Обсуждение застройщиков Рязани

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Найкс
Гость RZN.info
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 май 2015, 23:51

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Найкс » 04 авг 2016, 16:35

да нормальная там обстановка, мне вот горроща не нравится, а некоторые по ней сохнут прям.

NaZGuL
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:29

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение NaZGuL » 04 авг 2016, 16:54

Манит Вас глобус...застройщик супер... и сколько квартир у Вас выкуплено в доме?

Аватара пользователя
Шорох
Гость RZN.info
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:39

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Шорох » 04 авг 2016, 17:42

NaZGuL писал(а):Манит Вас глобус...застройщик супер... и сколько квартир у Вас выкуплено в доме?

При чем тут Глобус? Продуктовых магазинов на каждом шагу полно. Там 4 д/сада, 2 школы в шаговой доступности, конечная нескольких маршрутов, да и до других остановок близко, это, конечно, не центр, но и не самый верх ДП. Кстати, мы там тоже смотрели квартиру, но наличие 2 переполненных садов и ни одной школы тоже сыграли немаловажную роль в отказе от этого района. У меня двое детей, и я выбираю дом с развитой инфраструктурой.
Про супер застройщика Вы так язвите? Зря стараетесь. Вы не так внимательно читали диалог выше. Назовите в Рязани супер застройщика на Ваш взгляд и найдется хоть один человек, который сможет Вам возразить. Никто за ИСК"Лидер" не заступается даже, просто смешно читать про других хороших застройщиков.
Информация о проданных квартирах находится в открытом доступе. Не считала. http://лидер62.рф/zhilye-kompleksy/?act ... ENT_ID=128

Аватара пользователя
Шорох
Гость RZN.info
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:39

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Шорох » 04 авг 2016, 17:48

Каждый кулик свое болото хвалит. Не надо нам доказывать, что мы выбрали плохой район, и мы не скажем куда вам всем идти бодрым шагом.

NaZGuL
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:29

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение NaZGuL » 04 авг 2016, 18:33

Ну ну...кулики тоже мне...есть общепринитые крутые районы...и районы на который хватило денег

Аватара пользователя
Шорох
Гость RZN.info
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:39

Сообщение Шорох » 04 авг 2016, 19:24

NaZGuL, Ваш Рокоссовский случайно не в крутом районе находится? Так смешно читать про рязанские "общепринитые крутые районы". Кем принятые ?)) И где? где эти районы??

tatavin
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 13:08

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение tatavin » 04 авг 2016, 19:49

А кто принимал крутые районы?И где они вообще есть в Рязани?Крутые.если хотите услышать правду.живут в коттеджах за Рязанью( или около).но не в городе!Сказочки котика-баюна нам не пишите!Мне нравится расположение дома.планировка и ДП вцелом,а из крутых районов тут в форуме не сидят!Это для них ерунда!Так что не убеждайте себя и нас в этом!Напишите.в каком ЖК Вы живёте и..... я найду массу "отличных " отзывов о нём и (бонус) районе!Мы очень ждёт.откуда Вы?

tatavin
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 13:08

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение tatavin » 04 авг 2016, 19:59

А вот и про ЖК Рокоссовский,на всякий случай!Наталья Гончарова
Проживаю на ул. Тимуровцев, рядом строится ЖК "Рокоссовский". Из-за того, что отвалы земли ссыпали в овраг, запрудили речушку, которая там протекала. Теперь она образовала лужу, которая разливается все дальше!! неужели Единство не понимает, что в итоге будет размыто основанием, на котором стоит "Рокоссовский"??? Что и так комариное место станет комариным раем? Что из-за земляных работ по уши залит мостик, по которому многие люди ходили через эту речушку? а ведь дальше будет только хуже!!
Мне нравится9 апр 2016 в 21:04|Это спам|Ответить

NaZGuL
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:29

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение NaZGuL » 04 авг 2016, 20:38

Был я на Вашем пруде...да пофиг на него... ага смоет...это сказала Наталья..очередной диванный эксперт...ей бы главным инженером работать в строительной компании...

Аватара пользователя
Шорох
Гость RZN.info
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:39

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Шорох » 04 авг 2016, 20:42

И все же. Район Рокоссовского крутой? Или тоже купили в районе, на который хватило денег ?

NaZGuL
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:29

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение NaZGuL » 04 авг 2016, 20:58

Это дом с дешевыми квартирами...и застройщик супер...у меня нет сомнений что он не достроит...и я знаю какой вид будет из окна...и где кончается территория застройки...район элитен кстати..а Вы считаете что район на выезде из города это крутой? Это отшиб...

Аватара пользователя
Шорох
Гость RZN.info
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:39

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Шорох » 04 авг 2016, 21:14

NaZGuL писал(а):Это дом с дешевыми квартирами...и застройщик супер...у меня нет сомнений что он не достроит...и я знаю какой вид будет из окна...и где кончается территория застройки...район элитен кстати..а Вы считаете что район на выезде из города это крутой? Это отшиб...

Вы себя слышите? Я не говорю про крутость нашего района. Я говорю ,что каждый выбирает исходя из своих запросов и потребностей. И нечего меня убеждать про отшиб. Вы сейчас кого уговариваете? Рокоссовский от нашего дома отстоит метров на 800 . Помимо ЖК Рокоссовский и дома на Верхней какие там еще дома?)) Старый фонд? Это вы серьезно про элитность??

NaZGuL
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:29

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение NaZGuL » 04 авг 2016, 21:25

А элитность что в Вашем понимании?

Аватара пользователя
Шорох
Гость RZN.info
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:39

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Шорох » 04 авг 2016, 21:36

Вопросом на вопрос. Вы начали тему крутости и элитности района. Так что объяснитесь уж. Я же писала,что выбираю район с развитой инфраструктурой, а Вы зачем-то сразу начали про "есть общепринитые крутые районы...и районы на который хватило денег". На что вы намекали? А сами квартиру купили практически в соседнем доме,,по Вашему мнению в элитном районе..Как-то вот не складывается.

NaZGuL
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:29

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение NaZGuL » 04 авг 2016, 21:44

В соседнем? Не надо примазываться к нашему району!

Аватара пользователя
Шорох
Гость RZN.info
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:39

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Шорох » 04 авг 2016, 21:52

NaZGuL, Вы троллите. Я поздно это поняла. Всего хорошего.

Аватара пользователя
Найкс
Гость RZN.info
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 май 2015, 23:51

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Найкс » 05 авг 2016, 08:37

а кстати, как называется район где Рокоссовский? Зилы?

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Antipov » 05 авг 2016, 09:04

NaZGuL писал(а):у меня нет сомнений что он не достроит

Скажите, вы хотели сказать именно то что сказали? Что, без сомнений, дом Единством не будет достроен?

NaZGuL писал(а):и я знаю какой вид будет из окна...и где кончается территория застройки..


Вы этого не знаете и знать не можете. Мы, когда заселялись в свою квартирку на 10 этаже в Кальном, имели вид в три стороны докуда глаз хватало. Сейчас минимум на двух направлениях выросли новые дома. В одну сторону более-менее свободно, там территория уже застроена.
Рокоссовского, конечно, с одной стороны прикрывает сложившаяся застройка и её вряд ли будут перестраивать в ближайшие десятилетия, но всё может быть - в Москве вот хрущёвки сносят и землю застраивают новыми высотками. Вид на Ленту и её парковку хорошим назвать трудно (хотя если не на серые стены других домов - уже хорошо). Минимум с двух направлениях от Рокоссовского всё будет застроено унылыми многоэтажками.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение ivanes » 05 авг 2016, 09:10

Общее количество недостроенных объектов по всей стране у СУ-155 легко запомнить, их – 155. Из них 147 – жилые дома. Завершения строительства ожидают более 30 тысяч дольщиков и пайщиков, вместе с семьями это более ста тысяч человек. Подробнее: http://urbanlook.ru/nedostroj-ot-su-155 ... l-prizrak/
СУ-155 банкрот.

Аватара пользователя
Найкс
Гость RZN.info
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 май 2015, 23:51

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Найкс » 05 авг 2016, 09:21

да и новоселов когда никогда да продлят до циолковского


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей