ЖК "Еврокласс" от ГК "Зелёный сад"

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Зеленый сад
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:55
Контактная информация:

ЖК "Еврокласс" от ГК "Зелёный сад"

Сообщение Зеленый сад » 30 янв 2018, 10:55

Всем добрый день!
Ведётся строительство нового жилого комплекса «Еврокласс» в микрорайоне Кальное.

Планируется строительство целого квартала: пять жилых домов с благоустроенными прилегающими территориями, новая дорога, бульвар и детский центр.

ЖК воплотит в себе концепцию «ЕвроSMART».Комплекс будет оснащен интеллектуальными системами жизнеобеспечения, такими как умные лифты, адаптируемое освещение, видеонаблюдение с онлайн-трансляцией на компьютеры и мобильные устройства жителей. Все квартиры уже в базовой комплектации оборудуются пожарной и охранной сигнализациями, а также системой удаленного контроля за электрооборудованием.

Дома комплекса «Еврокласс» будут иметь комплектацию «Антитеррор»: она включает систему контроля доступа с распознаванием жильцов по отпечаткам пальцев и автомобилей по номерным знакам, устройства обнаружения взрывчатых веществ, камеры видеонаблюдения во всех ключевых точках снаружи и внутри каждого дома, метеостанцию с контролем наличия вредных примесей в воздухе и выводом данных на экраны в подъездах, «тревожные» кнопки, круглосуточный пост охраны на территории комплекса.

На всей территории комплекса будет обеспечена безбарьерная среда: специальные пандусы, подъемники, понижения бордюров позволят беспрепятственно перемещаться родителям с колясками, велосипедистам, лицам с ограниченными возможностями здоровья.

В процессе освоения территории получит развитие дорожно-транспортная сеть города – проектом предусмотрено строительство улицы, которая свяжет Касимовское и Муромское шоссе. Она позволит жителям квартала напрямую выезжать на Муромское шоссе, минуя внутригородские дороги и связанные с ними затруднения движения.
А вдоль Муромского шоссе будет организован благоустроенный бульвар с прогулочными дорожками, деревьями, фонарями и лавочками для отдыха. Он станет новой зеленой зоной Рязани.

В первой очереди комплекса предусмотрены квартиры классов «эконом плюс» и «комфорт», стоимостью от 1,3 до 3,1 млн рублей.
Строительная компания «Зеленый сад»
Тел. (4912) 77-77-70
зеленыйсад.рф
Мы строим город-сад!

Зеленый сад
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:55
Контактная информация:

Re: ЖК "Еврокласс" от ГК "Зелёный сад"

Сообщение Зеленый сад » 30 янв 2018, 11:25

Фото проекта (1 очередь):
ЕВРК,-форум1!.jpg


Ход строительства, январь 2018:
Ведутся работы по формированию свайного поля.
Количество свай – 1336 штук.
Глубина погружения свай – 14,5 метров.

2.jpg
1.jpg
3.jpg
Строительная компания «Зеленый сад»
Тел. (4912) 77-77-70
зеленыйсад.рф
Мы строим город-сад!


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей