Металлические двери

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Металлические двери

Сообщение sva » 19 апр 2013, 23:15

Я пришёл к тому, что от входной двери требуется только три вещи: шумоизоляция, вандалостойкость и ночная задвижка :). Всё остальное - от лукавого. Развод богатеньких буратин на бабло. И все эти дорогие замки, и бронированные накладки. Всё вскрывается только так. Либо сверлением по шаблону, либо другим инструментами. Кому надо вскроют по любому. За 4 минуты или за 30 минут. На ютубе полно роликов как выскрывают сувальдные замки и всякие кисы. Соседи сейчас такие, что всем плевать. Спасёт только сигналка и ничего более.
Двери до 16 тр можно даже не смотреть. Гнутся пальчиком. Шумоизоляции никакой.Смотрел феррум, вообще ни о чём. У торекса толковая дверь с ночной задвижкой стоит от 20 (омега RХ), но за такие деньги уж лучше купить гардиан ДС-2. Там хорошая шумоизоляция и всё можно выбирать под себя: отделку, замки.
Не знаю что вы паритесь.

Юлия Ф.
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 13:17

Re: Металлические двери

Сообщение Юлия Ф. » 30 апр 2013, 21:22

Не соглашусь с Вами. заказывали дверь в "Периметре". Все сделали просто супер, тот же "Ферум" только дешевле на много. Не там смотрите sva. Гнуться пальчиками только китайские, а если на производстве сваренные попробуйте согнуть.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Металлические двери

Сообщение ENGI » 30 апр 2013, 23:45

Намного дешевле, чем в "Феруме" и качество супер? Интересный вариант. Юлия Ф., а из какого листа и профиля изготовлена Ваша дверь? Сколько вертикальных и горизонтальных усиливающих профилей в дверном полотне? Отверстия под замки выполнены путем выжигания ЭДС?

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Металлические двери

Сообщение sva » 01 май 2013, 13:49

Юлия Ф. писал(а):Не соглашусь с Вами. заказывали дверь в "Периметре". Все сделали просто супер, тот же "Ферум" только дешевле на много. Не там смотрите sva. Гнуться пальчиками только китайские, а если на производстве сваренные попробуйте согнуть.

Моё воспитание не позволяет вам указать на "ться", но я облазил всё НИТИ, салон Торекс под ЛЭП.
Я люблю во всём гибкость и простор. Мне нужен выбор. Замки, фурнитура, внешнее покрытие, внутреннее покрытие. Дверь в базе может стоит 20 тр, а в максималке 30-40тр. И тоже самое насчёт кухонь. Когда мне говорят "у нас средний метр стоит хх тыс рублей, а дальше думайте сами", я посылаю их в баню. Мне не нужна ваша статистика, мне нужна _моя_ кухня.

Хорошо, пускай они не погнутся пальчиком, но удар моей хилой ноги они запомнят на всю жизнь. Этот параметр называется "вандалостойкость". По моему рейтингу после гардина, заслуженно идёт торекс, потом наверное кустарные двери (там хоть сталь не жалеют), а потом уже ваш китай аля-рюс.

Сколько стоила ваша дверь, внешний вид и какая комплектация ? Давайте уже оперировать фактами.

Юлия Ф.
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 13:17

Re: Металлические двери

Сообщение Юлия Ф. » 02 май 2013, 10:40

бабайка писал(а):
ENGI писал(а):Юлия Ф., а из какого листа и профиля изготовлена Ваша дверь? Сколько вертикальных и горизонтальных усиливающих профилей в дверном полотне? Отверстия под замки выполнены путем выжигания ЭДС?

Ой, ну разве можно девушке задавать такие вопросы? Даже бабушки на них ответить стесняются. :(

По себе людей не судят!!!

Юлия Ф.
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 13:17

Re: Металлические двери

Сообщение Юлия Ф. » 02 май 2013, 11:02

По стараюсь ответить на Ваши вопросы. Если кто то открывает дверь с ноги то это Ваши трудности, хоть с головы если не жалко не дверь не себя, это во-первых. (Кстати дверь с ноги вы наверное откроете снаружи)
Во-вторых моя дверь стоила 14 500+доставка+установка все обошлось около 16500. Заказывала железо+мдф внутри (выбор большой мдф и гравировка). Что порадовало так это все под клиента и размер и комплектация, конечно Вы можете купить свои замки и ручки и привести им они поставят, хоть глазок золотой (это для особо придирчивых sva). Метал двойка, можно тройку, порошковый покрас, коробка и дверное полотно из профильной трубы туда же ребра жесткости, притвор, уплотнитель, противосъемные петли, глазок, 2 замка эльбор апекс и ручки апекс.
В третьих все подробности можно посмотреть на их сайте, это не реклама просто кому если интересно, выставки нет, они работают на прямую с производством, можно приехать на производство и все посмотреть.
В четвертых я очень рада за SVA, пусть Ваша дверь прослужит Вам очень долго долго и долго.
В пятых я наверное отстала от общения на форуме. Тут уже давно люди не по существу пишут, а просто выпендриваются.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Металлические двери

Сообщение DS » 02 май 2013, 13:43

Конечно, выпендриваются. А потом появляется обычная девушка, знающая слова "притвор", "порошковый покрас", "металл двойка, можно тройку" и ставит всех на место.
Хотя, слово "металл" она не знает. Знает "метал".
Что интересно, ровно полгода назад некая особа под именем НЕЗАБУДКА, несла похожую чушь о металлических дверях, натяжных потолках, "азонотерапии", и т.п. IP совпадает с IP Юлии Ф., но это, конечно, случайность.
Хотя.. фиг знает, по-русски писать так же не умела.

Юлия Ф.
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 13:17

Re: Металлические двери

Сообщение Юлия Ф. » 02 май 2013, 14:21

Интересно кого я на место ставлю? Я смотрю тут одни учителя русского языка собрались, подумаешь ошиблась. И представьте себе знаю что такое притвор и металл двойка. Есть девушки которые не только о ногтях и волосах знают. Мне вообще то как то все равно, что Вы там все думаете. Спрашивали-отвечаю. Только слабые мужчины, которые ничего не умеют наезжают на девушек, которые хоть в чем то соображают. Кстати проверьте, ошибки есть? Это Ваш профиль!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Металлические двери

Сообщение DS » 02 май 2013, 15:13

Ошибки есть, всё в порядке.
Кстати, можно узнать - в чём именно вы соображаете? В покупке дверей, что ли?

Юлия Ф.
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 13:17

Re: Металлические двери

Сообщение Юлия Ф. » 02 май 2013, 16:09

Думаю не буду тратить своё время, разъясняя Вам все свои достоинства, все равно не поймете.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Металлические двери

Сообщение DS » 02 май 2013, 16:16

Да где мне.
НЕЗАБУДКе привет.

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Металлические двери

Сообщение sva » 02 май 2013, 21:50

Нуу, слетелись коршуны! Оставьте бедную девушку в покое.
Юлия, раскажите комплектацию (параметры) вашей двери за 16500.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Металлические двери

Сообщение DS » 02 май 2013, 22:05

В покое, так в покое. Но девушек две
НЕЗАБУДКА писал(а):Могу подсказать знакомого. Двери от эконом до элит класса. Производство г. Рязань, какая угодно отделка и фурнитура. Тот же ферум только дешевле. За телефоном пишите в личку.



Юлия Ф. писал(а):Не соглашусь с Вами. заказывали дверь в "Периметре". Все сделали просто супер, тот же "Ферум" только дешевле на много. Не там смотрите sva. Гнуться пальчиками только китайские, а если на производстве сваренные попробуйте согнуть.

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Металлические двери

Сообщение sva » 02 май 2013, 22:24

DS писал(а):В покое, так в покое. Но девушек две
НЕЗАБУДКА писал(а):Могу подсказать знакомого. Двери от эконом до элит класса. Производство г. Рязань, какая угодно отделка и фурнитура. Тот же ферум только дешевле. За телефоном пишите в личку.


Юлия Ф. писал(а):Не соглашусь с Вами. заказывали дверь в "Периметре". Все сделали просто супер, тот же "Ферум" только дешевле на много. Не там смотрите sva. Гнуться пальчиками только китайские, а если на производстве сваренные попробуйте согнуть.

Я вот сначала бесился от рекламы в лифте. Выяснил даже что это незаконно. Т.к. собрание жильцов не проводилось и жильцы согласие не давали на размещение рекламы в лифте.
Можно смело заходить в кабину с шуруповёртом и снимать к чертям эти доски.
Но потом подумал, ну пусть весит, а то в лифте скучно ехать.
Ну выпоняли )

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Металлические двери

Сообщение бабайка » 02 май 2013, 22:30

sva писал(а):
Но потом подумал, ну пусть весит, а то в лифте скучно ехать.
Ну выпоняли )

Ничего не выпоняла. А что, в лифт имеет право зайти любой человек и просто так разместить там рекламу?
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Металлические двери

Сообщение sva » 02 май 2013, 22:47

бабайка писал(а):
sva писал(а):
Но потом подумал, ну пусть весит, а то в лифте скучно ехать.
Ну выпоняли )

Ничего не выпоняла. А что, в лифт имеет право зайти любой человек и просто так разместить там рекламу?

Нууу. Право может он не имеет, но лепит. А никто не возражает.
Вот имеют ли право малолетние ********, разрисовывать каракулями фасады домов?
Имеют ли право люди лепить расклейку на столбах и инженерных ящиков в городе?
Имеет ли право автовладелец заезжать на газон во дворе ?
То-то же.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Металлические двери

Сообщение бабайка » 02 май 2013, 23:55

sva писал(а):
Нууу. Право может он не имеет, но лепит. А никто не возражает.
Вот имеют ли право малолетние *********, разрисовывать каракулями фасады домов?
Имеют ли право люди лепить расклейку на столбах и инженерных ящиков в городе?
Имеет ли право автовладелец заезжать на газон во дворе ?
То-то же.

М-да. Ну хорошо. Пойдем по порядку.
Как появляются рекламные щиты в лифтах?
Кто имеет право размещать "внутри" них (не лепить) объявления?
Кто дает на это разрешение?
Р.S. Ни разу в лифте не видела объявлений "вне рекламного щита".
Остальное пока оставим в покое.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Металлические двери

Сообщение sva » 03 май 2013, 20:33

бабайка писал(а):М-да. Ну хорошо. Пойдем по порядку.
Как появляются рекламные щиты в лифтах?
Кто имеет право размещать "внутри" них (не лепить) объявления?
Кто дает на это разрешение?
Р.S. Ни разу в лифте не видела объявлений "вне рекламного щита".
Остальное пока оставим в покое.

По хорошему дело должно быть так.
В УК/ТСЖ поступает письмо (звонок) от обслуживающей лифтовой организации.
"В домах таких-то таких-то мы хотим разместить в лифтовых кабинах рекламную доску. Просим вашего согласия". Т.е говорят "Окей. мы не против, только проведите сначала собрание собственников жилья". Понятно, что шансов у лифтовиков будут минимальные.
В реале, никакого собрания не производится, УК закрывает глаза либо в доле. А лифтовики нарушают закон. Жулики!

По сути получается такая ситуация. Какой-то хрен, заходит к DS в частный дом и приколачивает в предбаннике рекламку. Что сделает DS ? Я думаю даст ему подзатыльник и вызовет ментов. Что сделают жильцы многоквартирного дома ? Всем пофиг.

У людей зачаточное понимание частной собственности.
Машина - это частная собственность и убериотнеёсвоиграбли. Квартира - это частная собственность, а дом многоквартирный - ничей. Такие вот дела.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Металлические двери

Сообщение DS » 03 май 2013, 21:37

Я принципиально не обращаюсь в кампании, рекламирующиеся подобным образом, включая смс-рассылки, спам в почте, и здешние упражнения насчёт метала двойка. Ненавижу жаргон.

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Металлические двери

Сообщение глен » 03 май 2013, 22:01

DS писал(а):Я принципиально не обращаюсь в кампании, рекламирующиеся подобным образом, включая смс-рассылки, спам в почте, и здешние упражнения насчёт метала двойка. Ненавижу жаргон.

а в какую обратишься? в ту что лидирует в яндексе-гугле? так это тоже вопрос рекламного бюджета фирмы ( и на это не надо много :roll: )


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей