Ищу штукатура-плиточника!!!

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение z645 » 06 фев 2012, 21:15

Нужен штукатур-плиточник для проведения ремонта в ванной комнате "под ключ". Если увижу, что человек может нормально сделать сантехнику и электрику, то отдам весь сан. узел целиком.

Требование к кандидату:
1. Умение штукатурить по маякам с допусками "Штукатурка высококачественная" по СНИП. (не более 1 мм на 1 метр вертикали). Смежные стены штукатурить под 90 град. (углы в помещении должны быть прямыми, +/- небольшая погрешность допустима).
2. Портфолио или возможность посмотреть текущий объект.

Требование к инструменту (читать тем, кто и дальше хочет получать от меня заказы):
1. Плиткорез с верхним расположением двигателя и резом длинной не менее 55 см.
2. Лазерный уровень не дешевле 5 тыр. В идеале вертикаль должна заходить за прибор.

Если вкратце, то ищу человека которому интересна его работа, просто хорошего мастера.
Пишите в личку. Ну или если очень хотите попиариться, то сюда :lol:

P.S. Ищу мастера не себе, а из-за бескорыстного желания помочь нуждающемуся.
san-therm.ru

IronClaw
Гость RZN.info
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 11:27
Контактная информация:

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение IronClaw » 07 фев 2012, 17:03

у меня лазер стоимостью примерно 100 евро.. я не подхожу? ))))))))

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение hardbone » 07 фев 2012, 17:20

IronClaw писал(а):у меня лазер стоимостью примерно 100 евро.. я не подхожу? ))))))))

Нет конечно! Ваш лазер до минимальной планки не дотягивает целую тысячу рублей. Это никуда не годится.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение tanturilla » 07 фев 2012, 17:24

hardbone писал(а):Нет конечно! Ваш лазер до минимальной планки не дотягивает целую тысячу рублей. Это никуда не годится.

вот и добавь человеку эту тысячу,ты всё равно мне её проиграл))

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение hardbone » 07 фев 2012, 17:27

tanturilla писал(а):вот и добавь человеку эту тысячу,ты всё равно мне её проиграл))

:shock: Когда это я успел проиграть то? И это...ты думаешь стоит добавить в Калину тысяч 300 и она станет Форд Фокусом? :mrgreen:
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

IronClaw
Гость RZN.info
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 11:27
Контактная информация:

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение IronClaw » 07 фев 2012, 17:28

tanturilla писал(а):вот и добавь человеку эту тысячу,ты всё равно мне её проиграл))

я согласен ))

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение hardbone » 07 фев 2012, 17:34

IronClaw писал(а):
tanturilla писал(а):вот и добавь человеку эту тысячу,ты всё равно мне её проиграл))

я согласен ))

Я тоже согласен дать вам тысячу, если вы с ее помощью пропорционально поднимите точность вашего лазера стоимостью каких-то жалких 100 ойро...хехе
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение ФрекенСнорк » 07 фев 2012, 18:01

hardbone писал(а):
IronClaw писал(а):
tanturilla писал(а):вот и добавь человеку эту тысячу,ты всё равно мне её проиграл))

я согласен ))

Я тоже согласен дать вам тысячу, если вы с ее помощью пропорционально поднимите точность вашего лазера стоимостью каких-то жалких 100 ойро...хехе

зелен виноград, да, мистер хехе? :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение hardbone » 07 фев 2012, 18:11

Упоминание про зеленый виноград не соответствует никакому контексту беседы. Перечитайте басню или беседу.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение tanturilla » 07 фев 2012, 18:36

Фрекен,ты теперь понимаешь,что опрометчиво вступила в неравную интеллектуальную схватку с эрудитом высокого полёта? Только им про свою "Калину"(не к ночи будь упомянута)в теме про штукатура-плиточника упоминать можно и чужие тысячи заныкивать. :)

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение hardbone » 07 фев 2012, 18:49

tanturilla, увы я не эрудит. Я не знаю как из лазера ценой в 4 т.р. добавлением тысячи сделать лазер ценой 5 т.р. Но я знаю у кого это можно спросить! Рассказывай, не томи! :)
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение tanturilla » 07 фев 2012, 18:57

hardbone писал(а):tanturilla, увы я не эрудит. Я не знаю как из лазера ценой в 4 т.р. добавлением тысячи сделать лазер ценой 5 т.р. Но я знаю у кого это можно спросить! Рассказывай, не томи! :)

Элементарно,Ватсон,только сначала объясни,что такое лазер и отдай,наконец, мне мою тысячу! :)

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение hardbone » 07 фев 2012, 19:01

tanturilla писал(а):Элементарно,Ватсон,только сначала объясни,что такое лазер

Лазер это в данном случае упрощенное и сокращенное название лазерного измерителя уровня. 8)

tanturilla писал(а): и отдай,наконец, мне мою тысячу! :)

Отдам хоть две! Только скажи как твоя тысяча оказалась у меня? :wink:
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение tanturilla » 07 фев 2012, 19:19

hardbone писал(а):Отдам хоть две! Только скажи как твоя тысяча оказалась у меня? :wink:

"Я не понял Вашего вопроса,но я Вам на него отвечу"(c), потом, если напомнишь.., в личке,
и не засоряй штукатурную тему! :)

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение z645 » 08 фев 2012, 00:15

НАРОД

Будьте любезны свои личные проблемы решать не в топиках с несоответствующими названиями.

IronClaw писал(а):у меня лазер стоимостью примерно 100 евро.. я не подхожу? ))))))))

Я написал:
z645 писал(а):Требование к инструменту (читать тем, кто и дальше хочет получать от меня заказы)
z645 писал(а):Если вкратце, то ищу человека которому интересна его работа, просто хорошего мастера

Наверное из этого можно сделать вывод, что если вы умеете нормально выполнять работы по сан. узлу, то работа предлагаемая мной - возможно будет ваша, даже если у вас нет лазерника вообще. Просто нужно подтвердить своё умение. Портфолио или показ объекта или даже на словах (ИМХО последний вариант лучше вообще никому не выбирать, слишком сложно вам придётся)

Т.к. мне тоже иногда требуется штукатур-плиточник, то захотел "убить" сразу двух зайцев и хочу найти человека с хорошим инструментом (по возможности) для того чтобы он штукатурил и укладывал плитку на тех объектах где буду работать.

Кого интересует пишите в ЛИЧКУ :!:
san-therm.ru

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ищу штукатура-плиточника!!!

Сообщение z645 » 11 фев 2012, 20:09

Спасибо всем. Тема закрыта.

Подходящий человек найден.
san-therm.ru


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость