Ремонт в старой квартире

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 27 июл 2012, 00:51

Доброго времени суток. Собрался делать ремонт в квартире. Ищу частных мастеров с портфолио. Напишу хороший отзыв мастеру своего дела. Еще мне нужно срочно сделать 12 дверей (10 обычных и 2 с определенными требованиями. Заранее всем спасибо!!!

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение z645 » 27 июл 2012, 20:26

Олег Тихов,
Портфолио http://photo.qip.ru/users/tile-exp/
Делаю сантехнику, руковожу подготовкой, есть шпатлёвщики нормально делающие свою работу.

А вот мои требования к объекту http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=147880 (читать первый пост)
san-therm.ru

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 28 июл 2012, 00:39

Спасибо конечно за информацию, но без точного прайс-листа нет смысла вести разговор. Мне нужны более точные данные. Кто-нибудь еще есть? Готов работать с людьми которые умеют работать и знают точную стоимость своих ремонтно-отделочных работы. Хорошим исполнителям будут приятные бонусы от меня.

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение z645 » 28 июл 2012, 07:30

Олег Тихов,

Для заказчика всегда важна ИТОГОВЯ сумма, а не сумма конкретных мелких работ. ИМХО хуже всего работать с теми кто мелочится и считает каждую копейку, даже там где это просто смешно (это касается как заказчика, так и рабочего)

У многих моих заказчиков была совершенно другая реакция на ориентировочную сумму работ выложенную в интернет.
Похоже Вам Мастер не нужен. Ведь если бы был нужен, то мои работы бы вас заинтересовали, а ориентировочная цена позволила бы судить о стоимости работ и вы бы связались со мной для уточнения деталей - как делают 100% моих заказчиков.

Или гордость не позволяет сказать что дорого :wink: :?:

Похоже просто пришли в интернет ценник на работы пробить.
san-therm.ru

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 28 июл 2012, 16:36

Мне делали ремонт во второй квартире 4 мастера. И все говорили прямо как Вы о том что они настоящие профессионалы. У меня работали:2 плиточника, 1 бригада электриков (с Канищево) и 1 сантехник.
1 плиточник получил предоплату 28000 руб. сделал за 2 часа герметизацию пола и пропал. Мне его посоветовала соседка. Потом оказалось что он и ей должен денег 15000 руб. Когда я нашёл его то оказалось что он уходит часто в запой. Он обещал в течение года или вернуть деньги или доделать работу. А он также как Вы говорил о том, что он настоящий профессионал и все умеет и картинки дурацкие показывал.
Второй плиточник оказался нормальным и сделал все быстро. Подсоединил и поменял всю сантехнику. Я его даже посоветовал своим знакомым. Он им и сам все сделал прекрасно. В данное время он отдыхает до ноября. Он сказал что за деньгами не гонится. Вот он действительно золотой мастер своего дела.
Бригада электриков тоже все сделали оперативно, но потом сказали, что в других районах они работать не будут. Кстати нашёл их случайно на этом форуме и они особо не пиарились как Вы а просто сделали качественно свою работу.
Последний сантехник поменял се батареи и затопил нас. Я ему чуть р… не набил. Таких гнать в шею нужно.
Я Вам советую не пиарится в этом топике, а просто ответить на мои скромные вопросы. Цены на ремонт не хуже Вас знаю и тупо развести меня у Вас не получится.
Если не желаете отвечать на мои вопросы, то не засоряйте пожалуйста данный топик.
Мне кажется что Вы обычный спамщик или обычный посредник и никаких дел с Вами мне точно не хочется иметь.

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 28 июл 2012, 16:50

Профессионалам своего дела готов дать письменный отзыв, видео отзыв и подробный отзыв в этом топике.

Cotm
Гость RZN.info
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 13:39

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Cotm » 28 июл 2012, 17:02

Олег Тихов писал(а):соседка. Потом оказалось что он и ей должен денег 15000 руб. Когда я нашёл его то оказалось что он уходит часто в запой. Он обещал в течение года или вернуть деньги или доделать работу. А он также как Вы говорил о том, что он настоящий профессионал и все умеет и картинки дурацкие показывал.

То, что человек периодически уходит в запой, навряд-ли, умаляет его профессиональные навыки :lol:

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 28 июл 2012, 17:28

Cotm писал(а):
Олег Тихов писал(а):соседка. Потом оказалось что он и ей должен денег 15000 руб. Когда я нашёл его то оказалось что он уходит часто в запой. Он обещал в течение года или вернуть деньги или доделать работу. А он также как Вы говорил о том, что он настоящий профессионал и все умеет и картинки дурацкие показывал.

То, что человек периодически уходит в запой, навряд-ли, умаляет его профессиональные навыки :lol:

Мне нужен мастер без вредных привычек. Меня даже раздражает, когда человек грызет ногти на ногах :D

Cotm
Гость RZN.info
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 13:39

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Cotm » 28 июл 2012, 20:37

Вот видите, как много у Вас требований к рабочим! Я еще справки из туб/вен диспансеров просил, но мне все отказывают - приходится делать ремонт своими силами :(

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение z645 » 28 июл 2012, 23:45

Олег Тихов писал(а):И все говорили прямо как Вы о том что они настоящие профессионалы.

Олег Тихов писал(а):А он также как Вы говорил о том, что он настоящий профессионал и все умеет

А я не говорил, что профессионал, говорил, что Мастер. :D
Олег Тихов писал(а):Бригада электриков тоже все сделали оперативно, но потом сказали, что в других районах они работать не будут. Кстати нашёл их случайно ... сделали качественно свою работу.

Это на ваш профессиональный взгляд? Так вы тоже электрик?! :wink: Щиточек можно сфоткать и схемку выложить? Посмотрим какие профи.
Олег Тихов писал(а):просто ответить на мои скромные вопросы

Олег Тихов писал(а):Если не желаете отвечать на мои вопросы

Тут меня прям в тупик загнали. А их несколько было что ли?
Олег Тихов писал(а):Цены на ремонт не хуже Вас знаю и тупо развести меня у Вас не получится

Можно уточнить? Вы цены откуда знаете? По каким мастерам? Вы вообще видели моё портфолио? Видели у кого нибудь похожее в квартире? Хотите сравнить мои работы с жековскими гоблинами паяющими сикось-накось ПП трубы?
О цене ещё чуть позже...
Олег Тихов писал(а):Ищу частных мастеров с портфолио

Олег Тихов писал(а):плиточник ... Мне его посоветовала соседка ... и картинки дурацкие показывал

А это как понимать вообще?

Олег Тихов писал(а):Мне кажется что Вы обычный спамщик или обычный посредник

Когда кажется... :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и с последнего объекта, сегодня специально для вас на фоне вводного узла. Объект http://photo.qip.ru/users/tile-exp/200762577/ :
Изображение

Как прокомментируете? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А теперь вновь о цене:
Работаю сейчас на Москву. Там действительно востребован качественный водопровод и не потому что блажь, а жизненная необходимость. Но и делаю не на уровне узбеков и жековских гоблинов. Всё подгоняется и выверяется с большой точностью и применяются качественные материалы. Сам по себе такой монтаж в Мск стоит от 60 тысяч :!:

Делать скидку для Рязани я смысла не вижу, т.к. возникают большие проблемы с комплектацией и конкурентов у меня просто нет. Другое дело захотят нанимать или нет. Это уже пусть заказчик решает.
Но со строительством высоток в Рязани чувствую скоро работа и здесь появится.

Ну и финиш:
Олег Тихов писал(а):Профессионалам своего дела готов дать письменный отзыв, видео отзыв и подробный отзыв в этом топике

Похоже отзывы мало что значат, раз вы мои отзывы не прочитали. Так какой смысл их давать? Или вы хотите данным фактом попытаться снизить цену на работы? А может каждый раз будете упрекать при работе и к каждой мелочи цепляться под этим предлогом? :lol:
san-therm.ru

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 29 июл 2012, 00:22

Я не электрик. Я психологом работаю. Неуравновешенных людей чувствую за версту. Электрики учли все мои требования. Знакомый специалист потом их работу проверил. В этом деле все было просто.
Я просил показать прайс-лист на ремонтно-отделочные работы и портфолио. Если есть живые люди в Рязани, которые смогут подтвердить профессионализм то, то это будет ощутимым плюсом.
Я знаю цены, так как имею богатый жизненный опыт и интеллект. Мне нужны цены именно того мастера, с кем я планирую в будущем работать.
Подобные фотографии может сделать любой лохотронщик. Я больше ценю деловой подход к делу и краткость.
Алексей, если Вы работаете только по Московским ценам, то Вам точно нет смысла предоставлять свои услуги в Рязани. У нас цены минимум в 2 раза ниже и требования тоже. Я сам работаю в Москве и в Рязани и вряд ли кто-то согласится платить психологу от 100 000 руб. за 1 курс (5 занятий).
Я дам не только хорошие отзывы, но и щедрых клиентов.
А Вам, Алексей, советую идти учится общению и совершенствоваться, совершенствоваться, совершенствоваться…

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение z645 » 29 июл 2012, 00:45

Олег Тихов писал(а):Подобные фотографии может сделать любой лохотронщик

Может следующий раз мне плакатик нарисовать с вашем ником и встать у этого узла ввода? :mrgreen:
Может тогда поверите? Нет? --> Зайти на объект не хотите? Москва Крылатское.
И этого мало?
Могу предложить придти ко мне на квартиру и посмотреть реализацию тёплого пола, вам этого хватит чтобы всё понять :wink: . Водопровод буду делать чуть позже.
Следующий объект через 2-3 недели в Мск. Можно зайти и поглядеть самолично. Но учтите, за просмотр беру деньги 8)

Использовать чужие фото мне бы просто не удалось, т.к. подобного плана работы делают не больше 10 чел по всей России, меня бы сразу заметили и наказали :?

Олег Тихов писал(а):Я дам не только хорошие отзывы, но и щедрых клиентов.

Давай клиентов и на этом тему закроем :lol:
san-therm.ru

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение z645 » 29 июл 2012, 00:48

Олег Тихов писал(а):Если есть живые люди в Рязани, которые смогут подтвердить профессионализм, то это будет ощутимым плюсом.

Эдакий юмор своеобразный у вас у психологов :lol: :lol: :lol:
san-therm.ru

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение z645 » 29 июл 2012, 00:50

Олег Тихов,
Я к вам не напрашиваюсь, просто не нужно делать галимые заявления, что чего-то быть не может, когда это на самом деле есть.
san-therm.ru

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение z645 » 29 июл 2012, 00:55

Олег Тихов писал(а):А Вам, Алексей, советую ...

Хм. Я бы вам тоже кое что посоветовал, только думаю вы обидитесь :mrgreen:
san-therm.ru

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение ФрекенСнорк » 29 июл 2012, 06:59

Cotm писал(а):
Олег Тихов писал(а):соседка. Потом оказалось что он и ей должен денег 15000 руб. Когда я нашёл его то оказалось что он уходит часто в запой. Он обещал в течение года или вернуть деньги или доделать работу. А он также как Вы говорил о том, что он настоящий профессионал и все умеет и картинки дурацкие показывал.

То, что человек периодически уходит в запой, навряд-ли, умаляет его профессиональные навыки :lol:

главное- это правильно характеризует соседку, которой он остался должен!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 29 июл 2012, 10:45

z645 писал(а):Олег Тихов,
Я к вам не напрашиваюсь, просто не нужно делать галимые заявления, что чего-то быть не может, когда это на самом деле есть.

Если Вы спер опытный специалист (Вы писали что Вы один ин лучших в России), то тогда Вы легко сможете написать следующие:
1)Ф.И.О.;
2) полный прайс-лист;
3)кто может подтвердить Ваш профессионализм в Рязани (4-5 человек из Рязани будет вполне достаточно);
4) условия для предоставления скидки;
5) контактные данные.
Это будет самой полной информацией. Мою тему меньше чем за 3 дня посмотрело более 500 человек. Возможно, Вы кого-то устроите.
Любая другая информация абсолютно бессмысленна.

SM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:20

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение SM » 29 июл 2012, 11:35

Олег Тихов писал(а): Я сам работаю в Москве и в Рязани и вряд ли кто-то согласится платить психологу от 100 000 руб. за 1 курс (5 занятий).

Я вот о чём подумал. Недавние события с приморскими партизанами. Зачем было на штурм посылать 300 бойцов спецподразделения, послали бы пару психологов. Только нет таких и не будет, ибо всё это разводилово... психолог, мля.

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 29 июл 2012, 13:03

SM писал(а):
Олег Тихов писал(а): Я сам работаю в Москве и в Рязани и вряд ли кто-то согласится платить психологу от 100 000 руб. за 1 курс (5 занятий).

Я вот о чём подумал. Недавние события с приморскими партизанами. Зачем было на штурм посылать 300 бойцов спецподразделения, послали бы пару психологов. Только нет таких и не будет, ибо всё это разводилово... психолог, мля.

Спасибо за помощь в поиске мастеров по ремонтно-отделочным работам :lol:

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение ФрекенСнорк » 29 июл 2012, 17:17

SM писал(а):
Олег Тихов писал(а): Я сам работаю в Москве и в Рязани и вряд ли кто-то согласится платить психологу от 100 000 руб. за 1 курс (5 занятий).

Я вот о чём подумал. Недавние события с приморскими партизанами. Зачем было на штурм посылать 300 бойцов спецподразделения, послали бы пару психологов. Только нет таких и не будет, ибо всё это разводилово... психолог, мля.

разводка от бывшего гэбиста со славянской азбукой из 16 века до Р.Х.- оно милее, не правда ли? :D :D :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя