Инжстрой на Вокзальной

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Сашура
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:21

Инжстрой на Вокзальной

Сообщение Сашура » 15 май 2014, 22:17

Есть ли у кого-то информация или отзывы о домах Инжстроя по улице Вокзальной?
Все будет правильно, на этом построен мир.

Горизонт
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 14:42

Re: Инжстрой на Вокзальной

Сообщение Горизонт » 02 апр 2015, 14:45

Уважаемые жильцы дома 77 по ул. Вокзальная!
Всем ли Вы довольны, проживая в этом доме? Есть ли у Вас какие-нибудь замечания или предложения к управляющей компании? А может просто кто-то хочет пообщаться со своими соседями?
Предлагаю обсудить всё это на форуме

Горизонт
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 14:42

Re: Инжстрой на Вокзальной

Сообщение Горизонт » 02 апр 2015, 14:51

Вот я, например, кое-чем недовольна. Лифт ломается постоянно, лампочки не меняют совсем на лестничной площадке. Дворник появился только что, всю зиму двор не убирался, лежал толстый слой льда.

Аватара пользователя
Сластёша
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:25

Re: Инжстрой на Вокзальной

Сообщение Сластёша » 03 ноя 2015, 19:06

Хотелось бы узнать мнение или реальные отзывы о новых домах Инжстроя на Вокзальной и вообще как эта строительная компания сдает другие дома. Сами живем в доме на ул Вокзальной 61 корп 1, его сдавали первым из всего квадрата, обещали сделать детскую площадку и благоустроенную территорию... 6-й год ждем, а стройка все не заканчивается... уже расширяться хотим, присмотрели квартиру побольше в одноподъездном 12-ти этажном доме который сдается последним их квардата (или прямоугольника ))) переживаю что детскую площадку и нормальную придомовую территорию мы не дождемся если купим квартиру здесь...
Все объекты Инжстроя которые я посмотрела на их сайте, так понимаю, без огороженной территории и с детскими площадкам и напряженка...
Представители в офисе уверяют что "все будет" но нам и 6 лет назад говорили что "скоро все будет", как результат все эти годы живем в центре строительной площадки...
В общем вопросы такие:
1. Укладываются они в обозначенные сроки сдачи домов, не затягивают ли?
2. Что у сданных полностью домов с придомовой территорией?
3. Ну и в целом, что можете о них сказать по качеству постройки?
Сразу скажу, мы живем в их доме, но квартиру я не выбирала, по косякам самого строительства сказать ничего не могу, разве что только балконы дурацкие, но это у нашего конкретного дома так - полукруглые, не поставишь ничего (( Квартира в целом теплая, но поддувает от окна.. не знаю - то ли пластик не очень, то ли в кладке кирпича проблемы..
Слышимосить достаточно хорошая... - слышно как сосед снизу двигает мебель, как соседи сверху... нуу... вы поняли :) как соседи сбоку ругают детей а те кричат... Но ругаться не буду, поскольку ни разу не жила в домах с хорошей шумоизоляцией и не знаю каково это абсолютно не слышать соседей... для меня это уже привычно...

Iron12
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:54

Re: Инжстрой на Вокзальной

Сообщение Iron12 » 14 дек 2016, 17:50

Присоединяюсь к вопросам выше. Есть кому что рассказать?

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Инжстрой на Вокзальной

Сообщение ivanes » 14 дек 2016, 20:08

Читаю ветку про застройщиков и удивляюсь. Когда то один депутат Госдумы сказал,что население безграмотно в правовом смысле,что простому гражданину трудно разобраться в хитросплетениях законодательства.
Один адвокат сказал,что квалифицированная юридическая помощь большинству населения недоступна.
Первый вопрос к собственникам квартир. Кто заключал договор с УК на содержание общего имущества?
Второй вопрос. Что записано в договоре с УК про детскую площадку,уборку подъезда,двора?
Третий вопрос. Что записано в ЖК РФ о ТСН? Там ,по- моему,нет ссылок на ТСН.


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей