Металлические двери

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Металлические двери

Сообщение DS » 03 май 2013, 22:17

Не знаю в какую. Когда как, иногда в какую попало, иногда - в какой голос по телефону понравится. Год назад обратился в компанию, телефон которых жена увидела на борту грузовичка. Одна из немногих, которые ведут себя достойно. Допустили небольшой косячок, обещали исправить. Я предложил подождать год, чтобы все вылезли наружу. Договорились созвониться в мае (в сентябре). Позвонили 29.04 и попросили разрешения приехать 30.04. Договорились на 9:00. В 8:58 приехал мастер и все устранил.

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Металлические двери

Сообщение глен » 03 май 2013, 22:36

DS писал(а):Не знаю в какую. Когда как, иногда в какую попало, иногда - в какой голос по телефону понравится. Год назад обратился в компанию, телефон которых жена увидела на борту грузовичка. Одна из немногих, которые ведут себя достойно. Допустили небольшой косячок, обещали исправить. Я предложил подождать год, чтобы все вылезли наружу. Договорились созвониться в мае (в сентябре). Позвонили 29.04 и попросили разрешения приехать 30.04. Договорились на 9:00. В 8:58 приехал мастер и все устранил.

ну вот.. кому важна пунктуальность и внимание.. кому надо чтобы подешевле.. кому и то и другое :D разные группы потребителей - разная реклама :roll:

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Металлические двери

Сообщение DS » 04 май 2013, 01:48

Как каких? Сестёр НЕЗАБУДКУ и Юлию Ф., которые пишут с одного IP. Если бы они не были прикольными - я бы их давно забанил.

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Металлические двери

Сообщение sva » 04 май 2013, 11:51

DS писал(а):Как каких? Сестёр НЕЗАБУДКУ и Юлию Ф., которые пишут с одного IP. .

Сейчас IP ни о чём не говорит. Мне билайновский свисток к примеру даёт внешний московский ip, который общий для еще тысячи таких абонентегов. Понятно, что все сидят за NAT'ом, но... :roll:

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Металлические двери

Сообщение DS » 04 май 2013, 14:27

Ну это кому как. Мне, в данном случае, говорит, поскольку с одного единственного IP написано 15 сообщений: из них 7 НЕЗАБУДКОЙ, 8 - Юлией Ф.
Обе девушки никакие другие IP не использовали. И никто больше этот IP не использовал. Обе девушки несут рекламную чушь одинаково безграмотно и одинаковым безапелляционным тоном.

Хотя, может быть и совпадение.

dima1988
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 09:19

Re: Металлические двери

Сообщение dima1988 » 07 мар 2014, 09:29

Мы красноярскую дверь ЭГО поставили, дверь заказная была, поэтому пришлось немного подождать, в итоге поставили то что заказывали, поставили в срок и аккуратно. Вот моя дверь=)

Николаич
Гость RZN.info
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 19:37

Re: Металлические двери

Сообщение Николаич » 07 мар 2014, 11:23

Могу понять, когда лиственницу эксклюзивную с тайги через всю страну тащат. Но дверь?!

dima1988
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 09:19

Re: Металлические двери

Сообщение dima1988 » 10 мар 2014, 07:35

Николаич писал(а):Могу понять, когда лиственницу эксклюзивную с тайги через всю страну тащат. Но дверь?!
Иногда через все страну дешевле, нежели на месте! за меньшие деньги получаешь более высокое качество=)

Аватара пользователя
Улин
Пользователь RZN.info
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 11:19
Откуда: Рязань

Re: Металлические двери

Сообщение Улин » 25 окт 2014, 05:45

ENGI писал(а):Если бы воспользовались поиском по форуму, то увидели бы ответ на этот свой вопрос.

Пальцем ткни, умный!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаёшь!

Аватара пользователя
Astronym
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 01:25

Re: Металлические двери

Сообщение Astronym » 23 апр 2015, 21:44

Привет)))Двери,двери!! :D :D Как же нелегко их выбрать хорошие...а еще и по цене,чтоб не кусались))Эх, глаза разбегаются, кошелек в ужасе,а дверь все равно нужна)))) :P :P :P Я когда себе выбирал был просто на распутье,долго не мог выбрать :roll: Но все же первые осенние морозы заставили быстрее соображать, и так я наткнулся на стальную дверь. Ну такой конечно, эконом вариант, но целом совсем не плоха :D нормальный замок,уплотнители резиновые (Что-то еще про плотность говорили,но я не запомнил :lol: :lol: ). Ребята сами приехали, установили БЕСПЛАТНО, гарантию выдали, короче все как полагается :wink: :wink:
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Аватара пользователя
Astronym
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 01:25

Re: Металлические двери

Сообщение Astronym » 29 апр 2015, 00:03

Astronym писал(а):Привет)))Двери,двери!! :D :D Как же нелегко их выбрать хорошие...а еще и по цене,чтоб не кусались))Эх, глаза разбегаются, кошелек в ужасе,а дверь все равно нужна)))) :P :P :P Я когда себе выбирал был просто на распутье,долго не мог выбрать :roll: Но все же первые осенние морозы заставили быстрее соображать, и так я наткнулся на стальную дверь Ультиматум. Ну такой конечно, эконом вариант, но целом совсем не плоха :D нормальный замок,уплотнители резиновые (Что-то еще про плотность говорили,но я не запомнил :lol: :lol: ). Ребята сами приехали, установили БЕСПЛАТНО, гарантию выдали, короче все как полагается :wink: :wink:

:lol: :lol: Только написал,что все хорошо,заклинил вчера замок,ну правда приехали по гарантии все сделали))Так,что опять все норм :mrgreen:
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Металлические двери

Сообщение бабайка » 29 апр 2015, 00:13

Через 6 дней заклинило? Двери, однозначно, ..авно. Даже со ссылкой. Да и рекламер некудышниий. Надеюсь, модераторы пожалеют людей, ссылку снесут. Вместе с рекламером.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Металлические двери

Сообщение Князь » 29 апр 2015, 00:16

Заклинивающие двери с бестолковой рекламной компанией не стоит покупать. Даже с потенциальным оперативным гарантийным ремонтом.
И это пройдет...

Аватара пользователя
MARMARIS
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 15:49

Re: Металлические двери

Сообщение MARMARIS » 17 июн 2015, 12:23

обалдеть просто....жесть а не двери....я бы заставила деньги вернуть, что это еще за приколы....хотя если честно, то уже ничего не удивляет в наше время, вспомните, кто видел видео, где вскрывают входные двери как консервную банку https://www.youtube.com/watch?v=jDNKEa0e3sg это для тех, кто не видел

Alex64
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2016, 11:30

Re: Металлические двери

Сообщение Alex64 » 11 май 2016, 11:44

Всем привет! Хотел бы поделиться своим негативным опытом заказа входной двери в мае прошлого года у рязанского производителя ФОРУМ (или ФЕРУМ, как они назывались ранее и успешно обанкротились несколько лет назад, хотя утверждают, что у них теперь новый собственник, который решил по сути ничего не менять, кроме одной буквы в названии ООО, даже производство территориально располагается там же).
Магазин данного производителя находится на территории Товарища (теперь уже Апельсина) на улице Островского. При заказе продавец порекомендовал мне различные варианты оформления двери и замки Апекс. Остановив свой выбор на одном из предложенных мне вариантов и замках Апекс мы заключили договор и я стал ждать изготовления своей двери, с установкой получалось в пределах 25 000 рублей. Несколькими днями позже приехал грамотный замерщик и снял все необходимые ему размеры.
По истечении срока изготовления ко мне приехали установщики двери и оперативно её установили. До момента эксплуатации двери вопросов не было ни к одному представителю компании, ни к менеджеру Андрею, ни к продавцу, ни к замерщику, ни к установщикам.
Но после отъезда установщиков началось самое интересное. В двери два замка, при первой же попытке закрыть дверь на нижний замок там застрял ключ. Приехал установщик с менеджером Андреем, поковырялись в двери и решили заменить замок на другой, точнее точно такой же, видимо для того, чтобы ключ ещё раз застрял. Также меня не оставляло ощущение, что установленный новый замок был далеко не новым.
Я просто решил больше не пользоваться по возможности нижним замком. Сразу скажу, что в дальнейшем однажды при попытке закрыть дверь на нижний замок, ключ снова застрял, на что Андрей предложил мне самому решить свой вопрос, т.к. гарантия закончилась и "мы ничего делать не будем". Но ладно, с нижним замком я смирился. Где-то через полгода после установки на металлической раме снизу начала проступать ржавчина, а ещё через несколько месяцев начались проблемы с закрыванием верхнего замка. Представитель компании Андрей предлагает платный выезд мастера и платный ремонт замка и ЭТО ПО ИСТЕЧЕНИИ ВСЕГО ГОДА СЛУЖБЫ ДВЕРИ? А что ожидать далее, окончательной поломки замков, гниения металла и установки новой двери на год службы? На мою просьбу заменить замок на другой представитель ФОРУМА говорит о невозможности данного действа, т.к. в двери вырезы сделаны под определенный замок. Делайте выводы....

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Металлические двери

Сообщение Колхозник » 09 июл 2016, 00:41

Не совсем понятны ожидания предыдущего оратора. Дверь за 25 т.р. по определению будет полуговном. А полуговно оптимальней покупать произведённое на крупной фабрике. Так как качество товаров широкого потребления у крупных производителей более-менее стабильное и прогнозируемое.

Установка двери. Для тех кто думает что установка двери или окна это типовая операция, которую легко выполнит любой рукожопый маргинал - тот не совсем прав. В новостройку, и то не в каждую, ещё можно присрать дверь более-менее нормально быстро и дешево. В старые дома - фигушки. При этом цена за установку одинаковая. Как так? А очень просто. Установщикам даётся определённое время на установку, предположим 4 человеко-часа. И за это время они присирают как могут. Ну поставили кривовато, ну не выровняли по внутренней плоскости, ну не отделали внутренние откосы, типа не их работа, ну попали половиной крепёжных анкеров в труху, ну оставили деревянные закладные и не убрались за собой - ведь мелочи же. Дверь стоит? Стоит. Чего ещё надо?
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Металлические двери

Сообщение ENGI » 10 июл 2016, 23:38

Колхозник писал(а):Дверь за 25 т.р. по определению будет полуговном.

Посоветуешь нормальную входную дверь для квартиры (в многоэтажном "курятнике", без депутатов и прочих "уважаемых граждан" по соседству) за вменяемую цену с беспроблемным приобретением в Рязани?

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Металлические двери

Сообщение Колхозник » 11 июл 2016, 01:54

В квартиру можно поставить дверь Гардиан или Торэкс. Если цена около 25-30 т.р., то это будет вполне нормальная дверь. С ватой внутри. С простыми замками от честных людей. При правильной установке такая дверь будет иметь хорошую звукоизоляцию и герметичность. Если размер проёма нетиповой - то сейчас без проблем делаю дверь в нужный размер. Проблем с покупкой никаких, указываешь размер, тип МДФ накладок, надо ли МДФ накладку снаружи, тип замков - через месяц делают. И цена соответственно немного пляшет от комплектации. Конкретные модели за эти деньги - Гардиан ДС 9 или Торэкс Ультиматум. В Апельсине ещё появились двери Белуга, три контура уплотнения, замки простые, металл тонкий, что внутри - хрен поймёшь, МДФ накладки нужного цвета и рисунка хрен закажешь, но если есть доступ к большим 20% скидкам, то тоже можно рассмотреть как вариант и сэкономить 3-4 т.р..

Только взломостойкость таких дверей будет весьма небольшой. Консервным ножом, конечно, не вскроют. Но большой фомкой или отмычками откроют легко. Если важна взломостойкость, то нужно покупать более дорогую дверь, со сложными замками. И ставить более изощрённо. Там когда ставят дверь, то укрепляют проём уголками или/и заполняют монтажные щели раствором, а не пеной. Тогда фомкой точно не вскрыть. А дорогой замок позволяет оградится от вскрытия начинающими рукожопыми медвежатниками.

Всё, что дешевле 20 т.р. - откровенное фуфло, которое не стоит даже рассматривать.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

beliy
Гость RZN.info
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 15:03

Re: Металлические двери

Сообщение beliy » 22 июл 2016, 15:06

Дверь надо потолще брать, а то делают из фольги последнее время

listen10
Гость RZN.info
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:49

Re: Металлические двери

Сообщение listen10 » 13 дек 2016, 18:31

Продам железную дверь,шикарную,за 10т.р. 80см ширина,высоту не мерял,но обычная.Обшита какой-то красивой хренью,замки Апекс.Пишите в личку,через три дня её не будет.Самовывоз.


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя