Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение Колхозник » 30 май 2015, 14:40

Если надо тащить на 16 этаж без лифта - то не входят. Будет дороже.
Если с лифтом, или в пределах 3-4 этажа, то разгрузка и доставка наверное входят. Цена материалов не входит.

Цена весьма +/-. Может быть у тебя там надо 10 см накидывать в четыре приёма, стены плохие или вообще проще гипсокартоном зашить. Или надо штукатурить цементной смесью с набивкой сетки, с набрызгом адгезионного слоя, потому как влажность, сталинский дом, и далее будет отделка элитарной плиткой, и вообще денег не жалко.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

SM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:20

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение SM » 31 май 2015, 17:41

DS писал(а):Я принёс ему веник и уехал.

Видать веник у тебя не такой.

SM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:20

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение SM » 31 май 2015, 17:44

Колхозник, я тебя понял. Значит 200-250 руб. за квадрат (без заморочек о которых ты тут рассказал) при толщине слоя до 2-х см. будет адекватной ценой.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение Колхозник » 31 май 2015, 20:20

Нет. За 200-250 получишь, скорее всего, типовую рукожопую работу. Но, возможно, тебе её будет достаточно. Если не будешь бегать с правилом и высматривать зазоры. И сопли за штукатурами потом будут подтирать плиточники, маляры, дверщики и оконщики.

Нормальная штукатурка, чтобы сразу под обои, с хорошей геометрией, с минимальным расходом материала, выйдет под 400 за квадрат, не меньше. Но если договоришься дешевле - значит будет дешевле, какие тут вопросы.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

SM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:20

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение SM » 01 июн 2015, 11:17

Колхозник, я не покупаю. Я продаю.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение ФрекенСнорк » 01 июн 2015, 11:33

правильно. не след класть все фаберже в один контейнер. :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

SM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:20

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение SM » 02 июн 2015, 08:56

Азухен вей.

SM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:20

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение SM » 15 июн 2015, 13:02

Я вот реально офигел от такого ремонта:
https://www.youtube.com/embed/rlitBAxXCCc

gromov32
Гость RZN.info
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:45

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение gromov32 » 22 июн 2015, 17:00

почитал-почитал и понял, что надо действительно для начала позвать человека со вкусом, прежде чем что-то делать
главное уметь определять, у кого есть вкус, а кого - эх)

rolya
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:55

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение rolya » 02 окт 2015, 09:27

Не так давно закончил строительство своего загороднего дома. Все бы хорошо но внутренний ремонт и отделка оставляют желать лучшего. А если учесть тот факт что дом 90 кВ м - вы сами понимаете, сам я не справлюсь. Начал искать квалифицированных специалистов и мастеров которые бы смогли мне в короткие сроки и качественно сделать весь необходимый ремонт. Скажу я что в Рязани конечно очень специалистов, но как то доверие к ним мало. У одних офис на дому, третьи постоянно завышают сумму или пытаются пыль в глаза кинуть, путаясь с ценами за материал и ценой за работу. Хорошо что наткнулся в инете на объявление- позвонил, приехал специалист, оценил масштаб работ, сказал приблизительную стоимость и даже предложил скидку, за счет того что отделка внешняя и внутренняя может выполняться одними специалистами из их компании. И действительно очень удобно и практично. Сделали всю работу буквально за месяц. Очень качественно и главное дешевле чем у многих других специалистов в Рязани. Я очень доволен.

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение Mike Fio » 30 окт 2015, 13:53

Этой мозайки пруд пруди в магазинах по продаже керамической плитки. Сейчас почти все могут привезти под заказ - от 2-х недель(Венге, Синти, Апельсин). При себе достаточно название иметь, хоть от руки написанное, а дальше они сами у поставщика искать будут. Кстати почти всегда бывают аналоги от другого производителя, если вдруг цена отпугнет. А как известно цена одного коврика такого может быть ого-го.
p.s. Мозайка круглой формы будет иметь неравномерный по толщине слой из затирки. Вам надо посмотреть как это в жизни выглядит. На мой взгляд на любителя.

Алекто
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:08

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение Алекто » 02 янв 2016, 22:46

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советами))
1) Купила маме небольшую 1-комнатную квартиру в новостройке - не знаю, с чего начать ремонт. Прочла много советов в инете - кто-то советует с электрики начинать, кто-то с полов, кто-то с выравнивания стен... Я растерялась. С чего правильно начинать отделку новой квартиры?
2) И еще бюджет у меня на ремонт не очень большой, да еще учитывая сегодняшнюю экономическую ситуацию, боюсь вообще смогу только минимум необходимый себе позволить, поэтому хотелось бы какие-то базовые работы сделать. Что посоветуете сделать обязательно, а с чем можно подождать?
3) Где искать рабочих? Или рабочего? Метраж небольшой, сможет ли один человек осилить ремонт однушки? Опросили знакомых - все делали доморощенный ремонт, т.е. сами)) Мы с мамой сами точно ничего не сможем:( Советуют искать через Авито или подобные сайты. Это безопасно? И какие вопросы надо задать рабочим, чтобы понять, что они разбираются в работе?

Спасибо всем, кто ответит!!!

.RM.
Гость RZN.info
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:35
Откуда: Рязань

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение .RM. » 02 янв 2016, 23:57

Алекто писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советами))
1) Купила маме небольшую 1-комнатную квартиру в новостройке - не знаю, с чего начать ремонт. Прочла много советов в инете - кто-то советует с электрики начинать, кто-то с полов, кто-то с выравнивания стен... Я растерялась. С чего правильно начинать отделку новой квартиры?
2) И еще бюджет у меня на ремонт не очень большой, да еще учитывая сегодняшнюю экономическую ситуацию, боюсь вообще смогу только минимум необходимый себе позволить, поэтому хотелось бы какие-то базовые работы сделать. Что посоветуете сделать обязательно, а с чем можно подождать?
3) Где искать рабочих? Или рабочего? Метраж небольшой, сможет ли один человек осилить ремонт однушки? Опросили знакомых - все делали доморощенный ремонт, т.е. сами)) Мы с мамой сами точно ничего не сможем:( Советуют искать через Авито или подобные сайты. Это безопасно? И какие вопросы надо задать рабочим, чтобы понять, что они разбираются в работе?

Спасибо всем, кто ответит!!!

1.начинают как правило со стен.глобально электрику переделывать,если бюджет не позволяет,особо не страшно.а так,добавить-перенести,в процессе можно.
2.при ограниченном бюджете целесообразно сделать капитально санузел и черновые работы по квартире.обои напольные покрытия на время можно и самые дешевые.скажем обои переклеить и линолеум заменить можно в любой момент без особой пыли и грязи.
3.одному можно и пятикомнатную сделать,вопрос только в сроках.
если нет знакомых и рекомендаций,то по объявлениям будет лотерея.вопросы какие-то,если далеки от ремонта щадавать бессмысленно,ибо получите на всё по пять ответов,они то "в теме".
Более менее оградит часть случайных людей заключение письменного договора и никаких авансов.
https://vk.com/remontkv62

Алекто
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:08

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение Алекто » 03 янв 2016, 08:32

1.начинают как правило со стен.глобально электрику переделывать,если бюджет не позволяет,особо не страшно.а так,добавить-перенести,в процессе можно.
2.при ограниченном бюджете целесообразно сделать капитально санузел и черновые работы по квартире.обои напольные покрытия на время можно и самые дешевые.скажем обои переклеить и линолеум заменить можно в любой момент без особой пыли и грязи.
3.одному можно и пятикомнатную сделать,вопрос только в сроках.
если нет знакомых и рекомендаций,то по объявлениям будет лотерея.вопросы какие-то,если далеки от ремонта щадавать бессмысленно,ибо получите на всё по пять ответов,они то "в теме".
Более менее оградит часть случайных людей заключение письменного договора и никаких авансов.[/quote]

Спасибо за ответ :D
Еще спросить можно?
1) Целесообразно ли делать ремонт частями? Допустим, сначала санузел, потом кухню, потом комнату? Или лучше делать все черновые работы везде одновременно?
2) С нами в одном подъезде двушку купил бывший мамин коллега. Уже сделал ремонт (рассказывал свои мытарства - ужоссс :( с рабочими ему не повезло - сменил пятерых, каждый последующий переделывал за предыдущим, в итоге хозяин все равно остался недоволен ремонтом) и заселился. Проблема в напоре воды - он очень слабый. У нас квартира на 8-ом этаже, а у него на 5-ом. Вот переживаю, будет ли вообще у нас вода:(( Изначально планировала поставить душевую кабину, а теперь вот подумываю о ванне, все-таки хоть как-то можно будет воду собрать и помыться)) Везде ли такая проблема с напором в новостройках? Можно ли как-то это устранить? И права ли я, отказавшись от душа в пользу ванны? Идея была сэкономить пространство за счет душа - санузел совмещенный и небольшой. Сама живу в старом доме с колонкой и малюсенькой ванной комнатой, у меня душ, ванну выкинула - в сидячей мыться неудобно, а нормальная просто не входит. У мамы ванна, она категорически против душа - любит стирать в тазиках, как все советские люди)))
3) Все уговаривают сделать теплый пол. Прочла в интернете несколько статей по этому поводу. Остались сомнения - насколько это дорого в эксплуатации и нужно ли это вообще пожилым людям (семьям с детьми, мне кажется, нужно)? Зная мою маму-пенсионерку, подозреваю, что она его вообще включать не будет - будет "экономить"))))
4) У меня в кухне стоит что-то вроде газовой колонки или как это называется теперь... Агрегат, который будет подогревать воду (и в батареях тоже). У этой конструкции мощные трубы, еще и в санузле труб много. Если всё это убрать в короба, будет, конечно, эстетичнее. Но вот вопрос - если вдруг поломка или протечка, придется всё это ломать, чтобы найти место, где протекает? Делают ли какие-то отверстия (более-менее эстетичные) в таких коробах? У меня знакомая (не бедная женщина) живет в очень большой и красивой квартире с супер ремонтом, недавно побывав в гостях у нее, застала целую бригаду ремонтников, которые расковыряли стены и пол в ванной - оказалось, у нее где-то протечка и она залила соседей снизу. Пришлось ломать весь этот чудо ремонт:(( Можно как-то избежать такого? Боюсь, у меня средств не хватит каждый раз при неисправности труб или еще чего вот так ломать и строить:)))

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение Колхозник » 03 янв 2016, 14:32

Алекто писал(а):4) У меня в кухне стоит что-то вроде газовой колонки или как это называется теперь... Агрегат, который будет подогревать воду (и в батареях тоже). У этой конструкции мощные трубы, еще и в санузле труб много. Если всё это убрать в короба, будет, конечно, эстетичнее. Но вот вопрос - если вдруг поломка или протечка, придется всё это ломать, чтобы найти место, где протекает? Делают ли какие-то отверстия (более-менее эстетичные) в таких коробах? У меня знакомая (не бедная женщина) живет в очень большой и красивой квартире с супер ремонтом, недавно побывав в гостях у нее, застала целую бригаду ремонтников, которые расковыряли стены и пол в ванной - оказалось, у нее где-то протечка и она залила соседей снизу. Пришлось ломать весь этот чудо ремонт:(( Можно как-то избежать такого? Боюсь, у меня средств не хватит каждый раз при неисправности труб или еще чего вот так ломать и строить:)))

Котел отопления можно закрыть шкафом. Трубы и распределительный коллектор спрятать в этот же шкаф.
Трубы в санузлах можно и нужно прятать в стены. Различные короба, коробушечки, выступы в полу и стенах появляются от нищебродия и бескультурья.

Протечка трубы в стене или полу - ненормальная ситуация. Если делают дорогой ремонт, то ставят дорогие трубы. PEX, медь и прочие очень надёжные трубы. Нанимают людей, которые стараются не сверлиться в трубы и провода, составляют схемы расположения, фотографируют, проверяют стены металлодетекторами. Поэтому вероятность протечки минимизируется. Основной части заказчиков все эти мероприятия непонятны, чужды и враждебны. Результат не трудно предсказать.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

.RM.
Гость RZN.info
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:35
Откуда: Рязань

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение .RM. » 03 янв 2016, 15:18

Алекто писал(а):Спасибо за ответ :D
Еще спросить можно?

1.лучше сделать все черновые и санузел.от пыли никуда не деться,которая может здорово повредить уже сделанное.
2.проблема с напором воды вполне может быть из за неграмотного монтажа труб.либо сделали заужение,либо грязью забито.если у всех соседей так,то можно сообща добиться нормального напора.это несложно.
Ставить лучше ванную.это и душ и ванна,удобнее.планировки сегодняшних новостроек,даже малогабаритных вполне позволяют разместить необходимые приборы и мебель при грамотном расположении.
3.что-то не совсем понялесть котел или нет,но тем не менее:
если теплый пол электрический,то при больших площадях он может "ощутиться" на показаниях счетчика.можно сделать именно там,где необходим.например в коридоре,чтобы обувь просыхала.можно запрограммировать на включение в определенные часы.
Человеку в возрасте ни в коем случае нельзя ставить инфракрасный теплый пол.ухудшение самочувствия будет из за излучения.статистика...
Если у вас АОГВ,то можете хоть всю квартиру трубами застелить,сильно не разорит.
4.как правильно выше сказано,главное правильные трубы и правильный монтаж и не сверлить где не следует.часто люди,не знающие,полагаются на мастеров,а те идут в ближайший магазин и берут какую-нибудь труху,а не трубы.им удобнее,вы довольны,что на ремонте сэкономили-результат потом у соседей по стенам.лучше сэкономить на светильниках,обоях и прочих вещах,которые можно всегда легко заменить без ущерба себе и соседям
https://vk.com/remontkv62

Алекто
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:08

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение Алекто » 03 янв 2016, 18:53

Колхозник писал(а):Трубы в санузлах можно и нужно прятать в стены. Различные короба, коробушечки, выступы в полу и стенах появляются от нищебродия и бескультурья.


Спасибо за ответ)) В стены - это значит, нужно в стенах дырки делать? И менять все трубы, которые застройщик уже поставил? А какие надо хорошие купить? Как называются?

P.S. Прочла весь топик от первой страницы до последней - Вы, Колхозник, очень забавно всех нищебродством корите))) Правда-правда, очень смеялась)) Как начнете ворчать про то, что все всё делают не по технологии, экономят и вообще дураки по жизни... :lol: Но большинство же не от хорошей жизни нищебродит, поймите. Не скряги мы, не плюшкины, просто денюх мало платят)) Да и дураки мы тоже не от рождения - я вот, например, никогда ремонты не делала (я вообще филолуХ:), может, и вопросы здесь тупые задаю)) Ну, так разок попробую, на собственном опыте шишек себе набью - в другой раз сделаю по уму))

Алекто
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:08

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение Алекто » 03 янв 2016, 19:20

.RM. писал(а):1.лучше сделать все черновые и санузел.от пыли никуда не деться,которая может здорово повредить уже сделанное.
2.проблема с напором воды вполне может быть из за неграмотного монтажа труб.либо сделали заужение,либо грязью забито.если у всех соседей так,то можно сообща добиться нормального напора.это несложно.
Ставить лучше ванную.это и душ и ванна,удобнее.планировки сегодняшних новостроек,даже малогабаритных вполне позволяют разместить необходимые приборы и мебель при грамотном расположении.
3.что-то не совсем понялесть котел или нет,но тем не менее:
если теплый пол электрический,то при больших площадях он может "ощутиться" на показаниях счетчика.можно сделать именно там,где необходим.например в коридоре,чтобы обувь просыхала.можно запрограммировать на включение в определенные часы.
Человеку в возрасте ни в коем случае нельзя ставить инфракрасный теплый пол.ухудшение самочувствия будет из за излучения.статистика...
Если у вас АОГВ,то можете хоть всю квартиру трубами застелить,сильно не разорит.
4.как правильно выше сказано,главное правильные трубы и правильный монтаж и не сверлить где не следует.часто люди,не знающие,полагаются на мастеров,а те идут в ближайший магазин и берут какую-нибудь труху,а не трубы.им удобнее,вы довольны,что на ремонте сэкономили-результат потом у соседей по стенам.лучше сэкономить на светильниках,обоях и прочих вещах,которые можно всегда легко заменить без ущерба себе и соседям


Спасибо, что так подробно отвечаете! :D

Да, кажется, это называется АОГВ. Отопление будет индивидуальным, газовый котел будет воду нагревать. Всё равно, не решила еще по поводу теплого пола, надо ли нам оно? Так бы, конечно, можно было в ванной сделать и в прихожей немного, чтобы обувь сушить, но боюсь, не найду толкового мастера, который смог бы все грамотно сделать, а потом еще, не дай бог, придется пол вскрывать и всё переделывать:((
Про экономию на внешней отделке, а не на базовых вещах, я уже твердо усвоила))

Ещё вопрос по поводу звукоизоляции, потолков и пола. Что посоветуете? Натяжные потолки мне категорически не нравятся. Никакие - ни матовые, ни глянцевые, ни цветные, ни белые, вообще никакие, мне они кажутся безобразными. Правда, в инете увидела картинку, где при заливе соседом сверху, вся вода собралась в такой потолок и он отвис практически до пола, зато в комнату ни капли не попало)) Заставило задуматься, тем более, сосед сверху, как оказалось, очень неприятный тип, и ремонт у него какой-то странный дагестанец делает, уже загадил нам всю ванную:(( Я сама живу в старом доме, 50-х годов, на последнем этаже, у меня подвесной потолок (прежние хозяева делали). Могу сравнить с соседкой, у которой потолок обычный (у нас деревянные перекрытия), покрашенный. Он весь в трещинах и с него постоянно что-то валится. А когда рабочие приходят по весне чердак чистить, так вообще жуть :( Вот хотелось бы какой-то потолок выбрать удобный, чтобы можно было что-то звукоизолирующее туда положить. (Хожу по знакомым в новостройках - сравниваю ощущения. Такое чувство, что соседи сверху прямо по головам ходят. Так жить нельзя:( Пожилым покой нужен, а то у них давление сразу поднимается.)
Еще нужно как-то с полом разобраться. Мне тут консультант в Леруа про какой-то наливной пол рассказывал, но руки пока не дошли прочесть в инете, что это такое. Можно ли на пол тоже что-то звукоизолирующее положить? Соседей снизу жалко. Хотелось бы, конечно, и на стену (на одну, которая с соседями общая) что-то такое приклеить, чтобы ни мы соседский телек, ни они наш особо не слышали)) А то мама у меня поклонница биатлона, как врубит МатчТВ и давай болеть... А вдруг соседи - любители классической музыки? :lol:

С праздниками Вас, с Новым Годом и приближающимся Рождеством! Успехов и здоровья в новом году!

Картинку-то как вставить?

.RM.
Гость RZN.info
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:35
Откуда: Рязань

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение .RM. » 03 янв 2016, 20:06

Алекто писал(а):Да, кажется, это называется АОГВ. Отопление будет индивидуальным, газовый котел будет воду нагревать. Всё равно, не решила еще по поводу теплого пола, надо ли нам оно? Так бы, конечно, можно было в ванной сделать и в прихожей немного, чтобы обувь сушить, но боюсь, не найду толкового мастера, который смог бы все грамотно сделать, а потом еще, не дай бог, придется пол вскрывать и всё переделывать:((
Про экономию на внешней отделке, а не на базовых вещах, я уже твердо усвоила))

Ещё вопрос по поводу звукоизоляции, потолков и пола. Что посоветуете? Натяжные потолки мне категорически не нравятся. Никакие - ни матовые, ни глянцевые, ни цветные, ни белые, вообще никакие, мне они кажутся безобразными. Правда, в инете увидела картинку, где при заливе соседом сверху, вся вода собралась в такой потолок и он отвис практически до пола, зато в комнату ни капли не попало)) Заставило задуматься, тем более, сосед сверху, как оказалось, очень неприятный тип, и ремонт у него какой-то странный дагестанец делает, уже загадил нам всю ванную:(( Я сама живу в старом доме, 50-х годов, на последнем этаже, у меня подвесной потолок (прежние хозяева делали). Могу сравнить с соседкой, у которой потолок обычный (у нас деревянные перекрытия), покрашенный. Он весь в трещинах и с него постоянно что-то валится. А когда рабочие приходят по весне чердак чистить, так вообще жуть :( Вот хотелось бы какой-то потолок выбрать удобный, чтобы можно было что-то звукоизолирующее туда положить. (Хожу по знакомым в новостройках - сравниваю ощущения. Такое чувство, что соседи сверху прямо по головам ходят. Так жить нельзя:( Пожилым покой нужен, а то у них давление сразу поднимается.)
Еще нужно как-то с полом разобраться. Мне тут консультант в Леруа про какой-то наливной пол рассказывал, но руки пока не дошли прочесть в инете, что это такое. Можно ли на пол тоже что-то звукоизолирующее положить? Соседей снизу жалко. Хотелось бы, конечно, и на стену (на одну, которая с соседями общая) что-то такое приклеить, чтобы ни мы соседский телек, ни они наш особо не слышали)) А то мама у меня поклонница биатлона, как врубит МатчТВ и давай болеть... А вдруг соседи - любители классической музыки? :lol:

С праздниками Вас, с Новым Годом и приближающимся Рождеством! Успехов и здоровья в новом году!

Картинку-то как вставить?

То что вы хотите,уже никак бюджетным ремонтом не назовешь.чтобы полы сделать,нужно полностью снимать нынешнюю стяжку и делать "плавающую",с потолком толку будет мало для вас.
А так нет ничего невозможного)
https://vk.com/remontkv62

.RM.
Гость RZN.info
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:35
Откуда: Рязань

Re: Ремонт квартиры задавайте вопросы!

Сообщение .RM. » 03 янв 2016, 20:13

Картинку вставляют нажав в окне сообщения иконку img и между скобками вставляют)
https://vk.com/remontkv62


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей