ЖК "Лето" Капитал62

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Найкс
Гость RZN.info
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 май 2015, 23:51

Re: ЖК "Лето" Капитал62

Сообщение Найкс » 02 мар 2016, 08:48

Я думаю тут еще отсутствие работы с агентствами недвижимости и профессиональными перекупщиками. ну и репутация страдает от "качества".

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: ЖК "Лето" Капитал62

Сообщение Antipov » 02 мар 2016, 09:54

Мыш писал(а):Не знаю, какие шаманские способы изобретают другие строительные компании, чтобы продать квадратные метры еще на этапе котлована


ИзобретаЛИ.
Все эти молниеносные продажи на этапе котлована имели место 2-3 года назад, когда ситуация в экономике была стабильнее. После того, как на рубеже 2014-2015 люди массово скупали все, на что хватало денег такого ажиотажного спроса на "бетон" (в смысле "недвижимость") уже нет.

Грицацуев
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:33

Re: ЖК "Лето" Капитал62

Сообщение Грицацуев » 07 мар 2016, 19:59

Antipov писал(а):
Мыш писал(а):Не знаю, какие шаманские способы изобретают другие строительные компании, чтобы продать квадратные метры еще на этапе котлована

ИзобретаЛИ. Все эти молниеносные продажи на этапе котлована имели место 2-3 года назад, когда ситуация в экономике была стабильнее. После того, как на рубеже 2014-2015 люди массово скупали все, на что хватало денег такого ажиотажного спроса на "бетон" (в смысле "недвижимость") уже нет.

Ни у одной компании нет того спроса на квартиры. Даже Ед-во с ЗС буксуют. Вопрос к тем самым отделам продаж, почему не устраивают никаких акций, как то: квартира, с отделкой в подарок; первый взнос по ипотеке за счет застройщика; половина (часть) взносов по ипотеке за счёт застройщиков. А ведь так было в начале кризиса (14 - первая половина 15 г.). Похоже и на акции уже денег нет.

сомневающийся
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:05

Re: ЖК "Лето" Капитал62

Сообщение сомневающийся » 17 мар 2016, 15:37

А почему надо продавать по сниженной цене с бешеными акциями и суперскидками? по-моему наоборот, чем больше скидка, тем сомнительнее товар, который продают, я бы поостерегся покупать не пойми что с большой скидкой. Тут знатоки, я погляжу, сравнивают Добрыню и Лето, кирпич и монолит, ха-ха-ха))) А по поводу продаж у Капитала, у меня обратный опыт. Хотели купить трешку, а нет! разобрали! вот тебе и кризис...

pastsh
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:37

Re: ЖК "Лето" Капитал62

Сообщение pastsh » 18 мар 2016, 00:39

сомневающийся писал(а):А почему надо продавать по сниженной цене с бешеными акциями и суперскидками? по-моему наоборот, чем больше скидка, тем сомнительнее товар, который продают, я бы поостерегся покупать не пойми что с большой скидкой. Тут знатоки, я погляжу, сравнивают Добрыню и Лето, кирпич и монолит, ха-ха-ха))) А по поводу продаж у Капитала, у меня обратный опыт. Хотели купить трешку, а нет! разобрали! вот тебе и кризис...

Где ж такие объекты с разобранными трешками? То продаж ни у кого нет, то трешку не найти-вы уж определитесь

LERA22
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:15

Re: ЖК "Лето" Капитал62

Сообщение LERA22 » 25 мар 2016, 19:11

sdk писал(а):Доброй ночи, товарищи! Отзовитесь, может кто уже купил квартиру в Лето? Приглядываюсь на этот дом. Почему еще так мало квартир распродано?

А кто же захочет покупать с одной стороны болото, а с другой канализация всего города под окнами :roll:

sdk
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 00:30

Re: ЖК "Лето" Капитал62

Сообщение sdk » 26 мар 2016, 11:01

LERA22 писал(а):
sdk писал(а):Доброй ночи, товарищи! Отзовитесь, может кто уже купил квартиру в Лето? Приглядываюсь на этот дом. Почему еще так мало квартир распродано?

А кто же захочет покупать с одной стороны болото, а с другой канализация всего города под окнами :roll:


Ну зато привлекала цена, приближенность к центру и пока еще доступная парковка на барсе. Но ставлю под вопрос добросовестность СК.

КАПИТАЛ_62
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 18:30

Re: ЖК "Лето" Капитал62

Сообщение КАПИТАЛ_62 » 30 мар 2016, 20:45

sdk, добрый вечер! Благодарим Вас за интерес к нашей компании. Будем рады развеять все мифы о "заболоченной" местности, нашей "недобросовестности", запахов от рядом стоящей КНС, а посему с удовольствием приглашаем Вас на объект для того, чтобы вы воочию могли увидеть и качество строительства, и степень готовности объекта, а также собственноручно и "собственноножно" пробежаться до 24-25 этажей для того, чтобы оценить всю прелесть открывающихся для Вас видов на город. Договориться о времени показа можно позвонив в отдел продаж. Для вашего удобства показ можно организовать в любое удобное для Вас время и день с 9 до 17 часов. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов! И вообще, лучше ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, чем сто раз услышать

username_1
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:27

Re: ЖК "Лето" Капитал62

Сообщение username_1 » 19 май 2016, 22:34

А что у вас с санитарной защитной зоной от существующей и строящейся канализационной насосной станцией? Она ведь минимум 30 метров должна быть от забора КНС по СанПин, а вы дом строите максимум в 10 метрах от нее? Там ведь страшно окно будет открыть в летний день? Как это вообще возможно?!

cheburdan
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:34

Re: ЖК "Лето" Капитал62

Сообщение cheburdan » 06 сен 2016, 11:01

давно живу в этом районе, запах не сколько с КНС ,хотя тоже бывает стреляет, но и с самого коллектора уходящего в поля. на сегодняшний день давно не вижу работы по строительству КНС огорчает и настораживает, дома вокруг активно растут... :(

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: ЖК "Лето" Капитал62

Сообщение ivanes » 06 сен 2016, 17:55

КАПИТАЛ_62
С 24-25 этажа аэродром видно с Ил-76 и ТУ-160? Слышно будет их взлет и посадка?
С 5-го этажа РОККД видно самолеты и слышен звук двигателей при взлете.

Tany_Lo
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 23:58

Re: ЖК "Лето" Капитал62

Сообщение Tany_Lo » 15 ноя 2016, 00:02

Есть тут такие, кто приобрел квартиры в данном комплексе? ходили смотреть, что там сделали уже?


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей