Ремонт в старой квартире

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение ZZ » 29 июл 2012, 18:57

Прикольно... Заказчик просит прайс-лист, а ему предлагают фотографии, да еще обижаются, что он не бьется в восторге... :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

SM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:20

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение SM » 29 июл 2012, 21:00

ФрекенСнорк писал(а):разводка от бывшего гэбиста

Да куда же ему... гэбисту то.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение ФрекенСнорк » 29 июл 2012, 21:07

SM писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):разводка от бывшего гэбиста

Да куда же ему... гэбисту то.

да ему-то ладно...вот Кириллу и Мефодию...вот им, действительно...некуда... :D :D :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

SM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:20

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение SM » 29 июл 2012, 21:15

ФрекенСнорк писал(а):да ему-то ладно...вот Кириллу и Мефодию...вот им, действительно...некуда...

А ну да - я же забыл кем был мой РОД до этих персонажей:
http://www.youtube.com/watch?v=hbr8Y_8GX_8
Спасибо, Юля, тебе за напоминание.

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение z645 » 29 июл 2012, 21:27

Олег Тихов писал(а):Если Вы спер опытный специалист (Вы писали что Вы один ин лучших в России), то тогда Вы легко сможете написать следующие:
1)Ф.И.О.;
2) полный прайс-лист;
3)кто может подтвердить Ваш профессионализм в Рязани (4-5 человек из Рязани будет вполне достаточно);
4) условия для предоставления скидки;
5) контактные данные.
Это будет самой полной информацией. Мою тему меньше чем за 3 дня посмотрело более 500 человек. Возможно, Вы кого-то устроите.
Любая другая информация абсолютно бессмысленна.

Пункт 4 сразу можно вырезать. Я называю цену, если эта цена не устраивает дальнейшей работы не будет. Мне и так хватает работы. Очередь уже 3 человека.

Эдак вы меня подставить хотите. За прямую рекламу (не оплаченную) и забанить могут.

Счётчик просмотра темы не является счётчиком посещаемости людьми.

Ваша информация для меня бессмысленна. По ходу думаете что вы самый умный. :lol:
san-therm.ru

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение ФрекенСнорк » 30 июл 2012, 05:45

SM писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):да ему-то ладно...вот Кириллу и Мефодию...вот им, действительно...некуда...

А ну да - я же забыл кем был мой РОД до этих персонажей:
http://www.youtube.com/watch?v=hbr8Y_8GX_8
Спасибо, Юля, тебе за напоминание.

"Родство по слову порождает слово, родство по крови- порождает кровь."
а вообще, Саша, ну у тебя и память... :D :D :D :D этак и до структуры ДНК довспоминаешься... :lol: :lol: :lol:
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 30 июл 2012, 09:30

z645 писал(а):
Олег Тихов писал(а):Эдак вы меня подставить хотите. За прямую рекламу (не оплаченную) и забанить могут.
:

Слова разводилы...Ссылку всегда можно оставить... Если очень сильно захотеть, то можно в космос даже улететь.

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение z645 » 30 июл 2012, 10:27

Ну давайте сделайте рекламу ссылкой. Типа: "я такой-то такой-то оказываю услуги психолога"

Вообщем вы верно заметной куда вам нужно - в космос.
san-therm.ru

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 30 июл 2012, 11:29

z645 писал(а):Ну давайте сделайте рекламу ссылкой. Типа: "я такой-то такой-то оказываю услуги психолога"

Вообщем вы верно заметной куда вам нужно - в космос.

Это Вам туда нужно.

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 30 июл 2012, 11:39

z645 писал(а):Ну давайте сделайте рекламу ссылкой. Типа: "я такой-то такой-то оказываю услуги психолога"

Вы название темы видели??? Причем здесь психологи :lol:
Чувствую Вы точно входите в 10 лучших сантехников России :lol:

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 30 июл 2012, 11:43

Вчера положили знакомому за 20000 руб. плитку в ванной. Потом оказалось что посредник взял у деда половину (10 000 руб.). Теперь понятно, почему некоторые говорят, что работают по московским ценам. :lol:
Последний раз редактировалось Олег Тихов 30 июл 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 30 июл 2012, 11:44

Поиск мастеров продолжается!!!

Cotm
Гость RZN.info
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 13:39

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Cotm » 30 июл 2012, 13:13

Олег Тихов писал(а): У нас цены минимум в 2 раза ниже и требования тоже.

Ога... ога, качественные строй материалы которых в Рязани днем с огнем не сыщешь, являются дефицитом, потому что, их даром всем отдают, но они никому не нужны, в следствии того, что старыми проверенными масляными красками с/у красить намного привычнее. Да и соседи снизу очень рады дождику с потолка и когда у них начинается веселая капель, просят сделать напор посильнее.
Требования у нас в городе ниже, потому что народ дремуч и невежественен, до приличных стандартов уровня отделочных работ еще дорасти надо, посмотреть в живую, пощупать. А в нашем городе, как все застыло на уровне "лихих" 90-ых в плане отделочных работ, так и стоит. И невдомек большинству, что покупая, к примеру дешевую сухую смесь, вместо дорогой готовой, к примеру, они переплачивают, т.к. расход сухой в несколько раз больше, чем готовой, не говоря уже, о конечном результате и трудо-затратах. Вы правильно подметили, что критерии качества в нашем городе "попроще"... а "попроще" в интернете не найдете - они "в Яндекс выходить не умеют" :lol:
UPD Хотя в однокласниках попробовать можно...

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 30 июл 2012, 14:01

Cotm писал(а):
Олег Тихов писал(а): У нас цены минимум в 2 раза ниже и требования тоже.

Ога... ога, качественные строй материалы которых в Рязани днем с огнем не сыщешь, являются дефицитом, потому что, их даром всем отдают, но они никому не нужны, в следствии того, что старыми проверенными масляными красками с/у красить намного привычнее. Да и соседи снизу очень рады дождику с потолка и когда у них начинается веселая капель, просят сделать напор посильнее.
Требования у нас в городе ниже, потому что народ дремуч и невежественен, до приличных стандартов уровня отделочных работ еще дорасти надо, посмотреть в живую, пощупать. А в нашем городе, как все застыло на уровне "лихих" 90-ых в плане отделочных работ, так и стоит. И невдомек большинству, что покупая, к примеру дешевую сухую смесь, вместо дорогой готовой, к примеру, они переплачивают, т.к. расход сухой в несколько раз больше, чем готовой, не говоря уже, о конечном результате и трудо-затратах. Вы правильно подметили, что критерии качества в нашем городе "попроще"... а "попроще" в интернете не найдете - они "в Яндекс выходить не умеют" :lol:
UPD Хотя в однокласниках попробовать можно...

А я не спешу. Если до ноября не найду, то работу сделает проверенный человек. Пока вижу на форуме только бла-бла-бла ... :lol:

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение z645 » 30 июл 2012, 15:19

Так ждите сразу. Тут мало опытных по плитке. Полагаю ваше сообщение уже ими было просмотрено. Тем более что до плитки нужно сделать штукатурку по маякам с углами 90 град., сантехнику, можно сделать шпатлёвку стен, а комнаты можно вообще под обои вывести и закрыть их плёнкой.
Поддерживаю предыдущего оппонента, Рязань дремучая. Люди даже имея деньги и желая сделать хороший ремонт с трудом находят тех кто хоть что-то соображает в ремонте.
san-therm.ru

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 30 июл 2012, 17:22

z645 писал(а):Поддерживаю предыдущего оппонента, Рязань дремучая. Люди даже имея деньги и желая сделать хороший ремонт с трудом находят тех кто хоть что-то соображает в ремонте.

Тут с Вами полностью согласен.2 недели назад заказал в одном из самых лучших салонов дверь за 70 т.р.-1 шт (примерно) . Это для проверки. Знакомый сказал что за 30 000 такую сляпает :lol: :lol: :lol: Она типа от итальянского дизайнера. Сейчас мастера мне ее ставят. Ругаются на хозяев что им копейки платят (примерно 3500 за установку данной двери). Они ставят ее целый день.
Если все понравится, то скажу фирму... но там цены о...тььь :lol:

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение z645 » 30 июл 2012, 17:38

Случаем не полянские?
san-therm.ru

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 30 июл 2012, 18:19

z645 писал(а):Случаем не полянские?

Про полянские ничего не слышал. Софьи двери. Установили. Сказали минимум 4 часа их не трогать.Вот смотрю на нее и реально не понимаю почему она такая дорогая. Я видел на выставках в Москве намного дешевле. :?:

Олег Тихов
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:34

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение Олег Тихов » 30 июл 2012, 18:22

Они мне ручку не ту поставили. Ррррр я зол и все уже свалили. Ладно завтра позвоню...

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ремонт в старой квартире

Сообщение z645 » 30 июл 2012, 21:14

Олег Тихов писал(а):Они мне ручку не ту поставили. Ррррр я зол и все уже свалили. Ладно завтра позвоню...

Rzn блин :mrgreen:
Где нить да накосячат по-любому.
san-therm.ru


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя