ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Lyiza
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:59

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Lyiza » 24 янв 2014, 16:12

jas198622 писал(а):Семчино - перспективный район с самодостаточной инфраструктурой в ближайшем будущем. А вот Братиславская застопорилась. Вопрос экологии и кожзавода у нас мало кого волнует.
Да и если говорить про перспективы - славянский проспект рано или поздно доделают и тогда будут вилы...

Нет,я конечно не спорю,что может и так.Но для меня лично очень неудобно в Семчино,да и с транспортом там туго.Хотя цены привлекательные.
По поводу Братиславской,вы правы, там же место очень хорошее и одни коттеджи дорогущие :D

Lyiza
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:59

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Lyiza » 24 янв 2014, 16:26

Monetka писал(а):Мы также рассматривали Рощу (поскольку сами живем здесь). Из предложенных вариантов были: 1) ЖК Полетаев (Единство) - цены на трешки около 4 млн. - дорого; 2) ЖК Звездный (Стройпромсервис) - очень много негатива о застройщике; 3) ЖК на Ленинского Комсомола (Альфа-Рязань) - очень маленькая кухня (7 м), маленький двор, некрасивый внешний вид; 4) ЖК Наш Дом (Развитие Строй) - первый проект у данного застройщика - побоялись; 5) ЖК Братиславский (Жилстрой) - из оставшихся вариантов трешек все окна выходили на дорогу, отсутствие инд. отопления и газа Поэтому ЖК Славянский. Плюсы: нормальная планировка, не затиснут между домами, хороший вид из окна (со стороны коттеджей), инд. отопление, самая ближайшая новостройка к нашему дому (у ребенка не меняется школа) Минусы: рядом дорога, достаточная удаленность от "цивилизации" (школа, д.сад, поликлиника) Что касается ЦПКиО - всё-таки он далековато. Я сейчас от своего дома дохожу до парка за пару минут.

Извините, я так поняла,вы в Братиславском живете? Как сам район вам?

Monetka
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:28

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Monetka » 24 янв 2014, 23:06

[/quote]Извините, я так поняла,вы в Братиславском живете? Как сам район вам?[/quote]
Нет, я живу не в Братиславском, но рядом - на пересечении Островского с Братиславской. До Братиславского комплекса я дохожу быстрым шагом за минут 10. То место, где я живу, мне очень нравится (д/сады, школы, д/поликлиника, общественный транспорт, ПАРК). Я бы отсюда никуда не уезжала, если бы не нужно было расширяться и выбираться из старого фонда. Поэтому выбрали ближайшую новостройку. Кстати, в Братиславском районе помимо всего прочего вижу ещё один плюс - отсутствие старого фонда.

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Дамир » 24 янв 2014, 23:58

А еще там детский сад в этом году должны начать строить
http://vk.com/club38798275

Lyiza
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:59

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Lyiza » 25 янв 2014, 11:24

Дамир писал(а):А еще там детский сад в этом году должны начать строить

Садик -это хорошо! А вот с транспортом очень проблематично?

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Дамир » 25 янв 2014, 19:20

Автобус ходит, маршрутка тоже ходит.
http://vk.com/club38798275

Monetka
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:28

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Monetka » 29 янв 2014, 22:08

Не нравится мне сайт Зеленого сада - совершенно не обновляется. Я хочу знать, сколько квартир продано в данном ЖК, поднялись ли цены на квартиры. А у них уже больше месяца весит 111 свободных квартир, когда уже даже на сайте ЦАН меньше. Неужели так трудно оперативно обновлять сайт, как, например, Единство? Всё-таки не шарашкина контора.

Lyiza
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:59

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Lyiza » 02 фев 2014, 01:27

Соседушки! 7 этаж начали уже строить :-) :-) :-)

Monetka
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:28

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Monetka » 02 фев 2014, 17:46

Я наблюдаю стройку каждый день. Когда гуляю в парке, смотрю на строительные краны, движутся или нет. Так вот, работают каждый день, кроме воскресенья. НО за зиму заметных результатов нет. 7ой этаж со стороны 6,5,4 подъездов отстроен давным давно, с начала зимы. Но я не переживаю. Не хочу, чтобы мой 8 этаж строился в морозы.

Lyiza
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:59

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Lyiza » 03 фев 2014, 09:53

Monetka писал(а):Я наблюдаю стройку каждый день. Когда гуляю в парке, смотрю на строительные краны, движутся или нет. Так вот, работают каждый день, кроме воскресенья. НО за зиму заметных результатов нет. 7ой этаж со стороны 6,5,4 подъездов отстроен давным давно, с начала зимы. Но я не переживаю. Не хочу, чтобы мой 8 этаж строился в морозы.

Думаете медленно строят?

Monetka
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:28

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Monetka » 03 фев 2014, 17:19

Lyiza писал(а):Думаете медленно строят?

Я считаю, что не спешат. Но зачем спешить? Впереди ещё целый год. С другой стороны, есть дома со сроком 4 квартал 2014 более готовые. Например, ЖК Полетаев. Там уже возведены все 22 этажа и идет выкладка стен кирпичом. А дом от Свата на ул. Маяковского уже почти полностью готов. Хочется надеяться, что наш дом будет строиться хоть и медленно, но верно.

Iron12
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:54

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Iron12 » 05 фев 2014, 16:48

Соседям привет! Решился присоединится к вам, взял в шестом подъезде!)))

Monetka
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:28

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Monetka » 05 фев 2014, 17:44

Iron12 писал(а):Соседям привет! Решился присоединится к вам, взял в шестом подъезде!)))

Я всё о своём парюсь. По видимому, Вы купили квартиру совсем недавно. Скажите, цены и количество квартир соответствуют сайту Зеленого сада? А то прям бесит их необновляемый сайт.

Iron12
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:54

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Iron12 » 05 фев 2014, 20:08

Monetka писал(а):
Iron12 писал(а):Соседям привет! Решился присоединится к вам, взял в шестом подъезде!)))

Я всё о своём парюсь. По видимому, Вы купили квартиру совсем недавно. Скажите, цены и количество квартир соответствуют сайту Зеленого сада? А то прям бесит их необновляемый сайт.


Именно так, недавно. Цены соответствуют сайту, а вот количество квартир - нет. Сам когда-то насмотрелся на сайте, выбор был - штук 30 двушек, выбрал, приехал радостный - а квартир всего 5 осталось. А по пятничным данным оставалось всего 3 двушки.

Monetka
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:28

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Monetka » 05 фев 2014, 22:35

Iron12 писал(а):
Именно так, недавно. Цены соответствуют сайту, а вот количество квартир - нет. Сам когда-то насмотрелся на сайте, выбор был - штук 30 двушек, выбрал, приехал радостный - а квартир всего 5 осталось. А по пятничным данным оставалось всего 3 двушки.

Порадовали. Значит, ЖК пользуется спросом.

prelesnica
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 14:15

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение prelesnica » 09 фев 2014, 13:24

Monetka, информация самая свежая. С 1 февраля цены поднялись. Стоимость квадратного метра 38000. Мы успели за 36000))

Monetka
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:28

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Monetka » 09 фев 2014, 14:41

prelesnica писал(а):Monetka, информация самая свежая. С 1 февраля цены поднялись. Стоимость квадратного метра 38000. Мы успели за 36000))

Спасибо за информацию.

Кстати, мне муж сказал, сама я ещё не видела, что рядом ЗС начал строить второй дом, как в проектной декларации,

Iron12
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:54

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Iron12 » 10 фев 2014, 10:22

Monetka писал(а):
prelesnica писал(а):Monetka, информация самая свежая. С 1 февраля цены поднялись. Стоимость квадратного метра 38000. Мы успели за 36000))

Спасибо за информацию.

Кстати, мне муж сказал, сама я ещё не видела, что рядом ЗС начал строить второй дом, как в проектной декларации,



Они еще осенью начали фундамент под второй дом заливать.

Lyiza
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:59

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Lyiza » 14 фев 2014, 14:13

Monetka писал(а):
prelesnica писал(а):Monetka, информация самая свежая. С 1 февраля цены поднялись. Стоимость квадратного метра 38000. Мы успели за 36000))

Спасибо за информацию.

Кстати, мне муж сказал, сама я ещё не видела, что рядом ЗС начал строить второй дом, как в проектной декларации,

А мы за 34 000))) успели взять!

Lyiza
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:59

Re: ЖК Славянский застройщик Зеленый Сад

Сообщение Lyiza » 14 фев 2014, 15:37

Lyiza писал(а):
Monetka писал(а):
prelesnica писал(а):Monetka, информация самая свежая. С 1 февраля цены поднялись. Стоимость квадратного метра 38000. Мы успели за 36000))

Спасибо за информацию.

Кстати, мне муж сказал, сама я ещё не видела, что рядом ЗС начал строить второй дом, как в проектной декларации,


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя