электромонтаж

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Buyny
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 11:01

электромонтаж

Сообщение Buyny » 17 фев 2014, 18:40

Высококвалифицированный электрик выполнит электромонтажные работы любой сложности. Недорого ,качественно. Консультации по всем электромонтажным вопросам ,выезд на дом. 8-951-***-24-38

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: электромонтаж

Сообщение z645 » 17 фев 2014, 20:52

Buyny, расскажите по какому принципу нужно выстраивать автоматы в щитке, какие автоматы нужны на розеточные группы и освещение?
Какое дополнительное оборудование в щитке необходимо?

Есть портфолио?
san-therm.ru

Сэмен
Гость RZN.info
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 22:40

Re: электромонтаж

Сообщение Сэмен » 17 фев 2014, 21:36

Вот спасибо-не надо! Ко мне раз вот такой высококвалифицированный сантехник приезжал.
В шею таких ремонтников!

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: электромонтаж

Сообщение Колхозник » 17 фев 2014, 22:25

Buyny
Научи как поставить УЗИП в коттеджи, дачные дома и т.п. объекты, где электроснабжение от воздушной линии.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: электромонтаж

Сообщение z645 » 17 фев 2014, 22:26

Сэмен писал(а):Вот спасибо-не надо! Ко мне раз вот такой высококвалифицированный сантехник приезжал.
В шею таких ремонтников!

Ладно вам под одну гребенку всех. Может действительно профессионал :wink:
Я бы сотрудничество тогда предложил.
san-therm.ru

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: электромонтаж

Сообщение Mike Fio » 18 фев 2014, 21:15

Сэмен писал(а):Вот спасибо-не надо! Ко мне раз вот такой высококвалифицированный сантехник приезжал.
В шею таких ремонтников!

Где нарыл если не секрет;)... а то вдруг тоже вляпаюсь. Нужны рекомендации на хорошего сантехника и электрика. В соотношении качественная работа по адекватной цене. Работа на перспективу, но посмотрел бы сейчас на что способны. Народ, поделитесь координатами. Заранее спасибо

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: электромонтаж

Сообщение z645 » 18 фев 2014, 22:09

Mike Fio писал(а):В соотношении качественная работа по адекватной цене

Для меня это звучит как взаимоисключающие заявления :D
Mike Fio писал(а):но посмотрел бы сейчас на что способны

Хоть завтра.
san-therm.ru

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: электромонтаж

Сообщение Mike Fio » 19 фев 2014, 13:11

z645 писал(а):
Mike Fio писал(а):В соотношении качественная работа по адекватной цене

Для меня это звучит как взаимоисключающие заявления :D
Mike Fio писал(а):но посмотрел бы сейчас на что способны

Хоть завтра.

Давайте цены в студию.... Раздельный санузел, смежно с ним кухня. Удаленность котла, расположенного на кухне от ванной 4м. Необходимая разводка. 2 смесителя в ванной, сушилка, стиралка, один смеситель в туалете на раковину, разводка на унитаз, на кухню гор. и хол вода, разводка под посудомойку, доставка хол воды до котла 4 м и гор в ванну, туалет обратно. Установка ванной, унитаза, раковины туалета. Во сколько выльется реализация сего незамысловатого и я бы сказал обычного проекта с округлением до 5тыр. Интересует стоимость работ.

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: электромонтаж

Сообщение глен » 19 фев 2014, 13:29

z645 писал(а):
Mike Fio писал(а):В соотношении качественная работа по адекватной цене

Для меня это звучит как взаимоисключающие заявления :D

ага
Изображение

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: электромонтаж

Сообщение z645 » 19 фев 2014, 22:07

Mike Fio, у меня в подписи адрес моего сайта. Заходите в раздел "Заказчикам" и читайте условия, там есть нижняя ценовая отметка. Если у вас всё просто, то возможно мои услуги вам не нужны. Навязываться я никому ни в коем случае не собираюсь.

Сделать качественно за недорого практически невозможно, т.к. качественные комплектующие стоят не мало.
san-therm.ru

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: электромонтаж

Сообщение Mike Fio » 20 фев 2014, 11:52

z645 писал(а):
Сделать качественно за недорого практически невозможно, т.к. качественные комплектующие стоят не мало.

Вы что то в кучу все валите, господа, ниче не понятно :D. У меня будет сделано дорого (а я так понимаю за работу тут многие хотят тысяч 100) потому что материалы дорогие будут или вы ключом (отверткой) крутите по особому??? Материалы допустим отдельно покупаются. Сколько лет или десятилетий (веков) гарантия от протечек, отказа электрики.
Я имел ввиду стоимость работ, комплектующие отдельный разговор. Склонность округлять не вносит ясности, нельзя ли сюда прайсики свои господа вип сантехники и вип электрики. А то простым рязанским пацанам без сотни тысяч рублей я так понимаю ниче не светит в рязани :D Какие расценки у вас вообще - метр штробы, поставить толчок, раковину, ванну, смеситель,сушилку, сварить трубу или скрутить, проложить метр кабеля, установить автомат, розетку, выключатель. Стесняться не надо, потому что пафоса много тут в ветках, а спрос вещь капризная и от сайтов во многом не зависит в Рязани уж точно.
Buyny, вы бы не могли тоже поподробнее на сколько качественно и главное недорого вы работаете. Ваши расценки. Возможные общие затраты на материалы, работы по количеству точек в квартире.

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: электромонтаж

Сообщение Mike Fio » 20 фев 2014, 12:15

p.s. как то ведь надо сравнить расценки с другими хорошими спецами. Может вы реально тот кто нужен. Хотя опыт подсказывает о специалистах молва и так быстро расходится и реклама не нужна.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: электромонтаж

Сообщение nikols » 20 фев 2014, 16:07

Правительство Москвы опубликовала стоимость -ориентир ремонтных работ в квартире. От замены вентиля до замены ванны. Там есть и э/технические работы.
-Пробивка борозд глубиной до 40мм для проводки -17,24 руб/п.м перфоратором в кирпиче,то же в бетоне -31 руб,на потолке -88. руб,
-заделка борозд после прокладки провода -от 45 до63 руб/п.м.
- проверка УЗО,устранение причин,замена,установка и монтаж 79+60+74+45 руб
и т.д.

Аватара пользователя
z645
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: электромонтаж

Сообщение z645 » 20 фев 2014, 21:32

Mike Fio, на данный момент я не оцениваю свои работы в квартирах по прайсу. Точную стоимость могу сообщить только после предоставления полных данных об объекте. Смотрите сайт.
Если всё обычно, то монтаж в моём исполнении будет стоить 55 тыс. без установки сантехники и переделки стояков.
Комплектующие 100-120 тыс.

Не ширпотребный монтаж...
san-therm.ru

.RM.
Гость RZN.info
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:35
Откуда: Рязань

Re: электромонтаж

Сообщение .RM. » 22 фев 2014, 01:04

Mike Fio писал(а):Какие расценки у вас вообще

выбирать на такую ответственную работу человека по принципу,чтобы все расписано по копеечке(да желательно подешевле,чем другие,но при этом чтобы-ах...),несколько безрассудно мне кажется.

вот попадется ОДИН дурак исполнитель,который лишь бы схватить,а недовольный заказчик на форумах потом начинает,мол ВСЕ!!! отделочники-электрики-сантехники(нужное подчеркнуть) криворукие хапуги.только дурят.
и прайсики не пишут наглецы

в общем мораль старая,как навоз мамонта-экономия,прямой путь к лишним тратам.
https://vk.com/remontkv62

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: электромонтаж

Сообщение DS » 22 фев 2014, 17:17

А как предлагаете выбирать?

.RM.
Гость RZN.info
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:35
Откуда: Рязань

Re: электромонтаж

Сообщение .RM. » 22 фев 2014, 17:51

в совокупности.ценник должен быть только одной из составляющих.для начала нужно определиться,что хотите-сделать недорого или сделать то что надо,с соотв.качеством?сильно дороже это не выйдет.
в первую очередь важны рекомендации,без них тяжко понять,чего ожидать в итоге
я говорю про общую схему,такие как z645 сюда вообще ни каким боком не входят,к ним идут по зову сердца

и от сайтов во многом не зависит в Рязани уж точно.

как раз наоборот.Рязань город небольшой,раз прославишься на местных ресурсах,всё! считай кислород перекрыт.
останется лишь объявления в газеты подавать.
https://vk.com/remontkv62

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: электромонтаж

Сообщение DS » 22 фев 2014, 18:04

.RM. писал(а):как раз наоборот.Рязань город небольшой,раз прославишься на местных ресурсах,всё! считай кислород перекрыт.
останется лишь объявления в газеты подавать.

Эти бы слова, да богу в уши. Спрос превышает предложение. Я сейчас за довольно дорогостоящими электриками дома щитки переразвожу, а они новые нивы возделывают.

.RM.
Гость RZN.info
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:35
Откуда: Рязань

Re: электромонтаж

Сообщение .RM. » 22 фев 2014, 18:22

ну это уже наглецы,увы,есть и такие.
вообще чаще всего видно рвачей издалека,они могут привезти кучу дорогущего инструмента,ценник будет немаленький,при эторм ведут себя так,как будто они самые самые,все другие дураки.на все вопросы заказчика твердо гнут свое в стиле " да мы всю рублевку проводами обтянули!!!да знаешь сколько лет уже... ",наслаждаясь ясностью и остротой своего ума...в общем нормальный мастер(это о любом направлении услуг) никогда не будет кичиться о своей уникальности,потому что знает,что в любой момент может оступиться,по случайности или по невнимательности,а это уже некрасиво выглядеть будет.
https://vk.com/remontkv62

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: электромонтаж

Сообщение DS » 22 фев 2014, 18:35

Ну, по перечисленным признакам эти были где-то в середине. Просто вахлаки. Я считаю, что неотъемлемая часть нормального человека - пижонство. А у этих гусей оно отсутствовало наглухо.
Щиток ABB, комплектующие тоже, шины даже заказал 1..3 фазные, фиг они в рознице есть. Приезжаю - блин, волосня какая-то, концы зачищены от 10 до 20 мм, часть зубами, видимо. Зато моими кабелерезами за 3 тыс. кусали проволоку в гофре.
Причём, не очень-то придерёшься - работа выполнена, всё функционирует. Но внешний вид - помойка. Вот, переделываю постепенно.


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей