Страница 1 из 1

Мебель в ванную

Добавлено: 09 июн 2020, 13:15
Алексей Кобзарь
Всем привет, как подобрать мебель в ванную? Что там обязательно должно быть для удобства?

Re: Мебель в ванную

Добавлено: 15 июн 2020, 10:50
Наташа Швец
В первую очередь тебе нужно сесть и подумать, какой конкретно мебелью ты там пользуешься и чего тебе не хватает именно сейчас. Потом можно посмотреть фотки дизайнов интерьера и глянуть какую мебель они ставят в комнаты. Я таким образом решила себе купить табуреты для ванной комнаты они упростили мне жизнь и добавили функционал моей ванной.

Re: Мебель в ванную

Добавлено: 01 сен 2020, 09:36
Алексей Кобзарь
Ну такие табуреты годны когда есть место в ванной) А если его мало?

Re: Мебель в ванную

Добавлено: 01 сен 2020, 13:26
Яно4ка
Насчет мебели не могу вам подсказать, так как у каждого свои предпочтения и вкусы, а главное размеры ванной. Мне например, вообще нравится столешница из искусственного камня в ванную , это богато и добротно смотрится, тем более камень в интерьере всегда будет в моде. Я уже нашла компанию "Стоун Профи" , которые делают под заказ такие работы, а также устанавливаю их. Цены вполне соответственные, минимальная от 5200 рублей за 1 м2 искусственного камня, натуральный естественно будет дороже. Осталось только вызвать замерщика и оформить заказ.
Изображение

Re: Мебель в ванную

Добавлено: 09 дек 2020, 12:10
Изаура
В ванную купить не сложно. А где шкаф купе можно купить ребят?

Re: Мебель в ванную

Добавлено: 09 дек 2020, 12:11
Буцефалия
Изаура писал(а):В ванную купить не сложно. А где шкаф купе можно купить ребят?

Как правило те магазины которые предоставляют большой выбор мебели в ванную, имеют так же в наличии и остальную мебель для интерьера. Мы недавно покупали готовые шкафы купе https://coolhouse.com.ua/ru/shkafy-kupe/ . Так вот в их магазине так же есть различные столики для ванной и тд!