Рязанская компания "СТРОЙ".Жилой комплекс "ОКСКИЙ"

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

identifik
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:00

Рязанская компания "СТРОЙ".Жилой комплекс "ОКСКИЙ"

Сообщение identifik » 01 июн 2009, 20:19

Кто купил квартиры в этом комплексе на Быстрецкой поделитесь информацией о качестве строительства. сроках сдачи, собираюсь там приобрести квартиру, а информации по этому объкту мало???

identifik
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:00

Re: Рязанская компания "СТРОЙ".Жилой комплекс "ОКСКИЙ"

Сообщение identifik » 04 июн 2009, 13:45

Съездила на свою голову в эту компанию, советую никому не покупать там квартиры, шарашкина контора, менеджер по продаже напомнил мне новых русских в 90-е годы, развалился в кресле, размахивает своим золотым браслетом, как будто сейчас этим кого удивишь, разговаривал со мной грубо, ничего толком не объяснил, такое ощущение, что я ему денег должна. Про стоимость квартир спросила, а он мне сегодня 30 тыс, завтра 33, стоимость балконов сегодня в полцены, а вечером будут во всю стоимость, и строить они начинают уже завтра, короче полная лажа. попросила договор он отмазался, что принтер не работает, обещал выслать по электронной почте, так я ничего и не получила, ни офиса нормального, ничего.
Короче если вам дороги свои деньги, лучше с ними не связывайтесь, значит они так и строят как общаются с людьми!!!

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Рязанская компания "СТРОЙ".Жилой комплекс "ОКСКИЙ"

Сообщение Mutant » 09 июн 2009, 12:15

30 и 33 тысячи условно написано? У них цены за центральное отопление и типовые площади были ну ооочень высокие. Если не ошибаюсь 44-47 за квадратный етр. Вид, конечно, шикарный там, если окна на речку. А невежа-менеджер не показатель качества строительства, но при покупке недвижимости этому оправданий нет. Или руководству уже по колено объемы продаж :)

Kamunra
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:41

Re: Рязанская компания "СТРОЙ".Жилой комплекс "ОКСКИЙ"

Сообщение Kamunra » 06 авг 2009, 13:36

В конце мая купила там однокомнатную квартиру за 870 000 рублей да ещё и в рассрочку на 3 года (правда под процент Сбербанка, но зато без справок и поручителей). Офис и вправду хреновенький, а насчёт менеджера - это вы зря... Очень любезный и улыбчивый молодой человек. Свозил меня на стройку, всё показал, рассказал. При заключении договора вручили "подарок". Фигня какая-то, но приятно. Когда покупала был построен только цоколь. Как и было обещано, кладка началась в середине июля. Надеюсь, сдадут дом в срок (как написано в договоре - 2-е полугодие 2010 г.).

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Рязанская компания "СТРОЙ".Жилой комплекс "ОКСКИЙ"

Сообщение tigrizca » 06 авг 2009, 14:02

Kamunra писал(а):В конце мая купила там однокомнатную квартиру за 870 000

А площадь квартиры какая?

Kamunra
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:41

Re: Рязанская компания "СТРОЙ".Жилой комплекс "ОКСКИЙ"

Сообщение Kamunra » 06 авг 2009, 18:26

Kamunra писал(а):А площадь квартиры какая?

33,5 метра. Маленькая, конечно, но зато своя!

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Рязанская компания "СТРОЙ".Жилой комплекс "ОКСКИЙ"

Сообщение tigrizca » 06 авг 2009, 21:46

Kamunra писал(а):33,5 метра. Маленькая, конечно, но зато своя!

ну это несомненно!!!
да я просто к тому , что дешево очень :roll:

identifik
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:00

Re: Рязанская компания "СТРОЙ".Жилой комплекс "ОКСКИЙ"

Сообщение identifik » 04 сен 2009, 14:22

в каком смысле процент Сбербанка. мне сказали, что если буду гасить раньше то пересчета процента не будет как в Сбере?

Колюня
Гость RZN.info
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 10:19

Re: Рязанская компания "СТРОЙ".Жилой комплекс "ОКСКИЙ"

Сообщение Колюня » 10 окт 2015, 20:14

покупаю квартиру (вторичка ) в Окском на быстрецкой 3 подъезд. Какие у жильцов отзывы о доме?как с теплом?и с тарифами? может кто поделиться инфой?очень буду ждать

dangerna
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:45

Re: Рязанская компания "СТРОЙ".Жилой комплекс "ОКСКИЙ"

Сообщение dangerna » 11 окт 2015, 10:35

Тарифы в принципе сейчас средние, сначала были проблемы с завышением цен, в результате поменяли председателя ТСЖ. У нас в квартире все окна на юг, очень жарко и зимой и летом. В квартирах с окнами на север слышала прохладней. По качеству строительства тоже как кому повезет, у нас пока все нормально, от некоторых соседей слышала жалобы на трещины в стенах, плесень, много заплаток на доме появилось для утепления квартир.


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей