В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей?

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение Колхозник » 16 июн 2014, 10:28

На самом деле "сип панели" в оригинале называются просто SIP. Аббревиатура от structural insulated panel (структурно-изоляционная панель). У нас же прибавляется слово "панель", чтобы люди вообще понимали о чём речь. Сиплые панели.
Это вип супер элитный строительный материал, из которого в США и Канаде строят себе дома перебравшиеся туда лорды и пэры.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Денис Лапатюк
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 18:38

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение Денис Лапатюк » 16 июн 2014, 17:34

DS писал(а):
Денис Лапатюк писал(а):А зачем тогда вобще существует ваш форум, с разделами о ремонте и строительстве?)
Ещё раз повторюсь что меня интересует информация конкретно по теме и дабы вдруг никто не сунул вдруг кому не надо ссылку, прошу писать в лс) Буду очень благодарен)

1. Форум существует для обмена мнениями, опытом и пр. - для чесания языка, иными словами.
2. Для поиска поставщиков используются другие средства. Например, Яндекс. Наберите "сип-панели Рязань" и наслаждайтесь и телефонами и отзывами, написанными владельцами телефонов.
3. Не знать вышесказанного может только полный ..., нет - очень .., ну, это большая ошибка, иначе говоря.
Или автор считает всех остальных людей полными дураками, а это не совсем так.
Попутно просмотрел пару сайтов об этих панелях. Или я не те сайты читал, или из этих панелей можно строить только укрытия для строительных материалов, да и то есть технологии получше.

Спасибо большое за инструкции, напутствия и ваши ощутимые познания.Я создал обсуждение, с целью получения дополнительной информации ПО ТЕМЕ, с помощью вас тема превратилась в офф топ просто. Дабы не засрать ее до конца пишите пожалуйста в личку дальнейшие инструкции, если вам не сложно)

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение DS » 16 июн 2014, 19:24

Боже мой, какие эмоции..
Да если бы мне платили по 10 рублей за каждую удалённую тему, вроде вашей, я бы давно купил себе машину подороже.
Вы своё первое сообщение читали? Я напомню:
Денис Лапатюк писал(а):Долго думал между квартирой и домом, остановился на втором. Чем ждать полтора года очереди, решил что проще построить дом по своему вкусу и усмотрению. Знакомый посоветовал строить по канадской технологии. Про суть технологии понял, а вот в цены не могу пока вникнуть, подскажите пожалуйста.

Да это просто анекдот! "Долго думал между квартирой и домом" - это надо запомнить. Остановился на втором... Вы полагаете, что купите себе участок и построите дом " по своему вкусу и усмотрению" быстрее, чем за полтора года? Вы или олигарх или пытаетесь нам тут рассказать про фирму, продающую кусок пенопласта между двух фанерок "с хорошим качеством и цены приемлемые".

Денис Лапатюк
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 18:38

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение Денис Лапатюк » 16 июн 2014, 19:43

Запомните, полагаю, участок у меня есть.
А вы видимо полагаете что вы самый умный) Если у вас есть альтернативные предложения для меня, напишите их пожалуйста.)

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение Колхозник » 16 июн 2014, 19:53

Ты реально какой-то лапотный.
Вот в Тойота-Центр в Люберцах более продвинутые люди, ибо ближе к МКАДу. Тут один писал, как каждый месяц покупает себе новую машину. Проезжает по 2000 км и полёт нормальный. Примерно с такой же орфографией, пунктуацией и стилистикой как у тебя.

Ты напиши как ловко построил себе домик, за 2 месяца. Прожил уже неделю - полёт нормальный, тепло, светло, нигде не дует, клопы и мухи не кусают. Вот тогда прокатит.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение DS » 16 июн 2014, 20:00

Да, я полагаю, что я самый умный. Поэтому, не буду писать вам альтернативные предложения.

Денис Лапатюк
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 18:38

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение Денис Лапатюк » 17 июн 2014, 19:51

Колхозник писал(а):Ты реально какой-то лапотный.
Вот в Тойота-Центр в Люберцах более продвинутые люди, ибо ближе к МКАДу. Тут один писал, как каждый месяц покупает себе новую машину. Проезжает по 2000 км и полёт нормальный. Примерно с такой же орфографией, пунктуацией и стилистикой как у тебя.

Ты напиши как ловко построил себе домик, за 2 месяца. Прожил уже неделю - полёт нормальный, тепло, светло, нигде не дует, клопы и мухи не кусают. Вот тогда прокатит.

Ты ничего не попутал васян?

Сэмен
Гость RZN.info
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 22:40

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение Сэмен » 17 июн 2014, 20:19

Лапатюк Колхозника Васяном обозвал!
А где же сип панели?

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение Колхозник » 17 июн 2014, 20:23

Денис Лапатюк писал(а):Ты ничего не попутал васян?

Я тебе вполне членораздельно, в меру своих умственных способностей, указал как надо давать рекламу на форуме. Если не хочешь прислушаться к моему мнению - дело твоё.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение DS » 17 июн 2014, 21:20

Сип-панели там, где и положено - на помойке.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение hardbone » 17 июн 2014, 23:43

Денис Лапатюк, мне кажется произошла чудовищная ошибка. Денис, вас приняли за подготавливающего почву рекламщика! Это конечно же не так, вы же указали своё имя и фамилию, зачем вам кого-то обманывать? Поэтому разрешите предложить вам простой план - берите паспорт в руку, фоткайте его под углом, замазывайте аккуратно всю личную информацию, кроме "Денис Лапатюк". Все этой займет самое большое минут 5-10, зато какими другими глазами на вас взглянут те, кто посмел плохо подумать в ваш адрес, возможно они даже извинятся и расскажут про панели.

Если что, вот образец ракурса
Изображение
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Денис Лапатюк
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 18:38

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение Денис Лапатюк » 18 июн 2014, 00:06

ааааа, жесть)

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение hardbone » 18 июн 2014, 00:17

Денис, жесть ни жесть, а фотку давайте выкладывайте. Вы ж не рекламщик какой-то, запросто докажете чистоту своих намерений. Работы тут на 5 минут, имя-фамилию вы свою не скрываете. Причин отказываться нет. :-)
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Денис Лапатюк
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 18:38

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение Денис Лапатюк » 18 июн 2014, 00:22

эко тебя жизнь потрепала, судя по фотке)

Анахорет
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:38
Откуда: с околицы

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение Анахорет » 18 июн 2014, 16:44

Так Хардбону и надо,ишь чего захотел...
Дорогой Денис,сдаётся мне,что вы всё-таки рекламщик.и фамилию свою написали,чтобы начальник видел,кому перечислять премию за очень интересную тему.Но поскольку вы как-то неубедительно говорите о несомненно необходимых широким массам панелях,вас скорее всего ждёт не премия...
Я никогда не ездил на слоне,имел в любви большие неудачи (с)

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение hardbone » 18 июн 2014, 18:50

Анахорет писал(а):Так Хардбону и надо...

Изображение
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Денис Лапатюк
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 18:38

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение Денис Лапатюк » 18 июн 2014, 21:47

Товарищи, вы мне надоели, всю информацию по поводу своего вопроса я получил. Большое спасибо всем участникам этого обсуждение за хорошее настроение, особенно чуваку с паспортом) Я тоже люблю пофлудить в интернетах, но такой паранойи еще не встречал) Судя по темам, всех волнует только хохлы и едро, а в там огромный простор для воображения) И если вам интересно, вашими молитвами, от сип панелей я отказался, ввиду многих негативных факторов.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение DS » 18 июн 2014, 22:07

Нам неинтересно.
И это вы нам надоели со своими вопросами в какой фирме купить недорого и качественно всякий хлам - от пластиковых окон до панелей дурацких. И всем вам знакомые посоветовали, и всем посчастливилось куда-то обратиться и т.д. Креативщики, фигли.
"Знакомый посоветовал строить по канадской технологии" - лопнуть со смеху можно. Потом он вам евро ремонт посоветует. Опять придётся фирму искать подешевле.
Ввиду многих негативных факторов - не офигеть ли?! Можно подумать, у этого дома, сделанного из щелей со вставками из фанеры с пенопластом, есть "позитивные факторы"!

Денис Лапатюк
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 18:38

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение Денис Лапатюк » 18 июн 2014, 22:29

неужели никак невдомёк тебе что ты не по адресу обращаешь все свои сравнения. Если надоели тебе, те кто здесь рекламирует, это не моя вина и проблема. Да посоветовал мне знакомый, который сам занимается этим делом, накидал мне кучу плюсов и прочее, но делать через него дорого. Затем я заюзал кучу строительных форумов, где была целая стая жертв для тебя. Которые в один голос вопили и занимались рекламой втупую или методами, как колхозник тут писал. О том как все здорово и быстро. Прочитал в википедии, нашел пару крупных фирм занимавшихся этим в Москве, посомтрел кучу видео. И да, есть "позитивные факторы". Создал здесь тему, в надежде на отзывы и твоих ненавистных рекламщиков, которые по логике вещей уже давно должны были здесь рвать свою пятую точку и ненавязчиво рассказать о том как все прекрасно в этом канадском доме. В результате получил кучу флуда и обвинений. Потом по твоему совету посмотрел в яндексе позвонил в несколько фирм и посчитал в какую копеечку мне это влетает при более менее качественном материале. Но я так и не получил обоснованного и независимого мнения.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: В какой фирме дешевле всего построить дом из сип панелей

Сообщение ZZ » 18 июн 2014, 22:47

Но вот есть же польза от этого форума! флуд и обвинения, а также добрый совет заставили включить мозг, позвонить, посчитать и сэкономить некоторое количество денег. :)
Но тебя все равно за мат забанят...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя