освещение

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Яно4ка
Гость RZN.info
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:49

освещение

Сообщение Яно4ка » 29 окт 2021, 11:45

Купили недавно площадь под строительство магазина, коробка и отделка уже есть. Хотелось бы сделать особенное освещение. Какие есть идеи?

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: освещение

Сообщение Наташа Швец » 02 ноя 2021, 09:53

Сейчас пользуются популярностью потолочные светильники, широкий выбор такого товара можете посмотреть тут . Покупали в этом магазине светильники в караоке бар, гости оценили, их можно регулировать настраивать как будет удобно посетителям. Монтаж простой и обычный, с ними справиться даже обычный электрик. Корпус таких светильников легкий, не будет давления на потолочную поверхность.

Яно4ка
Гость RZN.info
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:49

Re: освещение

Сообщение Яно4ка » 23 ноя 2021, 13:25

А я хочу сделать светодиодное освещение. Есть тут кто посоветовать может?

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: освещение

Сообщение Алексей Кобзарь » 23 ноя 2021, 15:03

У меня в квартире в каждой комнате установлены светодиодные ленты на потолок https://www.brille.ua/osveshchenie/svetodiodnie-lenti/tip_potolochnie/ оттенки самые разные, всё зависит от потолка в комнате. Есть теплые, есть холодные. На глаза нагрузки нет совсем, всё красиво и стильно, даже экономно получается.

Аватара пользователя
Anthonn
Гость RZN.info
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:04

Re: освещение

Сообщение Anthonn » 16 апр 2022, 22:56

Мы тоже хотели в здании сделать особое освещение, но не хватало специалистов. Все кто приезжал на заказ даже часть не могли воплотить. Нам потребовались https://elektrikclub.ru/ услуги электрика в Санкт-Петербурге. В этой компании настоящие спецы работают, смогли сделать освещение мечты, даже самим не верилось. Ещё и подсказали, где все приборы взять и материалы по демократичной цене.


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей