Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Блюма
Гость RZN.info
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:31
Откуда: Рязань

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение Блюма » 09 июл 2014, 18:30

День добрый! Кто что знает о фирме "Престиж" на Куйбышевке 25? Интересует, в первую очередь, качество сборки, соблюдение сроков и т.п. Установка не интересует.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение UNCLE1911 » 09 июл 2014, 22:11

Цена снижена, за три окна 6 тыр. , уточняю размер - 1*1,4
Плиз, в личку
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

StaS25
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:00

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение StaS25 » 15 авг 2014, 11:13

Хочется оставить отзыв о работе фирмы ООО "Немецкие Окна". Как мне кажется эта компания заслуживает только положительной оценки. Мне было комфортно сотрудничать с этой фирмой. Приятно когда все делается четко и быстро. Сам я очень долго работал в строительной сфере, и знаю, что довольно сложно отладить производство и организовать всех сотрудников. Что касается цен, то они средние по городу, но есть один важный момент, цены в этой компании стабильны. Никаких перерасчетов, каких-то дополнительных взносов не было. Оставляю свою благодарность фирме ООО "Немецкие Окна" и надеюсь на то, что мои окна простоят долго.

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение Mike Fio » 15 авг 2014, 11:31

StaS25 писал(а):Хочется оставить отзыв о работе фирмы ООО "Немецкие Окна". Как мне кажется эта компания заслуживает только положительной оценки. Мне было комфортно сотрудничать с этой фирмой. Приятно когда все делается четко и быстро. Сам я очень долго работал в строительной сфере, и знаю, что довольно сложно отладить производство и организовать всех сотрудников. Что касается цен, то они средние по городу, но есть один важный момент, цены в этой компании стабильны. Никаких перерасчетов, каких-то дополнительных взносов не было. Оставляю свою благодарность фирме ООО "Немецкие Окна" и надеюсь на то, что мои окна простоят долго.


Приятно когда фирма сочиняет отзыв сама о себе. :mrgreen:

АВС
Пользователь RZN.info
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:45

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение АВС » 21 авг 2014, 18:48

Mike Fio писал(а):
StaS25 писал(а):Хочется оставить отзыв о работе фирмы ООО "Немецкие Окна". Как мне кажется эта компания заслуживает только положительной оценки. Мне было комфортно сотрудничать с этой фирмой. Приятно когда все делается четко и быстро. Сам я очень долго работал в строительной сфере, и знаю, что довольно сложно отладить производство и организовать всех сотрудников. Что касается цен, то они средние по городу, но есть один важный момент, цены в этой компании стабильны. Никаких перерасчетов, каких-то дополнительных взносов не было. Оставляю свою благодарность фирме ООО "Немецкие Окна" и надеюсь на то, что мои окна простоят долго.


Приятно когда фирма сочиняет отзыв сама о себе. :mrgreen:

Ага, аки дети малые.

Анастасия Валерьевна
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 22:03

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение Анастасия Валерьевна » 19 сен 2014, 15:00

MINik писал(а):
Анастасия Валерьевна писал(а):.подскажите, кто ставил балконную дверь полностью стеклянную?

Я не только одну дверь поставил балконную а цело французское окно, главное профиль потолще взять не менее 80мм, чтобы теплопотери уменьшить и тройной стеклопакет с i- стеклом или SunGuard http://www.guardian-russia.ru/ru/produc ... /sunguard/

французское окно...это конечно класс!!!...завидую....я ставила маме, в обычную панельку...там не до французского)))...но кстати говоря, все равно я осталась довольна...теперь приезжаю и любуюсь...насчет фирмы хочу сказать, что совсем не пожалела, что выбрала пик комфорта...и по цене сошлись, и сделали аккуратно, все в сроки как обещали...вообщем, спасибо ребятам!!!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение DS » 19 сен 2014, 15:14

неужели....за пять....месяцев уложились???...

Анастасия Валерьевна
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 22:03

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение Анастасия Валерьевна » 19 сен 2014, 15:22

DS писал(а):неужели....за пять....месяцев уложились???...

а что вас так удивляет???...быстро слишком???

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение DS » 19 сен 2014, 15:35

ДА!!!!!....

Putilka
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 17:18

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение Putilka » 30 сен 2014, 17:47

Фирма - это какой-то кошмар!!! Половину окон замерили неправильно, поэтому установку перенесли на другой день. К назначенному времени приехал только один установщик и полдня ходил в носу ковырялся, остальные два приехали ближе к вечеру (хотя договаривались к 10 утра,), естественно сделать ничего не успели. Зато успели принять на грудь. Начальство скрывается - то на совещании, то где-то обедает, то вообще неизвестно где и так несколько дней, как только деньги заплатили, стало неуловимым. До этого окна заказывали в других организациях, но такого никогда не было. Так что в эту фирму обращаться никому не советую.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение DS » 30 сен 2014, 18:01

Да, блин. Начальство установщиков окон с совещаний не вылезает. Большие люди.

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение Mike Fio » 01 окт 2014, 11:15

Putilka писал(а):Фирма - это какой-то кошмар!!! Половину окон замерили неправильно, поэтому установку перенесли на другой день. К назначенному времени приехал только один установщик и полдня ходил в носу ковырялся, остальные два приехали ближе к вечеру (хотя договаривались к 10 утра,), естественно сделать ничего не успели. Зато успели принять на грудь. Начальство скрывается - то на совещании, то где-то обедает, то вообще неизвестно где и так несколько дней, как только деньги заплатили, стало неуловимым. До этого окна заказывали в других организациях, но такого никогда не было. Так что в эту фирму обращаться никому не советую.


А где название этих ушлепков то? Город должен знать своих героев если не в лицо, то по этикетке. Пишите смело. За плохую работу должны отвечать - как минимум отсутствием заказов.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение DS » 01 окт 2014, 12:18

Mike Fio писал(а):А где название этих ушлепков то? Город должен знать своих героев если не в лицо, то по этикетке. Пишите смело. За плохую работу должны отвечать - как минимум отсутствием заказов.
Название было - я убрал.
Есть уверенность, что именно они ушлёпки? А не автор этого крика души с количеством сообщений 1.
Мне казалось, вы здесь уже достаточно долго, чтобы отличить настоящую историю от дурацких выдумок. Да хоть бы они придумали что-нибудь поинтереснее.. Нет. Появляется такой обиженный и с порога выливает ведро помоев.
Вариант 2.
Появляется такой гусь с аналогичным количеством сообщений и невинно спрашивает, где бы ему окна заказать (например). При этом он обязательно слышал о каких-нибудь волшебных особенностях и т.п
Мгновенно находится другой гусь с количеством сообщений 1, который специально зарегистрировался, чтобы помочь первому. Просто не утерпел. У него как раз аналогичный случай, но повезло! Нашлась фирма, в которой "ребята сами приехали, все размеры сняли, окна сделали за неделю и взяли недорого. Доволен как слон".
Часто у них совпадают IP.
Ещё в 80% случаев они используют жаргон "менеджеров по продажам", которые не смыслят ни уха ни рыла, но пренебрежительно-уменьшительными названиями деталей и процессов пользуются с большой охотой.
Я специально не удалил сообщение целиком, чтобы служило примером.

Putilka
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 17:18

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение Putilka » 02 окт 2014, 00:59

А мне вот интересно - сколько нужно написать сообщений, чтобы Вы их не корректировали.? Ведро помоев? Мне кажется, я достаточно корректно высказываюсь! Вы когда-нибудь попадали в ситуацию, когда по отношению к Вам поступали недобросовестно? Я не люблю писать, больше читаю, а написать заставила несправедливость, кстати сказать, эпопея так пока ещё и не закончилась! А фирма называется "Ваши окна".

Putilka
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 17:18

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение Putilka » 02 окт 2014, 01:16

DS писал(а):Да, блин. Начальство установщиков окон с совещаний не вылезает. Большие люди.

А я думаю, тут два варианта: 1) Пренебрежительное отношение к людям (деньги заплатили, а там хоть трава не расти); 2) несоответствие занимаемой должности (руководители должны уметь управлять своим временем).
Мне кажется, здесь оба варианта имеют место быть.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение DS » 02 окт 2014, 02:38

Putilka писал(а):А мне вот интересно - сколько нужно написать сообщений, чтобы Вы их не корректировали.? Ведро помоев? Мне кажется, я достаточно корректно высказываюсь! Вы когда-нибудь попадали в ситуацию, когда по отношению к Вам поступали недобросовестно? Я не люблю писать, больше читаю.....
Интересно - расскажу. Сообщений должно быть столько, чтобы у вас появилась репутация, которая даст возможность поверить, что вы не бывшему работодателю нервы потрепать пытаетесь, или что-то в этом роде.
В вашем случае для репутации достаточно трёх. У вас она уже есть.
Уж не смешили бы: "до этого заказывали окна в других организациях, но такого никогда не было"... Ну а зачем тогда в эту-то попёрлись?! Обращались бы опять в хорошую.

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение Mike Fio » 02 окт 2014, 11:37

Был опыт заказа в этой канторе. Не хвалить не, ругать не собираюсь. Ставил балконный блок. Прошло в штатном режиме. Трезвая пара монтажников. Стандартный вариант - один делает, второй грубая физическая сила. Пришлось с работы подрываться - пошел на встречу просьбе типа- ну давайте мы прям щас освободились и вы приезжайте. Выбрал их из соображения цена и вроде неплохой профиль (у друга от другой канторы). Еще раз повторюсь рекомендовать в этой сфере можно только руки конкретного монтажника. Был положительный опыт установки окон в Московские окна в квартиру родителей (стоят лет 7 наверно). Но щас этой организации уже нет.

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение Mike Fio » 02 окт 2014, 11:40

DS писал(а):
Mike Fio писал(а):А где название этих ушлепков то? Город должен знать своих героев если не в лицо, то по этикетке. Пишите смело. За плохую работу должны отвечать - как минимум отсутствием заказов.
Название было - я убрал.
Есть уверенность, что именно они ушлёпки? А не автор этого крика души с количеством сообщений


Не берусь решать. Безусловно ваше право как модератора отслеживать. Я здесь только для общения и приобретения опыта.

Putilka
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 17:18

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение Putilka » 02 окт 2014, 16:20

DS писал(а):
Putilka писал(а):А мне вот интересно - сколько нужно написать сообщений, чтобы Вы их не корректировали.? Ведро помоев? Мне кажется, я достаточно корректно высказываюсь! Вы когда-нибудь попадали в ситуацию, когда по отношению к Вам поступали недобросовестно? Я не люблю писать, больше читаю.....
Интересно - расскажу. Сообщений должно быть столько, чтобы у вас появилась репутация, которая даст возможность поверить, что вы не бывшему работодателю нервы потрепать пытаетесь, или что-то в этом роде.
В вашем случае для репутации достаточно трёх. У вас она уже есть.
Уж не смешили бы: "до этого заказывали окна в других организациях, но такого никогда не было"... Ну а зачем тогда в эту-то попёрлись?! Обращались бы опять в хорошую.

А вы всем новичкам хамите? Может поэтому у многих по одному сообщению? Сами ведро помоев выбили, причём просто так! Вы тоже небось не родились модератором. А "поперлись" мы туда, потому что здесь, конкретно в этой теме нет ни одного плохого отзыва о "Ваших окнах", а вот сейчас думаю - может все-таки были, да и вы их так рьяно защищаете. А не обратились в другие организации, с которыми имелся опыт, так как были мелкие косяки, но они того не стоят, чтобы их здесь расписывать, и их быстро исправляли, да и директора не прятались и шли на контакт. Обзванивали и другие фирмы, но везде по телефону считают и называют одну сумму, а по приезду замерщика + 20 тыс. И "Ваши окна" не исключение, решили, что везде так, но вроде как плохих отзывов нет, обратились. Когда вызывали замерщика, менеджер вообще предложил обойтись без него, мол вы же уже сами все померили, надо было тогда насторожиться. Правда установщики, которые ставили первую половину окон, приятное исключение из правил, сработали быстро, аккуратно, а по качеству время покажет. Даже замерщика своего оправдывали, мол с каждым может случиться.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Окна ПВХ. Куда лучше обратиться?

Сообщение DS » 02 окт 2014, 16:34

Ну, порезвитесь, порезвитесь. Вам не понравилось выражение "попёрлись"? Согласен, не самое удачное, беру его назад, приношу свои извинения и заменяю на "обратились".
То, что не нравится мне, я уже сообщил, добавлю туда выражение "ковырялся в носу".
А фирма вам теперь должна за рекламу.


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя