Обсуждение застройщиков Рязани

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

NaZGuL
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:29

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение NaZGuL » 05 авг 2016, 10:58

Кому нужен вид берут этажи повыше...а кто то и низкие..которым все равно на вид.и им должно быть пофиг если напротив дом построят... http://edinstvo62.ru/photo/126/1141/13982 это один из видов рокосовского...

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение sva » 05 авг 2016, 11:16

Найкс писал(а):да нормальная там обстановка, мне вот горроща не нравится, а некоторые по ней сохнут прям.

Росча - моя лубофь. Но только татарка-радик-полеташка.
А вообще покупать по принципу на какой раойн хватило денег - это писос конечно.
Ну тогда можно в рыбном купить квартиру или у Понаморёва в ЖК "Дядького". :lol:

Я покупал ориентируясь по транспортной доступности и родного района. Что-бы не пердя какие-то были, но и уезжать можно нормально. Ну и родные рядом.
гетто на Большой сейчас уже конечно глаз замылила - притерпелась, но когда квант полез первым бровку застраивать ,многие ходили с квадратными глазами. Тогда единственным стимулом была цена где-то 800 за однушку. С транспортом тогда там был писос еще хлеще - 20 автобус only.
Найкс писал(а):да и новоселов когда никогда да продлят до циолковского

Вообще-то это еще хотели при советской власти сделать, но..
Просто на самом деле этот транспортный заворот кишок в виде участка у остановки Кальная по ш. Кассимовская после постройки глобуса и бленты, в часы пик стабильно стоит. Даже дублёр кассимовки - ул. Кальная недостроили до муромского шоссе.

Аватара пользователя
Galka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:15

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Galka » 05 авг 2016, 13:03

sva писал(а):
Galka писал(а):
sva писал(а):Зиловская бровка - идеал? Да это же давящее на психику гетто. Там даже в ясный летний день, атмосфера как на кладбище. Людей - никого, но как буд-то кто-то смотрит и смотрит. И деревьев нет.

Большего бреда не читала никогда... :shock:

Дайка я угадаю... Вы там живёте ? :lol:

Угу, я там живу, причем, с удовольствием.

sva писал(а):Росча - моя лубофь. Но только татарка-радик-полеташка.
А вообще покупать по принципу на какой раойн хватило денег - это писос конечно.

А я вот рощу терпеть не могу и ни за что бы не поехала, но называть данный район гетто, в голову бы не пришло. Вы прежде чем что-то написать, голову "включайте".

NaZGuL
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:29

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение NaZGuL » 05 авг 2016, 13:24

Ну вид то и правдо унылый там...особенно на дома жилпромсервиса...или как там его.... хотя я люблю дашки... тот же канищево мне не нравится большим количеством старого фонда и узкими улицами...

tatavin
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 13:08

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение tatavin » 05 авг 2016, 13:39

Посмотрев единственную фотку я не нашла чего-то сверх красивого!Почти как в ДП за церковью.Однако.может кому-то это и нравится-не спорю!Вот снесут старенькие маленькие домики.а их снесут-дело времени и.... построят дом -этажей в 25.а то и два дома !Тогда вид хоть с верхних этажей.хоть с нижних будет одинаков!

NaZGuL
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:29

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение NaZGuL » 05 авг 2016, 13:53

Ну это конечно все понятно...не в лесу же живем...но когда построят лично не факт что я там же буду жить... и хоть обстройся...весь вид не загородишь...это вам не окна в окна смотреть...как сейчас строят в 50 метрах

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение sva » 05 авг 2016, 14:48

NaZGuL писал(а):Ну вид то и правдо унылый там...особенно на дома жилпромсервиса...или как там его.... хотя я люблю дашки... тот же канищево мне не нравится большим количеством старого фонда и узкими улицами...

Там застройка 70ых годов с комбинированием этажности. Очень добротная тема. Конечно я не говорю о качестве жилья. хотя нынешние муравейники сейчас предлагают почти тоже. Но тихие большие тенистые дворы, это что-то. Да, в них нет места автомобилям, если вы это имеете ввиду.
Я сейчас живу в доме, где во дворе с двух сторон дороги утыканы машинами, почти каждую минуту во двор заезжает автомобиль. Ничего приятного. Житьё как у вокзала. А кого-то вот не смущает, что им под первый этаж припарковалась машина и утром выхлоп в форточку идёт.
После такого гулять по старым дворам - одно удовольствие.

Аватара пользователя
Найкс
Гость RZN.info
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 май 2015, 23:51

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Найкс » 05 авг 2016, 14:55

если бы эти старые дворы хоть чуть облагораживали... хотя о чем говорить, если на ул Касимовское ш. от светофора у глобуса до светофора у ленты просто горы песка на пешеходной дорожке. там наверно никогда ее не чистили коммунальщики. благоустройства и уборки города по факту нет, а вроде всего 200 км до Москвы.

ANNAsKUBANI
Гость RZN.info
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 11:17

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение ANNAsKUBANI » 05 авг 2016, 15:07

tatavin писал(а):Походу казачки-то засланные.

Согласна, с казачками тут дело нечисто. Наши обсуждения часто посещают посторонние лица, которые позволяют себе агрессивные выпады, обливают грязью нашего застройщика и нас, дольщиков ЖК Виктория. Посудите сами, зачем людям так разглагольствовать, если у них нет шкурного интереса, ну, или они психически больны. Я для себя сделала выводы: 1) наш застройщик НЕ ХУЖЕ других; 2) другие застройщики хотят продать свои квартиры ЛЮБЫМИ способами (в том числе чёрный пиар, доплаты риэлторам и т.д.). Есть ещё новый вид маньяков - виртуальные извращенцы. Как привило они неудачники в реальной жизни, заходят на разные сайты и пишут всем гадости, они так самоутверждаются, наибольшее удовлетворение они получают, если удалось кого-то расстроить. Дорогие будущие соседи, я предлагаю не реагировать на провокации. Это конкуренты нашего застройщика, злые языки, завистники, душевнобольные. Уважаемые дамы и господа, кто пишет в спокойной, рассудительной, культурной и дружелюбной манере, к вам мои слова не относятся.

NaZGuL
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:29

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение NaZGuL » 05 авг 2016, 15:18

У Вас лучший застройщик....просто он Вас кинул
..так всегда делает офигенный застройщик.... а я неудачник который купил у единства...да еще справка есть у меня...

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение sva » 05 авг 2016, 15:24

Найкс писал(а):если бы эти старые дворы хоть чуть облагораживали... хотя о чем говорить, если на ул Касимовское ш. от светофора у глобуса до светофора у ленты просто горы песка на пешеходной дорожке. там наверно никогда ее не чистили коммунальщики. благоустройства и уборки города по факту нет, а вроде всего 200 км до Москвы.

Это уже другой вопрос, и за это должны получать по шапкам совсем другие люди. У ледового тоже самое. Песчано-грязевые барханы.

Вот скажите мне, да все скажите. Стричь газоны у нас научились, но вашу маму, хоть где-то кроме показательного московского шоссе для услады транзитных москалей, кто-то видел как багоустройство города поливает травку ?
Нет! Песочня, Кальное, Шлачка стоит как выжженная пустыня. Траву скосили, но не полили. Солнце жжОт. Трава не растёт. Выдувается пыль. Даже поливают асфальт у нас только в центре.
Как говорится "Ну шо тут сказати?"

tatavin
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 13:08

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение tatavin » 05 авг 2016, 16:02

У нас окна на 11 этаже-обзор Нет конца и края!

NaZGuL
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:29

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение NaZGuL » 05 авг 2016, 17:34

Это какой дом у Вас? Вот это я понимаю обзор :)

tatavin
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 13:08

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение tatavin » 07 авг 2016, 19:56

Тот же
ЖК Вктория!4 секция!Есть комнаты во двор.есть на поля.где Глобус!У меня в этой башне квартира!Лично мне-очень нравится.на вкус и цвет.товарищей нет!

NaZGuL
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:29

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение NaZGuL » 07 авг 2016, 23:19

На разные стороны это здорово! Хорошо когда есть выбор...будите просторы смотреть...а как надоест...подглядывать в соседние окна :)

Аватара пользователя
ibender
Гость RZN.info
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:08

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение ibender » 08 авг 2016, 08:29

будете-будешь-будет к слову быть. будите - будить

Грицацуев
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:33

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Грицацуев » 08 авг 2016, 12:59

Про справку и неадекват похоже касается и меня. Ну да, ругать второго по счёту "Каймана" - это несправедливо, а хвалить - это говорить чистую правду. Я жил напротив этой стройки и видел какими темпами и качеством делали фундамент первой секции (не угловой). И как этот недоделанный кусок бетона на полгода бросили вообще. И знаю как менялись названия у этого застройщика, и обновлялся сайт (никак), и инфу раскупленности квартир (хорошо если пятая часть, конечно если на сайте появлялась такая инфа) тоже отслеживал регулярно и ничего позитивного не видел. Но повторюсь, что сделано, то сделано и желаю удачи дольщикам получить свои квартиры и советую избавиться от них быстрее.
А "дом преткновения" между вашим и бывшим моим строится на земле, которую Любовь продала этому ООО "Строитель" чтобы хоть как-то достроить дом - это моё личное мнение. И судебных разбирательств по этой земле тоже нет (сугубо л.м.).

Аватара пользователя
Найкс
Гость RZN.info
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 май 2015, 23:51

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение Найкс » 08 авг 2016, 13:20

там (на месте паркинга) дом еще года 3 тому назад планировали строить, но тогда я посчитал что кто то что то не так понял.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение ivanes » 18 авг 2016, 11:25

71% строительных компаний зарегистрировано в Москве,МСК-области,Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В Минстрое со ссылкой на прошлый год: 163 тыс договоров на сумму до 3 млн руб - это 85% всех государственных и муниципальных контрактов в строительстве. В основном- реконструкция и капремонт.

fonMiller
Гость RZN.info
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 17:46

Re: Обсуждение застройщиков Рязани

Сообщение fonMiller » 18 авг 2016, 22:56

Грицацуев писал(а):А "дом преткновения" между вашим и бывшим моим строится на земле, которую Любовь продала этому ООО "Строитель" чтобы хоть как-то достроить дом - это моё личное мнение. И судебных разбирательств по этой земле тоже нет (сугубо л.м.).


фундаментную плиту под дом преткновения, залили одновременно с фундаментом под 1 секцию виктории, хоть и висела табличка про паркинг, и строить там дом, собирались еще 4 года назад , так что про продажу земли для достройки виктории версия совсем слабенькая))
а про плиту под 1 секцией виктории , Вы правы, были там проблемы определённые, но под домом преткновения, 3 года плита фундаментная стояла без стройки дальнейшей, так что полгода простоя на решение трудностей не много, "Строитель" несколько лет бумаги делал , чтоб продолжить строительство чудо дома.


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя