ЖК "Суворов" дом 55

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

АндРос
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:54

Re: ЖК "Суворов" дом 55

Сообщение АндРос » 04 июл 2017, 16:59

И солнце жарит, чтоб оно светило,
Но нет уже судьбы у нас другой,
И я кричу: "Давай, Виталий Палыч,
Давай на всю катушку, дорогой!"
Ю.Визбор

Так почему же все-таки, вот так вот, все происходит? От того, что процветает коррупция? А может нет ни какой коррупции? Бизнес и ничего личного)) В разговорах с ответственными лицами постоянно проскакивает вопрос-искра:"Чей этот человек?Кто его продвигает?" Это от того, что каждый чиновник, прокурор, полицейский, судья фактически ООО со своим учредителем (читай - хозяином). А есть еще группа компаний, когда хозяин раскручивает несколько ООО одной командой. Хочешь решить вопрос - иди и договаривайся ( читай плати) с хозяином. Прекрасный административный бизнес)) Высшее руководство РФ приветствует этот бизнес, т.к. ввело " десятикратные штрафы за коррупцию": не платит хозяин "налогов" - ООО закрыли и оштрафовали. Гениальное порождение потребительской экономики: неважно как баблить бабло - важно безгранично сладко спать и сочно жрать. Все это горбачевское племя прожорливых гусениц считает, что построило, или вот-вот уж точно завтра построит, рай для себя и своих близких, приближенных. Но жизнь нас учит строго, "..не вру, ей Богу, скажи Серега". Д.Кэлхун, как настоящий ученый муж, проведя ряд социологических исследований на крысах по созданию Рая на Земле для грызунов, получил удручающие результаты, см.
http://www.cablook.com/mixlook/eksperim ... stal-adom/
Оказывается, и это очень грустно - приходится признать, в природе потребительское стремление к комфорту и достатку ведет к смерти вначале духовной (читай - живущий мертвец) и неизбежно к физической. Зачем все это пишу? Чтоб один раз ответить на вопрос всем живущим мертвецам:"В чем твой интерес?Какую-такую денежную выгоду хочешь получить? и т.д. и т.п." Все в нашей жизни довольно просто: не хочу стать живущим мертвецом и, тем более, чтоб дети мои такими стали.(( А посему позиция моя тверда и, однозначно, победа будет за нами))
Ну, а какое будущее у живых мертвецов, надеюсь вы уже посмотрели по, указанной выше, ссылке...

Слышу голос из прекрасного далёка,
Он зовёт меня в чудесные края,
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.
Ю.Энтин

Маргарита18
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:31

Re: ЖК "Суворов" дом 55

Сообщение Маргарита18 » 16 окт 2017, 21:25

Добрый вечер.
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, у кого-то возникали проблемы с котлом ?
Дело в том, что котёл выдал ошибку А03 (до этого работал исправно) приехали газовщики, сказали, что дело в дымоходе, слабый приток воздуха.
Дымоход разбирать мы отказались.
Были ли у кого-то подобные проблемы ? И как вы их решали ?


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей