Кухни на ЗАКАЗ

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

mag-gudvin
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:57

Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение mag-gudvin » 04 июл 2012, 00:41

Люди добрые!
Посоветуйте где в Рязани заказать кухню.
Интересует самые недорогие и качественные фирмы...

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение z645 » 04 июл 2012, 07:17

Недорого и качественно через фирму - это миф, только если у вас есть знакомые которые этим занимаются, то можно дешевле.

Зато если есть мани, то очень удобно обратится в крупную контору и насладится обслуживанием (пишу по своему опыту )))).

Выделить недорогие конторы даже невозможно, всё зависит от применяемых материалов в каждой кухне. Но качество, всегда в этом случае обратно пропорционально цене.

У мелких компаний, как правило, ценник дороже с более плохим качеством.
san-therm.ru

neman
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 07:55

Re: Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение neman » 06 июл 2012, 10:44

Полтора года назад заказывал в мебельщике, кухню и шкаф-купе. Цена была ниже чем у конкурентов и предоставляют весь спектр услуг. Конечно все зависит от материала фасадов, я взял пленку металлик с алюминиевой рамкой (пластик отговорили брать люди, которым верю). На данный момент все как новое , не считая уже моих переделок(вмешательств).
Независимый консультант в выборе входной двери.

IronClaw
Гость RZN.info
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 11:27
Контактная информация:

Re: Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение IronClaw » 06 июл 2012, 11:03

Недорого и качественно это заказать распил ДСП в одном месте, фасады в другом, столешницу купить в Апельсине, фурнитуру в Мебельщике или Мебель Сам ))... но это геморно и надо уметь работать головой и руками.

Аватара пользователя
никанора
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:55
Откуда: Рязань

Re: Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение никанора » 06 июл 2012, 12:10

neman, из-за чего пластик отговорили? Напишите плиз.

neman
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 07:55

Re: Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение neman » 06 июл 2012, 13:17

сказали, что если плохо приклеят к фасаду, то при резком ударе может лопнуть.... много таких случаев было.
Независимый консультант в выборе входной двери.

IronClaw
Гость RZN.info
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 11:27
Контактная информация:

Re: Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение IronClaw » 06 июл 2012, 13:37

neman писал(а):сказали, что если плохо приклеят к фасаду, то при резком ударе может лопнуть.... много таких случаев было.


Возможно они просто торгуют плохим пластиком.. Случаев с отклеивающейся пленкой я думаю в любом случае намного больше, если она конечно не в алюминиевой рамке ))..

Кристи082
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 16:36

Re: Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение Кристи082 » 08 окт 2015, 17:00

А мы заказывали шкаф в мебельщике,но по качеству оставляет желать лучшего,честно говоря,хотя цена была и правда ниже,чем у других.Мы потом нашли на авито фирму ,к нам приехали на замер бесплатно,все образцы показали,все разжевали как и что,все нам нарисовали .Мне очень понравилось.Заказали в итоге у них,даже ехать не пришлось никуда,дома на месте все сделали,договор заключили,со всеми печатями.По договору 20 рабочих дней нам кухню делали,но по факту чуть дольше получилось.Но качество какое!все швы ровненькие,просто сказка!установили быстро,коробку конфет подарили.А нашли мы их просто через Авито ,но у них сайт есть еще, молодцы ребята!всем советую!

Аватара пользователя
Михаил Рыбак
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 16:22
Откуда: москва

Re: Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение Михаил Рыбак » 22 ноя 2015, 16:31

Заказывали с женой готовую кухню на выставке, так повезло, что по размеру подошла т.к. у нас нестандартная планировка, но тут нужно быть очень осторожным, обычно кухни на выставках стоят в одном экземпляре и стоят долго, можно найти некоторые царапины, дефекты и т.д. Но в этом есть и плюс, можно скинуть цену, если правильно начать диалог

Маруся_169913
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:03

Re: Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение Маруся_169913 » 19 янв 2016, 23:11

Кристи082 писал(а):А мы заказывали шкаф в мебельщике,но по качеству оставляет желать лучшего,честно говоря,хотя цена была и правда ниже,чем у других.Мы потом нашли на авито фирму ,к нам приехали на замер бесплатно,все образцы показали,все разжевали как и что,все нам нарисовали .Мне очень понравилось.Заказали в итоге у них,даже ехать не пришлось никуда,дома на месте все сделали,договор заключили,со всеми печатями.По договору 20 рабочих дней нам кухню делали,но по факту чуть дольше получилось.Но качество какое!все швы ровненькие,просто сказка!установили быстро,коробку конфет подарили.А нашли мы их просто через Авито ,но у них сайт есть еще, молодцы ребята!всем советую!

Может у Вас номер телефончика остался? )))

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение Mike Fio » 20 янв 2016, 11:11

Конечно остался - ведь она там и работает, а как деньги из такой канторы на авито возвращать не думали?

Аватара пользователя
nekit1984
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:40

Re: Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение nekit1984 » 06 июн 2017, 22:24

На кухню новую еще мы не созрели,))) а вот стол обеденный хотим поменять, жена хочет один, я другой и как быть, не знаю. Сложно спорить с женщиной, но я то хочу лучше по качеству выбрать, а я ей нужно по внешнему виду, чтоб красивый был.

Аватара пользователя
Бим
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 10:05

Re: Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение Бим » 07 июн 2017, 12:42

Женщин сложно понять, когда объясняешь одно, а они уперлись в другое - не передать словами, я вас понимаю. Мой совет покажите ей сайт компании Дефо http://spb.defo.ru/ там мебель и по дизайну очень красивая и качественная, если ей что-то там понравится, значит вам повезло, смело заказывайте, не пожалеете.

Аватара пользователя
nekit1984
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:40

Re: Кухни на ЗАКАЗ

Сообщение nekit1984 » 07 июн 2017, 13:48

Покажу конечно, надеюсь что понравится, если вы пишите, что качество и дизайн мебели хороший. буду настаивать на своем, ведь для меня качество намного важнее, чем что-либо.


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей