ЖК "Лайт Сити" от СС Светлый

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

тори62
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 10:26

ЖК "Лайт Сити" от СС Светлый

Сообщение тори62 » 04 авг 2016, 10:44

Здравствуйте уважаемые дольщики. "Светлый" заставляет платить за метры, которых в договоре нет. А это 20000 руб.
Отзовитесь, пожалуйста, те кто смог отстоять свои права. Или давайте объединяться для защиты своих прав.

Alexeus
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:44

Re: ЖК "Лайт Сити" от СС Светлый

Сообщение Alexeus » 04 авг 2016, 14:57

После контрольных промеров БТИ всегда возвращают деньги или доплачиваешь за лишние метры. Я такой же дольщик ЖК "Лайт Сити", мне вернули 28 тыс.руб. А некоторые доплачивают за лишние 2 м2. Криминала здесь нет. Оформляется акт взаиморасчетов.

тори62
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 10:26

Re: ЖК "Лайт Сити" от СС Светлый

Сообщение тори62 » 09 авг 2016, 21:48

Здравствуйте. Я имею в виду плату за техническую нишу (там находятся трубы водоснабжения и канализационная труба) в ванной комнате. Этой ниши в договоре и плане нет (на руках имею техническую документацию квартиры). В плане эта ниша закрыта и в площадь квартиры не входит. Строители нишу не закрыли, а БТИ посчитали ее как площадь квартиры. А это около 20 тысяч рублей. Мы не должны платить за эту нишу (по плану ее вообще не должно быть), также как не платим за площадь вентиляционной шахты, хотя она находится внутри нашей квартиры.


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей