))


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя