Не связывайтесь со СтройПромСервисом

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Оксана
Гость RZN.info
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 09:03
Откуда: Рязань

Сообщение Оксана » 11 окт 2005, 17:00

вот скажите, кто вам будет башку отывать за треп в интеренете? кому мы нужны, они (застройщики недобросовестные) даже если прочтут, отмахнуться как от мухи или моську помянут. если мы трое или пятеро или даже 10 к ним не придем, не беда, они 50 или 100 других найдут, которые этот форум в глаза не видали, и которые вложат деньги в очередной новострой-долгострой. вот и приходится обижанным по форумам кричать, а больше мы ничего сделать не можем, даже "самый гуманный суд в мире", оказался не самым гуманным и не самым вообще... так что и остается собирать информацию по форумам, да по сарафанному радио... согласна с serg335 нужна информация, много, и самая разная: как строят, какие сроки, где могут обмануть. может наши модераторы не побояться и смогут что то подобное сотворить...?

Аватара пользователя
VovanZa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 18:01
Откуда: Рязань

Сообщение VovanZa » 11 окт 2005, 17:18

Я, на самом деле, не меньше вашего хочу чтобы это все было.
Но почему-то настроен на более легкий, развлекательный характер сайта.
Возможно, я не прав.
Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью, а меня боялся сам Флинт.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 11 окт 2005, 17:41

Оксана,
На самом деле уже того, что сказано в этой и соедних темах несет в себе не мало нужной информации.

Serg335
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 13:04

Сообщение Serg335 » 11 окт 2005, 22:20

>"они 50 или 100 других найдут, которые этот форум в глаза не видали"
Дык, популя.. тьфу, в общем, рассказывать всем и везде об ентом форуме надо. Глядишь, люди потянутся, не хуже "сибиряков", мож, станем. Вон, "Домострой" привлечь можно - по электронке им рассказать (со временем, конечно, когда здесь пооживленней станет)! :D

Юрист
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 23:24

Сообщение Юрист » 11 окт 2005, 23:33

Ну, нам стоварищем повезло больше - отсудили у "СПС" по 42.000 рублёв. На достигнутом, естественно, успокаиваться не будем. Они при составлении договоров таких ляпов делают - обхохочешься.. Если б у них, конечно, судья не была прикормлена, они при таких раскладах давно бы загнулись...

Так вот, если у кого проблемы с неисполнением "СтройПромСервисом" (только с ним! У них договоры типовые) сроков по договору - обращайтесь, составим исковое в суд :wink:

Оксана
Гость RZN.info
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 09:03
Откуда: Рязань

Сообщение Оксана » 12 окт 2005, 12:54

Wolf писал(а):Оксана,
На самом деле уже того, что сказано в этой и соедних темах несет в себе не мало нужной информации.

Согласна, но когда все то же самое в одном месте собрано, как то нагляднее, можно целый рейтинг нарисовать. Рязань - город маленький, застройщиков немного, если народ поделиться инфой, то может и обманутых меньше станет.. и юристу не придется тогда печальным опытом делиться? :wink: а токо положительным..

Оксана
Гость RZN.info
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 09:03
Откуда: Рязань

Сообщение Оксана » 12 окт 2005, 13:36

VovanZa писал(а):Я, на самом деле, не меньше вашего хочу чтобы это все было.
Но почему-то настроен на более легкий, развлекательный характер сайта.
Возможно, я не прав.

опять же согласна, но... пока наша жизнь такова, какая есть, то и отражение ее в сети будет таким немного неразвлекательным, как только что то поменяется - измениться и характер общения, будем о чем то другом и по-другому говорить, а пока нам нужно пытаться отстоять свои интересы и что то изменить к лучшему. не согласны?

Юрист
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 23:24

Сообщение Юрист » 12 окт 2005, 13:58

Нам надо объединяться для отстаивания своих интересов! Хотя бы, на этом форуме...

Юрист
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 23:24

Сообщение Юрист » 12 окт 2005, 13:58

Нам надо объединяться для отстаивания своих интересов! Для начала объединяться хотя бы на этом форуме...

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Fafhrd » 15 окт 2005, 22:04

Расскажу о личном опыте общения со "СтройПромСервисом". Шли недавно с сестрой мимо ДК Молодежи, поглядели на плакат - красивые домики-свечки. Я заинтересовался подземными гаражами (живу в шаге), сестра - квартирой (не в той свечке, которая уже торчит, а которая рядом будет). Позвонил. Что разговаривали грубовато - ерунда, я на такое редко обижаюсь. В общем, сказали, что гаражей не будет, передумали они, на плакат смотреть не надо, все уже совсем не так будет. Сестра посетила их лично - планировки будущих квартир посмотреть. В офисе ей сказали совсем уж беспрецедентно забавные вещи. Оказывается, хоть дома там и планируются, но землеотвод пока как бы есть, но не совсем. И планировки можно посмотреть, но их наверняка пересмотрят к началу строительства. И лицензия у компании истекает в феврале 2006 года, и пока неизвестно, продлят ли ее, в крайнем случае будет другой "СтройПромСервис". Но предоплату, девушка, конечно же, приносите :)

Оксана
Гость RZN.info
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 09:03
Откуда: Рязань

Сообщение Оксана » 17 окт 2005, 10:32

блин, афигеть (не грубовато я выразилась?). чего тут еще скажешь. раз уж мы выше решили объединиться с целью обмена информацией о недобросовестных застройщиках, то предложение админу: можно сделать специальную страничку либо что то такое или поступить проще: открыть новую тему и не заморачиваться?

Serg335
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 13:04

Сообщение Serg335 » 17 окт 2005, 23:39

Всячески поддерживаю!!! Особенно после передачи по ОРТ вечером 17 октября, думаю, многие задумаются, кому отдавать свои кровно нажитые!

Юрист
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 23:24

Сообщение Юрист » 17 окт 2005, 23:51

Думаю, станичка, конечно, была бы удобнее - там можно было бы делиться своими способами борьбы с недобросовестными застройщиками, обсуждать юридические тонкости, советы по судам, вопросы друг другу - что делать в такой-то ситуации и т.п. А то на этот раздел "Недвижимость" я наткнулся совершенно случайно, просто, можно сказать, чудом! :D

Оксана
Гость RZN.info
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 09:03
Откуда: Рязань

Сообщение Оксана » 19 окт 2005, 10:43

единогласно короче, осталось уговорить админа сайта. :)

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 ноя 2005, 12:13

Сделал отдельный топик по Застройщикам Рязани. http://forum.rzn.info/viewtopic.php?t=598
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

pahan1
Гость RZN.info
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 21:08
Откуда: mother Earth
Контактная информация:

Сообщение pahan1 » 05 фев 2006, 20:40

Недвано прочитал в газете Совет Директоров про то, что дом от СПС на 6-й линии который был заявлен как 14 этажный,теперь будет 24 этажный. Я не профессиональный строитель, но мне кажется что фундамент 14 должен отличаться от 24 этажного. А вообще как хорошо продать ещё 10 этажей, сколько ещё народа можно обмануть 8)

Serg335
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 13:04

Сообщение Serg335 » 06 фев 2006, 18:11

Дык, а 14-этажка на Маяковского - сначала СПСники дом построили, а потом под ним подземный гараж вырыли, и под магазин пристроенный тоже яму вплотную к фундаменту вырыли... Интересно, скока эта башня простоит с фундаментом обкопанным со всех сторон?


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей