Межкомнатные двери

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Kosapuzii
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 03:11

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Kosapuzii » 06 сен 2014, 04:06

bigFatGreek писал(а):Друзья, а посоветуйте еще производителей дверей? Помимо широко известных Sofia, у которых, как сказал Kosapuzii цена выше, чем качество, информации маловато. Бюджет 15-20 т.р. на дверь и за эти деньги хотелось бы получить симпатичную дверь нейтральных "деревянных" цветов, без геометрических изысков, стеклянных вставок и прочего такого плана: http://sofiadoors.com/ru/product/galler ... 61_big.jpg. Буду благодарен за любые отзывы.

Волховец ,Краснодеревщик еще можно посмотреть.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Межкомнатные двери

Сообщение UNCLE1911 » 06 сен 2014, 11:32

Kosapuzii, зря вы этот ник взяли. Был тут товарищ с похожим ником... (
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Kosapuzii
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 03:11

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Kosapuzii » 06 сен 2014, 20:21

UNCLE1911 писал(а):Kosapuzii, зря вы этот ник взяли. Был тут товарищ с похожим ником... (

Ну был и был , а я то причем?

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Межкомнатные двери

Сообщение DS » 06 сен 2014, 22:28

Нипричём. Человек умер.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Межкомнатные двери

Сообщение DS » 07 сен 2014, 10:51

MINik писал(а):А к дверям то как это относится? или вы про двери в потусторонний мир?

А вы какое отношение к дверям имеете?

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Межкомнатные двери

Сообщение DS » 07 сен 2014, 14:27

А у меня есть дверь и не одна

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Mike Fio » 07 сен 2014, 18:42

По дверям SOFIA если они хороши, где купить? От официалов один адрес - Грибоедова.

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Межкомнатные двери

Сообщение zorka » 07 сен 2014, 22:07

Они есть рядом бывшим ТД Товарищ на Островского, прям вывеска SOFIA на здании есть. Еще есть в салоне Венеция на Сенной 12.

a.n.d.r.e.w
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 06:45

ищу монтажников

Сообщение a.n.d.r.e.w » 10 сен 2014, 07:01

Требуются монтажники межкомнатных дверей. Работа разовая в Рязани. Нужно устантвить около 400 дверей в многоэтажке. Дверь с добором 50мм и наличниками с двух сторон Двери уже обработаны, собраны, разнесены по комнатам. Есть монтажные материалы. Оплата 600р/шт. Начинать можно хоть сегодня.
Обращаться 9209584747 Андрей

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Mike Fio » 10 сен 2014, 11:40

То самое гуано, которое сам потом демонтируешь и тащишь на помойку, не говоря уже о входных дверях. Очевидно в правилах пора что-то менять.

a.n.d.r.e.w
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 06:45

Re: Межкомнатные двери

Сообщение a.n.d.r.e.w » 10 сен 2014, 16:52

Если про гуано это о моем посте, то Вы правы. А зачем это делается лучше спросить в городской администрации, которая заказчик. Для льготников дом строится, уверен эти двери их более чем устроят.
Там еще и ламинат кладут, и обои клеют. 😊

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Межкомнатные двери

Сообщение zorka » 10 сен 2014, 19:49

Mike Fio писал(а):То самое гуано, которое сам потом демонтируешь и тащишь на помойку, не говоря уже о входных дверях. Очевидно в правилах пора что-то менять.


Это должно быть добровольным делом, некоторых и не очень качественная отделка на первое время устроит, зато можно въехать и жить, а ремонт потом по ходу делать. Мы в квартиру въезжали в 90-е годы, у нас все было под ключ, хоть и качества сомнительного: плита, ванна, унитаз, обои, двери, пол. Со временем все это заменили, но зато въехали сразу, как ключи дали. А мои знакомые сейчас купили квартиру и еще полгода будут на съемной жить, потому как там один бетон и дырки в стене.

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Mike Fio » 11 сен 2014, 12:49

Я лично не готов жить с 2-мя розетками на комнату, отсутствием прямых углов и стяжкой на полу такой, что если я линолеум постелю, то частенько ребенок будет спотыкаться. Что вы понимаете под ремонтом? Если как моя бабушка - поменять раз в 5 лет обои это одно. А замена проводки, труб воды и отопления, штукатурка, стяжка. Как вы видите такой ремонт с одновременным проживанием в квартире невозможен в принципе. Имеет право на жизнь да. Но процент желающих так жить - не велик.
Идеальный вариант сейчас - кирпичная коробка с подведенными коммуникациями и не более. Не надо криво штукатурить и как попало лить толстенную стяжку. Дешевые батареи шириной 30 см на комнату, о проводке даже говорить неохота. Если будет котел я хочу сам его купить и он будет немец необходимой мощности. И пусть кв метр при этом будет на 5-10 тыр дешевле. На 50 метров экономия 250-500 тыр. Что мне дела до вечных халявщиков - льготников и переселенцев. Предвосхищаю ответ :) - такое же как администрации до меня. Потому и покупаем, а купив материмся и переделываем во что-то пригодное для жилья.
Извините за оффтоп.

Аватара пользователя
никанора
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:55
Откуда: Рязань

Re: Межкомнатные двери

Сообщение никанора » 11 сен 2014, 16:29

a.n.d.r.e.w , а унитазами со стройки работники не торгуют?

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Межкомнатные двери

Сообщение DS » 11 сен 2014, 19:19

Вот один из углов в только что сданной квартире. На мой взгляд он прямой.
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Колхозник » 11 сен 2014, 21:08

Были бы у людей деньги, уезжали бы на Фиджи на месяц, пока им каждый год переклеивают обои и плитку на модные в текущем сезоне. Не говоря про покупку полностью готовых квартир площадью более 200 кв. м., с потолками более 3 метров, с итальянской веницианкой, итальянскими дверьми и итальянской мебелью по кругу. А так коробчат каждые сто рублей, и покупают эрзац-жильё, в котором звук пердежа разносится на 2 квартиры в каждом направлении. Бытие определяет сознание.

DS писал(а):Вот один из углов в только что сданной квартире. На мой взгляд он прямой.

На фотке видно что затирали тёркой. Может быть я криворукий и глупой, но у меня никогда не получалось затереть без ям. Да и пробовал только один раз, дабы убедиться в ущербности данной технологии. Делать кривые углы уже способны только особо криворукие мастера, которые не умеют пользоваться уровнем. Я, кстати, встречал подобных уникальных личностей, правда уже давно. У них прям по лицу и повадкам были видны их уникальные способности.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Kosapuzii
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 03:11

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Kosapuzii » 12 сен 2014, 01:34

Через раз заваленные и горбатые стены , часто отделочники не знают как применять маяки , что стены после их чистовой отделки можно смело штукатурить и даже не шпатлевать.

Deni
Гость RZN.info
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 02:25

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Deni » 02 окт 2014, 12:27

Kosapuzii, а что насчет итальянских дверей UNION можете сказать? А то у меня они получаются дешевле русских от Софии =)) Теперь в раздумьях, что заказывать...

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение termo101 » 02 окт 2014, 12:56

Deni писал(а):Kosapuzii, а что насчет итальянских дверей UNION можете сказать? А то у меня они получаются дешевле русских от Софии =)) Теперь в раздумьях, что заказывать...


Делают их у нас, вроде подмосковье. У меня дома стоят 7 лет, по моему мнению гиперофигенно. Мне они очень нравятся. Но за столько лет качество могло измениться. Я их в своё время в Венеции покупал, теперь их Апельсин продаёт вроде...

Kosapuzii
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 03:11

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Kosapuzii » 03 окт 2014, 03:43

Deni писал(а):Kosapuzii, а что насчет итальянских дверей UNION можете сказать? А то у меня они получаются дешевле русских от Софии =)) Теперь в раздумьях, что заказывать...

Ставил их последний раз достаточно давно , нареканий не было.


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей