Отзыв о шараге Идеал пластиковые окна.

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Некто
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:37

Отзыв о шараге Идеал пластиковые окна.

Сообщение Некто » 08 июн 2010, 14:46

Если хотите, чтобы ваша жизнь приобрела тонус - то можете смело обращаться в эту шарагу (иначе никак не назовёшь) под названием ООО "Идеал" под руководством Спириной Ирины Андреевны. Моя история началась, с заказа обычной москитной сетки в кол-ве 4 шт. и замене одного стеклопакета по причине трещины на стекле на старом. При заказе, девушка Екатерина была сама любезность - сетки сделаем за 2-3 дня, а может и раньше... Спустя две недели, под личным моим давлением был обозначен день установки - я как доверчивый и порядочный человек, взял на работе отгул и стал дожидаться заветного момента, походу гоняя мух и пух из квартиры. :) После наступления часа Х, никто не звонил и не приходил. Уже выученным движением я набираю номер и в ответ слышу:
- да что вы так беспокоетесь, у нас установщики в москве. как приедут, мы сами вам позвоним....
- Я - Но извините, мы же договоривались на сегодня, я отгул взял?
- Так вы не ждите, вы по делам идите. (Девушка видимо никогда не работала в серьезных организациях, где получить отгул не так просто)
- На просьбу дать телефон директора Екатерина ответила, что им запрещают (- видимо директор секретный агент), попросил, чтобы директор сам перезвонил - но в ответ тишина.
Не прошло и трех недель, под конец оговоренного времени появились монтажники. Занесли стеклопакет и спрашивают у меня а что еще я заказывал? Водоотливы? Я уже ни чему не удивляясь заметил, что вообще-то москитную сетку и что время уже на исходе. Они и говорят - ой, а у нас её нету.. нам надо за ней ехать! И понеслись за ней, как сайгаки.

Смеркалось.... После установки стеклопакета оказалось, что из 4 москитных сеток - нормально подходит только одна. Ещё одну с горем пополам прикрутили, а вот оставшиеся две ну никак не хотели вставляться по причине их большего размера! Ох как только не называли монтажники замерщика, много новых слов из ненормативной лексики я узнал.
ЭПИЛОГ: Вы думаете на этом всё закончилось? Увы нет. Я не согласился извращаться каждый раз, когда нужно будет снимать сетку. И они повезли их на переделку! Из разговора с ДИРЕКТОРОМ 24 лет отроду, стала ясно что переделают ЗАВТРА...?!
Отсчет недель начался...

Аватара пользователя
маня
Гость RZN.info
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:26

Re: Отзыв о шараге Идеал пластиковые окна.

Сообщение маня » 08 июн 2010, 15:23

У меня был подобный опыт с "Техкомплектом". Заказала стеклить лоджию. Приехал замерщик - я ему сказала чтоб водоотлив был одним листом (4м.) Он : " Всё хОкей, сделаем 4м." Привезли ставить - 2 куска по 2 метра.Послала на куй. Позвонила в контору - девочка говорит ,что потом отлив поставим!!!??? после рамы. Дура! Или не знает технологию устанговки. Её за бретели с крыши свесить , пусть подсовывает отлив под застеклённую ложу на 8 этаже!

Аватара пользователя
TashAA
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:06

Re: Отзыв о шараге Идеал пластиковые окна.

Сообщение TashAA » 06 апр 2011, 17:17

по поводу компании ООО Идеал, кто-то может подсказать как найти их, а то взяли день и пропали. уже пол года скоро будет.

Настасья
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 15:55

Re: Отзыв о шараге Идеал пластиковые окна.

Сообщение Настасья » 06 апр 2011, 19:11

Найти их сложно будет. У меня знакомые заказывали там окно года два назад, деньги взяли, окно не поставили. Написали заявление в суд. А "Идеал" начал прошлой осенью процедуру банкротства. Деньги им никто не вернул.

Antoha
Гость RZN.info
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 13:29
Откуда: Рязань, Славянский проспект д.6
Контактная информация:

Re: Отзыв о шараге Идеал пластиковые окна.

Сообщение Antoha » 07 апр 2011, 08:29

У нас с ними такая же история была... На начальном этапе(3-4 года назад) все было отлично... Цены радовали, работу делали качествено, НО год назад они так же взяли деньги и месяца 3-4 везли заказ... Нам повезло, мы попали в число счастливчиков которые все таки окна получили, а бригаду по установке пришлось нанимать отдельно)))
Мечты нужно заставлять сбываться!

vladn
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 20:34

Re: Отзыв о шараге Идеал пластиковые окна.

Сообщение vladn » 08 апр 2011, 20:40

В Рязани пропал предприниматель
Изображение
Уголовным розыском отдела милиции №1 УВД по Рязани разыскивается Александр Андреевич Спирин, руководитель ООО «Окна идеал». Он жил в доме №9 по улице Затинной в Рязани, а 19 февраля 2011 года ушёл из дома и до сих пор не вернулся. Поиски мужчины пока не принесли результатов, сейчас он числятся без вести пропавшим.

Его приметы: на вид 25 лет, худощавого телосложения, волосы русые кудрявые, нос с горбинкой. Был одет в коричневую дублёнку, белый свитер с высоким горлом, серые джинсы. Если вам что-то известно об этом человеке, звоните в отдел милиции №1 (по обслуживании. Советского района) УВД по Рязани по телефонам: 45-67-51, 45-57-65, 29-96-40 или 02.
http://mediaryazan.ru/news/detail/79253.html

Rus_okna
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:44

Re: Отзыв о шараге Идеал пластиковые окна.

Сообщение Rus_okna » 14 июл 2011, 23:09

Идеал!
Они находятся на Театральной, за остановкой и пятиэтажкой


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя